Центра изучения печени Российского университета дружбы народов.

Лариса:

Услуги: Консультация специалистов Фибросканирование (эластометрия) печени Биопсия печени УЗИ органов брюшной полости УЗИ щитовидной железы Дыхательный тест на Хеликобактериоз и консультация врача

Лариса
Мне повезло, что сразу попала в Центр изучения печени.Лечение проходила у Т...совой О..ги И..новны.Замечательный специалист.Большое ей спасибо. Лечение закончилось. Вчера сдала анализы - гепатит вылечили.
Наталья
Спасибо большое специалистам Центра изучения печени. Они не только дали мне надежду на выздоровление, были рядом во время лечения, но и вылечили меня!
Елена
Я очень довольна,что посетила центр изучения печени!Внимательные,профессиональные врачи!Я из Крыма,но буду приезжать только в центр!Спасибо за чуткость!
Галина
Выражаю огромную благодарность врачу О...е Ол.....е Х......ой за внимательность, чуткость и профессионализм. Такого замечательного отношение к себе еще не встречала. Спасибо доктору!!!
Татьяна
Выражаю огромную благодарность коллективу центра а приветливое отношение к пациентам, очень грамотное и радушное общение. Осталась очень довольна посещением. Решили все до эого нерешенные проблемы
Елена Поваляева
Самый лучший гепатоцентр!Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.
Елена
Я очень довольна, что посетила центр!Внимательный,профессиональный персонал!Я из Крыма,но буду обследоваться,возможно и лечится, только в центре изучения печени!

10.02.2021 | положительный отзыв
Центр изучения печени РУДН, г.Москва

Злые работницы на ресепшене, злые на телефоне, не информируют толком о правилах сбора анализов, о ценах и о существующих услугах в центе изучения печени, им проще сказать "не знаю". Плохо и непрофессионально берут кровь из вены в процедурном кабинете .
Скидка на медуслуги Инвитро ...

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой ского филиала Российского экономического университета (РЭУ) о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

По информации этот "медцентр" был создан бывшим руководителем Сбербанка в Воронеже на "бонусы" от его лихой деятельности по банковскому "разграблению" бизнеса и населения в городе Воронежа через систему выдачи неподъемных кредитов! Неужели власть это не видит? Губернатор Гусев прИходимец, понятно, он не чувствует момента! Кстенин бездействует! Кто и как лечится в стенах этого заведения из числа высоких некоронованных королей воронежской власти читатйте на страницах нашего издания: Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В.

Воронеж

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Академический институт гуманитарного образования, представительство Российского государственного гуманитарного университета в СПб отзыв сотрудника Полина

Весь педагогический состав, имеющий какие-то привилегии(опыт, ученая степень) уволился из-за того, что платят копейки. Атмосфера очень напряженная и неприятная. Коллектив разрознен. Работают делитанты в виду отсутствия опыта дабы его получить. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Новосибирский филиал Российского экономического университета бывший РГТЭУ

Новосибирский филиал Российского экономического университета бывший новосибирский филиал Российского торгово-экономического университета принимает сотрудника, выжимает его как лимон, обсчитывает и выбрасывает на улицу. От студентов требуется только чтобы они платили. Если платят, то диплом получат, а знания не обязательно Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Российский университет дружбы народов

Учусь в РУДН на Рекламе, отличный вуз с большими возможностями! Все устраивает, ни разу не пожалела, что поступила сюда. Здесь интересно учиться, дружественная атмосфера, красивая территория, много интересных преподавателей. Проводится много различных мероприятий, поэтому здесь вы точно не заскучаете. Есть возможность не только изучать иностранные языки, но и практиковать их со студентами из разных стран.

Россия, Москва, ул. Миклухо Маклая, 6

10.11.2021 | положительный отзыв

Все отлично
Работаю в компании Kulik System около 8 месяцев и очень довольна. Приятный коллектив, хороший офис и нет никаких проблем с выплатами. Это моя третья работа и на данный момент она является лучшей; ...

10.11.2021 | положительный отзыв

Все здорово
Живу в Вишневом, искала работу поблизости с нормированным графиком, потому что маленькую дочку нужно ежедневно вовремя водить и забирать из садика. На протяжение полугода всегда уходила с работы вовремя. Никаких задержек или доработок дома. В целом, очень хорошие условия работы, но больничные не оплачиваются. Хотя можно просто поработать из дома. ...

10.11.2021

Никакого негатива
Работаю на должности копирайтера в компании около 6 месяцев и очень довольна. Первые пару месяцев работала в офисе, потом перевели в удаленный режим, поскольку со всем справлялась и личного присутствия не требовалось. ЗП выплачивают во время и в полном размере. Руководитель Михаил очень приятен в общении и всегда относится с пониманием, когда нужно отпроситься;) ...

03.11.2021 | положительный отзыв

Нема
Кулік Систем хороша компанія, яка без проблем встояла під час пандемії - це важливий показник. Працюю на виробництві та ніяких нарікань не маю. Хороші умови, нормований графік і гідний рівень зп. ...