18.05.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Положительные условия работы, хорошее жильё и питание, зарплата платится вовремя, работаю в ЦУМе, поэтому можно работать на постоянной основе! Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Привет парни работаю в Легион Гаранте мощный ЧОП руководитель департамента боевой офицер Альфы, работаю 2 года, всё чётко Благородное обращение, всё что написано внизу всё враньё, на данный момент усиливаем охрану в отеле Пульман и отель Звёздный 2000 т р смена,питание проживание предостовляем обращайтесь по тел: 89384541248 Олег! А Сарокина остерегайтесь!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Плевать им всем на нас и наши семьи! Денег как не платили так и не платят. Уже 3 месяца без зарплаты!!!! Сами то небось себя не обделили!!! Гнилая контора никто на них работать не будет, слухи быстро расходятся о их "порядочности"
Таких просто нет ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Недостатков целый букет: первое и главно это то что не платят. Официально оформлять не хотят, выдумывают всякую херню типа завтра приходите нет на месте того этого, один в отпуске, второй рожает... На объектах по два-три человека за 5-6 пашут. И это только несколько из множества... НЕ СТОИТ ЗДЕСЬ РАЬОТАТЬ
Нет ... Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Пришел в офис требовать свои кровные так они уже новых парней причёсывают. Больно смотреть... Если кто ещё не понял тут зарплату НЕ платят месяцами, условия работы гавно, форма считай из картона сделана и ишачить будешь за троих а денег хрен хоть каких из выбьешь
Нет ... Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Дубелир перестань писать про себя положительные отзывы я работал в этой фирме с момента её открытия, а до этого работал у тебя в Российском Альянсе Безопасности! Когда небыло тебя было всё прекрасно, как появился ты когда тебя выгнали как пса с Альянса за Воровство то ты устроился в Легионгарантбезопасности опять работа охранников превратилась в рабство! И тутже на тот момент не думая я уволился на сегодняшний момент работает у тебя два моих друга, с их слов ничего не изменилось а стало только хуже! Они мне и рассказали что ты сам на себя пишешь отзывы Подробнее>>

10.04.2018
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Я не знаю кто там тебя обидел, но это точно не тот человек о котором ты пишешь, я с ним работал вместе и это порядочный человек, а тебя ручного пса наверняка заставил эту гадость написать уголовник Берестнев Д.Л. (псевдо руководитель Холдинга хуёлдинга)))), который давно уже сидит на стакане и пьяный по ночам ездит на свои же объекты охранников унижать, кстати кто не знает на гост. Магнолии его же охранник ему пиздюлей надавал (е и это не первый случай))) так что не верьте в эту чушь! Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Привет народ, буду писать коротко, ЧОП достойный, из положительных сторон зарплату не задерживают, кормят и что приятно дают премию за задержание нарушителей или какой нибудь другой положительный поступок. Из минусов это не совсем высокая зарплата в районе 36000 за месяц, зато стабильно, как то так. Подробнее>>

11.04.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Капец пацаны на давида уже и коллекторы охотятся. давыделывался! не платили мне и ребятам последние 3 месяца. многие иногородние поузжали не знаем как забирать.
нет ... Подробнее>>

11.04.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Коллекторское Агентство КАВКАЗ XXI СООБЩАЕТ ВАМ ! Уважаемый ( ая ) «ДУБЕЛИР ДАВИД КОНСТАНТИНОВИЧ»! Уведомляем Вас, что Вами были нарушены условия погашения Кредита № «21550263CCSWYZV72095» от «14.07.2012» оформленного в ПАО РОСБАНК. Размер просроченной задолженности по состоянию на «13.08.2016» составляет « 21 155,372» руб. В случае неисполнения настоящего Требования Банк будет вынужден обратиться в суд с иском о расторжении Кредитного договора, а так же за защитой своих прав и законных интересов с возложением на Вас всех судебных расходов и расходов по уплате государственной пошлины. Кроме того, в случае непогашения задолженности по Кредитному договору в указанный срок, Банк оставляет за собой право переуступить права требования по Кредитному договору третьим лицам. Обращаем Ваше внимание, что дальнейшее уклонение от погашения задолженности приведет к тому, что: • Информация о нарушении Вами условий возврата Кредита будет направлена в Бюро ... Подробнее>>