Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект 26 офис 419

В первую очередь спасибо сотрудникам компании, которые помогли мне разобраться со всеми кредитами и успешно провести рефинансирование. В результате все кредиты были объединены в один, а общая сумма, которую теперь я плачу каждый месяц, получилась на порядок меньше.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Связи с начавшимся карантином и отправкой в бесплатный отпуск. У меня начались проблемы с кредитами, которые понабирал на различные товары думаю, что хороший период никогда не кончиться. Дабы избежать проблем в будущем решил пройти процедуру рефинансирования. Для этого обратился сюда, где успешно прошел ее. Это позволило облегчить кредитное бремя и постепенно налаживать ситуацию.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Обращался в данную компанию для урегулирования задолженности перед судебными приставами. Благодаря усилиям специалистов компании мне предоставили кредитные каникулы на 12 месяцев.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Специалисты данной компании помогли мне с рефинансированием моих кредитов. В результате гасить долги стало значительно проще. За свои услуги компания взяла сравнительно немного.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

В начале осени обратился сюда, чтобы пройти процедуру рефинансирования по нормальным условиям. Это позволило мне стабилизировать финансовую ситуацию и стать рассчитываться с долгами.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Компания действительно надежная, в своё время помогли оформить мне реструктуризацию моего долга и кредитные каникулы на полгода (это время, когда кредиторы не надоедают). За эти полгода я успел насобирать денег и в течении последующих нескольких месяцев выплатить долги. Хотелось бы, чтобы компания перешла и в онлайн, мне для оформления документов приходилось к ним в офис ездить, а это не всегда удобно.

03.06.2022
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

По своей глупости набрался займов в различных МФО и понял, что не могу справиться с кредитной нагрузкой. Обратился от отчаяния в данную компании и они смогли меня защитить от коллекторов и снизить проценты займов,за что я им очень благодарен. Долги все равно пришлось вернуть, но с намного меньшей нагрузкой. Самое главное:никогда не связывайтесь с МФО, чтобы не пришлось за помощью обращаться сюда.

27.05.2022
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Эта компания занимается настоящим обманом людей на деньги. Конкретно по нашей ситуации нас обманули на 180 т. рублей. Заключили с ними договор 12 сентября 2020, на то что, они найдут нам "Займодавца" чтобы закрыть кредиты. В итоге уже 5 ноября ни денег, ни результата оказанных услуг. Трубки не берут, или говорят ожидайте звонка. Прошло уже 2 месяца, результата ноль. В контакте все мои отрицательные отзывы удаляются, остаются только положительные. Если хотите потерять деньги и потрепать нервы, то вам туда. Будем писать в прокуратуру. Нашлись также люди которые пострадали от них.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Когда работал на хорошей должности в офисе с приличным окладом набирал в кредит различную технику и товары. Правда с приходом карантина меня сократили, а процент платить нужно. Дабы избежать больших проблем в будущем обратился сюда по совету брата для получения рефинансирования. Это позволило мне стабилизировать финансовую ситуацию и сэкономить время. Результатом доволен.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Мне данная компания действительно помогла получить кредит, так что я не зря сюда обратился. Дело в том, что банки и разные МФО предлагали не самые привлекательные условия, а тут с этим порядок, поэтому решил, что лучше будет оформить кредит через этих ребят. Доволен, говорить ничего и не нужно, так как оформление быстрое, ничего лишнего не навязывали. Советую!