Салон красоты изабель

Должность-оператор call-центра,нужно сидеть за компьютером и обзванивать по огромной базе женщинам и приглашать на якобы бесплатную спа-процедуру. После процедуры жертве навязчиво и агрессивно продают косметику deshelli.косметика стоит заоблачных денег,при этом сомнительного качества.

Наталья 2014-08-11 04:12:30

дешелисты из. изабель. обманывают людей, и молодых и пожилых. У нас студентки попали на развод! Втюхали за 50000 косметику сомнительную, причем в кредит, оформляли на месте в 22-00, девчонкам заморочили головы, говорили как под гипнозом были. Обращаем внимание, какой банк работает в 22-00? Они позвонили, у них все было готово, на телефон пришли коды аж с двух банков, типа одобрили. Причем у одн

26.03.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Изабель отзыв mitrofun81

mitrofun81:
Хочу поблагодарить мастера салона Изабель за отлично проделанную работу. Вчера делал у него стрижку и остался полностью доволен. Эдуард спасибо ;). Отдельно хочу отметить приветливый персонал и девушку на ресепшене. Вы очень МИЛЫ ).

26.03.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Изабель отзыв alina.gubina

alina.gubina:
Добрый день!)В этом салоне делала окрашивание волос и уход,хочу сказать очень понравилось!Уютный салон,вежливый и улыбчивый персонал,ну и конечно сам результат безумно понравился просто супер!!!Спасибо огромное!Теперь только к вам!))

14.07.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Изабель отзыв ilya.tsareorodtsev

ilya.tsareorodtsev:
Замечательный салон рядом с метро ! Очень чисто и красиво внутри. Эпиляцию делала у мастера Яны, девушка-настоящий профессионал. Попробовали и шугаринг, и воск и биовоск. Яна внимательно прислушивалась ко всем моим пожеланиям, и сделала всё так, как я хотела. Большое спасибо !

07.02.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Изабель отзыв сотрудника Eriops

Eriops:
Несколько раз стригся в этом салоне у Славы, все отлично. Но теперь он там не работает, а я к сожалению не взял у него контакты. Может кто нибудь поможет? Буду благодарен.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ