Нова Групп

менеджер по подбору персонала Михайлова Светлана позвонила мне, чтоб задать несколько вопросов. мне показалось странным то, что среди её первых вопросов было: занимаюсь ли я спортом и каким видом? а также куда я ездила отдыхать и почему. на моё удивление она ответила, что руководитель попросил задавать именно такие вопросы. для себя я решила, что работа в данной компании мне неинтересна.

13.10.2020
Нова Групп

Получил практический полное разочарование. Большая часть того что они вам обещают это просто наглая ложь. Информация для покупателя: " Это оптово розничная компания" на самом деле это просто перекупщики которые покупают материал с завода и продают его вам. Есть склад, но сотрудников там не ценят Заставляют переклеивать бирки и этикетки на привезенный товар и продавать под видом "своего" Состояние склада

Россия, Москва