Никакого негатива

Работаю на должности копирайтера в компании около 6 месяцев и очень довольна. Первые пару месяцев работала в офисе, потом перевели в удаленный режим, поскольку со всем справлялась и личного присутствия не требовалось. ЗП выплачивают во время и в полном размере. Руководитель Михаил очень приятен в общении и всегда относится с пониманием, когда нужно отпроситься;)

10.11.2021 | положительный отзыв

Все отлично
Работаю в компании Kulik System около 8 месяцев и очень довольна. Приятный коллектив, хороший офис и нет никаких проблем с выплатами. Это моя третья работа и на данный момент она является лучшей; ...

10.11.2021 | положительный отзыв

Все здорово
Живу в Вишневом, искала работу поблизости с нормированным графиком, потому что маленькую дочку нужно ежедневно вовремя водить и забирать из садика. На протяжение полугода всегда уходила с работы вовремя. Никаких задержек или доработок дома. В целом, очень хорошие условия работы, но больничные не оплачиваются. Хотя можно просто поработать из дома. ...

26.10.2018 | положительный отзыв
кулик систем на дружбы народов отзыв Ирина

Ирина:
  Пришла в компанию КуликСистем без практического опыта работы, но всё быстро усвоила и проблем не было. График не особо тяжелый, но вот количество отчетности чуть выше уровня! Платили вовремя и хорошо. Коллектив отличный и было приятно проводить время вместе во время корпоративных вечеринок!

21.09.2018 | положительный отзыв
кулик систем на дружбы народов отзыв Сергей

Сергей:
  Нам приобрели кресла Kulik System в офис. Руководство, конечно же, сделало очень правильный выбор, так как офисная работа – это 90% времени в сидячем положении, кто так работал, тот меня поймёт. Кресло удобное, прочное и легко перемещается в нужное место. Регулировка спинки и сиденья позволяет подстроить кресло под себя!!!

12.04.2018 | положительный отзыв
кулик систем на дружбы народов отзыв Яна

Яна:
  Когда работала в Kulik System, то самыми трудными были первые две недели, поскольку сразу попала в рабочую атмосферу с четкими сроками, где было много разноплановых задач, что требовало, как умения переключатся, так и быстро принимать решения, ориентироваться в больших объемах информации. Но со временем постепенно втянулась. Коллектив тоже был преимущественно молодой и дружный, много чем помогали по началу, подсказывали. Как по мне, то если стараться и быть активным, то благодаря обучению здесь смогут работать даже те, у кого не слишком много опыта.

20.03.2018 | положительный отзыв
кулик систем на дружбы народов отзыв Андрій

Андрій:
  В Kulik System пропрацював більше року в відділі продаж. Графік роботи стандартний офісний. Робота переважно до інструкцій. Все зрозуміло, нічого зайвого. Але треба було дотримуватись тайм-менеджменту. Керівництво завжди відносилось з розумінням. Колектив переважно молодий. В обід – твій особистий час, кухня. Хороші робочі місця і зручний офіс.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кулик систем на дружбы народов»

Два директора Олег и юрко, полные придурки и быдло, берут на одну должность потом оказывается что ты еще должен еще две три специал еще вести и выполнять, зар плату задерживают по два мес и не выплачивают, Леська жополиза и этого никто не скрывает, работают в черную людей официально не нинимают а те кто работает молчат потому что вышвырнут и не заплатят за работу,
Никаких ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кулик систем на дружбы народов»

Недождалась собеседования и ушла, судя по отзывам - правиль сделала. Офис находится на отшибе. Все сидят в небольшой комнате с кондиком который не работает (в то время на улице было +30). Были открыты окна и с улицы был постоянно слышен шум мотора грузовика или что-то похожее. Мне реально жаль людей которые там сидят. Также за время моего ожидания вырубали свет и все их "современные" компьютеры ушли в перезагрузку... Короче спасибо их директору что опоздал Комментарии к отзыву
у секретарши шестой айфон, может там зарплаты хорошие...кресла как на сайте:) ... Подробнее>>