31.10.2015 | положительный отзыв
Центра изучения печени Российского университета дружбы народов.

Услуги: Консультация специалистов Фибросканирование (эластометрия) печени Биопсия печени УЗИ органов брюшной полости УЗИ щитовидной железы Дыхательный тест на Хеликобактериоз и консультация врача  Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Российский университет Дружбы Народов (РУДН)

Andgy:

Уважаемые мигранты, которые хотят получить сертификат для патента, рвп, вид на жительство и для гражданства! Обходите эту шарагу (РУНД  ул. Миклухо – Маклая, д. 10 к.2) стороной и не тратьте ваши деньги и время на это хамское жулье. Когда вы туда придете, то вам скажут оплатить 5300 руб. в банке, потом будут вам тесты о результатах, которых вы не узнаете ни на их сайте и даже по их телефону: (8)6.. 4. 2. по которому никто не отвечает (попробуйте сами дозвониться для проверки фактов). Когда же вы придете за сертификатом, то вам дадут "типа справку" о том, что вы все не сдали. При этом поведение сотрудников станет крайне хамским (ну быдло оно и с дипломом было). А, что вы написали и какие ошибки сделали, это хамло вам не скажет и не покажет, потому, что это жулье всех обманывает. Сами подумайте (!), ... Подробнее>>

12.02.2022
Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск - негативный отзыв

Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск. Хозяин этого металлосклада Попов Андрей Алексеевич.Обманует-кидает рабочих по зарплате,работа у него неофициально,рабочий день-до последнего покупателя,хамит,грубит,угрожает рабочим.Управляют этим маталлоскладом его отец Попов Алексей Юрьевич и его родственница Татьяна Даниловна.Эти нелюди обмануют даже своих покупателей.Если рабочие спрашуют у них почему не платите зарплату такую как обещали,почему рабочий день не нормированный,почему неофициально и т.д.,эти нелюди говорят рабочим так-У нас сын Подробнее>>

16.02.2022
Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск

Обмануют рабочих по зарплате,рабочий день до последнего покупателя,работа неофициально,если рабочий спрашует у хозяина почему неплатите той зарплаты что обещали,почему рабочий день до последнего покупателя,почему неофициально,то хозяин металлосклада говорит рабочим так У меня сын депутат,у меня есть деньги и связи,если не закроеш свой рот,то я тебя посажу в тюрьму.Хозяин этого металлосклада даже вешает долги на рабочих придумует разные выгодные ему причины.Народ,не Подробнее>>

20.09.2021
Металлосклад,ул.Дружбы(Ленина) 65

Здравствуйте. Отзыв о депутате от опзж [П.] [А.] [А.] г.Краматорск, Донецкая обл. У этого депутата есть свой личный металлосклад в г.Краматорск, ул.Дружбы 65.Управляет этим металлоскладом его отец [П.] [А.] [Ю.] и ихняя родственница [Т.] Даниловна.На этом металлоскладе работают люди.Этот депутат и его отец и ихняя родственница обмануют людей(своих рабочих)по зарплате.Они даже могут выщитать с зарплаты человека деньги, больше чем они

Краматорск

24.02.2020
Металлосклад Дружбы(Ленина)65

Хозяева этого металлосклада обмануют рабочих по зарплате и воспринимают рабочих не как людей а как быдло.Постоянно хамят,грубят,высокомерно разговаривают,угрожают рабочим тюрьмой если рабочие возмущаются или противоречат им,кидают по зарплате.Эти работодатели обманули много рабочих по зарплате.Говорят рабочим так:У нас есть деньги и связи,будете выступать посадим в тюрьму.Работа у них не официально.Меня обманули они,Я обратился в налоговую,а налоговая напечатала документ что такого металлосклада

Украина, Краматорск

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ваш финансовый попечитель" - Худшая компания всех времен и народов

Кидалово на зарплату, сектантская корпоративная этика Работал в одном из подразделений компании "Ваш финансовый попечитель" 2.5 года. Ее руководителем является олигарх Василий Бойко-Великий. Из достоинств - близко к метро и обеды в офисе, если много работы и некогда ходить в кафе, можно по быстрому пообедать. На этом достоинства заканчиваются. Всё остальное - недостатки. Огромные по времени задержки зарплаты. Конвертная часть (а это 70-80% ЗП) выплачивалась с огромными задержками. В итоге многие вынуждены были уволиться, так и не получив ЗП ни при расчете, ни потом, в последующее время. Т. е. компания ...
Рядом с метро

29.04.2021 | положительный отзыв
ГК ДРУЖБА НАРОДОВ

в разгар рабочего дня почему то оказалось целой проблемой попасть в офис, некому просто открыть дверь, хотя внутри, как оказалось, находились работники, есть все шансы простоять под дверью и уйти ни с чем. Что это? Некая закрытость, тк компания работает в сфере госконтрактов и чужим здесь не место или обычный пофигизм? Ну да ладно, обо всем по порядку. Была встреча

05.08.2012 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Поездка

Мы ездим с Диалогом всегда, в поездке 29-31 понравился и руководитель, и поездка, руководителя звали Анна Николаевна, всегда поможет, расскажет, подскажет, таможню прошли быстро без нервов, руководитель вел себя адекватно, не нервничала, не кричала, не ругалась, как в других фирмах, спасибо ей и вам за организацию тура!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7

21.08.2012 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Благодарю компанию

Благодарю компанию за организацию тура в Суньфеньхе с 18-20. Мы туристы с Хабаровска - молодая семья, гостинница была Вольф, очень хорошая гид из Владивостока умная, доброжелательная женщина, проблем не было, мы решили еще купить путевку на 3 ночи 4 дня в вашем филиале в Уссурийске, спасибо всем.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7