01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

В первую очередь спасибо сотрудникам компании, которые помогли мне разобраться со всеми кредитами и успешно провести рефинансирование. В результате все кредиты были объединены в один, а общая сумма, которую теперь я плачу каждый месяц, получилась на порядок меньше.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект 26 офис 419

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Актив"

Компания занимается производством и продажей реабилитационной техники для детей, в лице ген директора Литус а.ю. и директора Феськова г.п. . Предложили там вакансию складского менеджера, но на собеседовании сказали, что нужен логист, даже обрадовался этому, но не тут то было. Изначально на собеседовании было оговорено что данного опыта у меня не имеется, директора это совсем не смутило, "ты нам подходишь"

20.01.2014 | положительный отзыв
ООО"Актив плюс" отзыв сотрудника ольга

Я сделала в этой компании прописку а потом выяснилось что такого адреса не существует. Очень долго не отдавали паспорт, ели выбила свои документы. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
ООО "охранная организация" Актив Безопасность"

Платят , один раз в конце. Но платят . Без обмана . ...

06.04.2014 | положительный отзыв
23.05.2018 | положительный отзыв
ФЮ ООО АКТИВ

Нашла вакансию на hh. Ry. Прошла собеседование, пригласили на вводный день, прослушала лекцию, пригласили на обучение (7-14 дн. На полный рабочий день), пришла, а дверь закрыта (704) Помимо этого на этаже все двери были закрыты. Говорили что есть их офис еще и на 11 эт, но туда я даже не стала подниматься. Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании "АКТИВ ТК

Работаю 2 года, платят всегда без задержек, машины тягачи камазы весь парк свежие. Маршрут всегда Москва-Питер. Кто работает тот зарабатывает.
вроде нет.

09.07.2019 | положительный отзыв
Актив Финанс Самара - положительный отзыв

Сергей:
Нужно было решить вопрос с выплатой страховки и ребята справились на отлично. Сразу же определились как будут действовать, учли мои пожелания, что самое главное для меня, сделали работу без лишних заморочек, освободив меня от ненужных переживаний. Хочу пожелать вам дальнейшего профессионального роста и побольше клиентов, так как вы делаете полезное и нужное дело.

Самара

06.03.2015 | положительный отзыв
АСБИС отзыв сотрудника актив

Елена Киселева - абсолютный неадекват, называет себя директором, но о правилах делового общения никогда не слышала или слышала, что это вредно; бросается трубками, иногда даже метко. Подробнее>>

03.03.2010 | положительный отзыв
ЗАО "Яртэкс Актив Инвест"

внимание! посредник
Не указаны ... Подробнее>>