23.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Сюзанна

Увидел в интернете роскошный сайт, заинтересовался, пришёл.Прихожу я в пустое помещение сидят только сотрудники заведения.Говорю хочу постричься на ресепшене женщине.Тут меня оформляют, сижу в кресле говорю что у меня есть уже каркас причёски только нужно с боков чуть чуть убрать и с затылка.Также повторюсь говорил ,что мне нужно выглядеть хорошо так как у меня работа к этому располагает.В результате маленький лысенький парикмахер приступил к кровавой миссии по истреблению моих бедных волос, снял скальп с боков увидел что на косячил и говорит мол тебе волосы зачёсывать назад очень зря идёт, в общем начал вешать лапшу.Замазал косяки гелем естественно я сразу не Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Карамель

Здравствуйте, устроилась на работу в салон красоты,заступила на работу 3 мая, работала администратором,никакие материалы ( краски, абонементы и т.д) не принимала, ревизии не было никакой, работала не официально, на добром слове..Я исправно работала, никаких претензий, пока не захотела уйти, середина сентября, мне мой работодатели заявляет что она подсчитала недостачу она составила 40 тыс рублей, так как нас 2 администратора, Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты Роял Бьюти»

Дополнение к своему комментарию. ВОТ ЕСЛИ Б Я НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ И ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ!!! ТО НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ КАК ЛОХОПЕДУ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ!!! О ЧЕМ НАПИСАЛА В СЛЕДУЮЩЕМ ОТЗЫВЕ!!! ...а анкету даже не читая и не делая никаких пометок, все таже Аннушка отправила в стол....оооо!!! а я там свои паспортные данные оставила!!! Ведь чувствовала, что ЛОХОТРОН!!! но уж больно вежливый и учтивый голос Азаровой Евгении ( на сайте Работа для вас, ее тел заканчивается на 23-97, а городской телефон- на 99-88) по телефону подкупил! Милые девушки не тратьте свое время!!!!! Будьте бдительны! но порой проездив на кучу собеседований-.. а тут тебя зазывают, предлагают даже обучиться бесплатно( хочется верить в чудо). Бесплатно - только в мышеловке, сама знаю и попалась)))..тоже верю в чудо)) ... Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 1977, салон красоты, Белгород

ника, 01 фев., 12:12 5 В салоне работает прекрасный косметолог Асадова Марина Николаевна! После "избавления" от 18кг кожа естественно "слегка" обвисла и с помощью аппаратных процедур Марина привела мне кожу в порядок, грамотно объяснила, что подходит мне а что в общем-то и не нужно (не раскручивала так сказать)Я целенаправленно шла на определенные процедуры, но она мне некоторые поменяла, я ОЧЕНЬ Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты " Ольга"

А я не соглашусь с этим отзывом.Насколько я знаю директор появляется там не часто раз в два три дня, и то решить какие то вопросы по поводу работы салона( что то заказать или отремонтировать). В душу никогда не лезут, все вопросы по существу.Коллектив в основном дружный.Мне было приятно сотрудничать с этими людьми! И работала бы дальше но переехала с мужем в другой город. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты изабель

Должность-оператор call-центра,нужно сидеть за компьютером и обзванивать по огромной базе женщинам и приглашать на якобы бесплатную спа-процедуру. После процедуры жертве навязчиво и агрессивно продают косметику deshelli.косметика стоит заоблачных денег,при этом сомнительного качества. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Виктория" на м. Улица 1905 года

Салон красоты Виктория на м. Улица 1905 года - мошенники!!! Обрабатывают людей брать кредиты, похожая схема с дешели. В кабинете установлены камеры слежения, по ним руководители наблюдают и слушают как косметолог и правильно ли Все говорит, чтобы человек соглашался, если человек в сомнениях или пытается отказать, косметолог может выйти под каким-то предлогом и идет к руководству, которое говорит что отвечать Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Виктория" на станции метро 1905 года

Отношение к работникам, как к пустому месту. Еще перед собеседованием злые женщины на ресепшене выгоняют ждать на улицу. На тех, кто принес мало, сильно морально давят, требуя больше. Заявляют в интернете, что платят 200 р/час + бонусы, на деле оплата полностью сдельная (Обещают еще 10 000 за 26 рабочих дней, но до них мало кто дорабатывает). Ты раздаешь купоны на Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты Моника

Нина:

Моника – удивительный салон красоты, можно сказать один из самых лучших в Москве. Ухаживать за собой дома мне не хватает времени, поэтому я регулярно посещают разнообразные салоны красоты, среди которых Моника приглянулся мне больше всего.Первое мое знакомство с салоном произошло после того, как раздался телефонный звонок. Вежливый консультант предложил прийти на пробную ознакомительную процедуру, причем бесплатную.В то время как раз у меня начались проблемы с волосами, они стали выпадать. А мне, как и любой девушке хотелось иметь ухоженную блестящую шевелюру. Плохое состояние волос становилось моей главной проблемой. Всякие косметические средства, купленные в магазине, не приносили желаемого результата. Я подумала: а может профессионалы из салона красоты помогут привести волосы в порядок?Как раз через несколько дней мне позвонили сотрудники салона красоты Моника в Москве. Они предложили первую бесплатную услугу «биоламинирование волос», в процессе которой волосы будут обрабатываться специальным составом, позволяющим придать локонам ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "я" - Жалоба на отвратительное обслуживание

Делала японский педикюр впервые по акции в этом салоне . Записалась на неделю ранее - на вечер. В день посещения салона за часа три оповестили, что приема не будет, говоря, что звонили много раз и не могли дозвониться. Это уже ложь. Перенесли на другой день - утро. С хорошим настроением думала начну день. Зайдя в салон, приветливо встретили, предложили чай. Подробнее>>