19.02.2021 | положительный отзыв
Агро-нова

Звонил по вакансии сервисный инженер. Ирина или Нина( точно не помню) сказала что им нужен такой человек, который уже все умеет, сядет на машину в первый же день и поедет на ремонт техники)))) Если по таким критериям подбирают персонал, то только ранее уволенные сотрудники подойдут под их требования. Это Вам как совет. (у самого опыт сервисным инженером был, только с Подробнее>>

03.02.2021
Меркатус Нова Компани (Напитки из Черноголовки)

Нет коммуникации со стороны руководства, такое впечатление что всем все равно, приедет карамель в Перекресток, почему пустые полки... никто не хочет работать, тут так принято, годами люди ничего не делают по этому нормальные не остаются
Офис возле Балашихи. Сейчас удаленно работает весь офис, и никто ничего не делает. Менеджеры не знают какие акции и вообще какой ассортимент Савинов должен быть в Пятерочке. На звонки все время отвечает что перезвонит, и вопросы повисают в воздухе...планы не делаем, бонусы не получаем ...

Москва, в Московской области

02.02.2021
ООО Нова

Не суйтесь в эту шарагу не в коем случае! Обманывают по зп. Не нормированый рабочий день. Объём работы бешеный. Текучка бесконечная. Отношение руководства как к мусору. Уволилась месяц назад, достх пор не могу свою трудовую книжку забрать. т. к. документы отправляются в Самару и назад вы их не дождетесь, потому что всем пофиг на вас. Обещали зп 60000, а по

Россия, Новый Уренгой

29.01.2021
НОВА-ТРАК

Низкий оклад 25 000 по Москве Высокая текучка политика компании выжать максимум и в итоге уволить. В отделе продаж у самого «старичка» стаж всего 5 6 месяцев. Отношение как к очередному мясу Низкие проценты Высокий план, которые не все выполняют Местонахождение на новорязанском шоссе, где много грязи и постоянные пробки Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании НОВА

Администраторы туповатые и хамоватые, всем абсолютно на все наплевать! Пациентов не уважают. Мало того, что я пришла к назначенному времени, а оказалось, что меня вообще не записывали, ну хотя бы извинились или предложили бы что-то урегулировать, НЕТ! мне сказали, что это мои проблемы и меня может быть примет врач, если пожелает! Мне кажется у меня тогда температура поднялась, когда я все это услышала! До главврача не успела дойти они забегали и уговорили таки его величество врача Асташову меня принять, через час моей беготни к тем, кто все решит и

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании НОВА

Спасибо доктору Голикову за квалифицированную помощь 19.09.2015 г.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Макс о компании НОВА

Тарифы этого заведения все знают: заплатил – сделали анализ, заплатил – выдали результаты. Имеешь вопросы к врачу – заплати. Без квитка об оплате никто с тобой даже разговаривать не будет. Квалифицированность специалистов и любезность персонала этого заведения временами зашкаливают. Так, например, в лечебно-оздоровительный центр не пускают женщин с колясками. При этом, никакой специально отведенной под коляски площадки возле «Бобра» нет. Не оборудована возле «Бобра» и курилка, отчего хамоватые, неприятного вида охранички дымят прямо возле входа в «Бобер». Невольно задаешься вопросом: а куда смотрит полиция?! Вдаваться в дальнейшие подробности не хочется, а хочется

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании НОВА

При входе в помещение, где сдают анализы нет стенда с подробным описанием существующих анализов и цен на услуги!

25.01.2021
ООО Урал-Нова

ооо Урал Нова. Проработал у них чуть больше года кладовщиком обещали зп 30000 но платили столько всего пару месяцев сначала испытательный срок 3 месяца зп 25 потом короновирус зп 26. Складское начальство обсалютно не адекватно и безграмотно. Придя туда работать вы оставите последнее здоровье и нервы. При увольнении с ровного места придумали недостачу в 22 тысячи при них на 19

Россия, Екатеринбург

05.01.2021 | положительный отзыв
Нова Групп

менеджер по подбору персонала Михайлова Светлана позвонила мне, чтоб задать несколько вопросов. мне показалось странным то, что среди её первых вопросов было: занимаюсь ли я спортом и каким видом? а также куда я ездила отдыхать и почему. на моё удивление она ответила, что руководитель попросил задавать именно такие вопросы. для себя я решила, что работа в данной компании мне неинтересна. Подробнее>>