11.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Институт развития фиансовых рынков

Серая зарплата. я никогда не сталкивалась с ней,поэтому не знала всех "подводных камней". Сначала выдается "белая часть",с неё вычитаются налоги,в итоге на руки получаешь копейки.Потом выдаётся, если повезет "серая часть". Я уволилась, получив на руки только "белую часть". Я думаю,это и мой промах и "честность компании". Будьте осторожны. Верить на слово этим людям нельзя.
Не указаны ... Подробнее>>

25.06.2023
Институт развития кадров

Примерно год назад была вынуждена уволиться из-за ухудшения финансовой ситуации в Институте, что поспособствовало регулярной задержке заработной платы. До сих пор не могу получить от руководства (привет, Алексей Анатольевич) остаток невыплаченной заработной платы. Крайне грустно (вынуждена публиковать этот отзыв на всех платформах, так как хочется быть услышанной)
Являлась сотрудником данной компании в течение двух лет, за это время многому научилась и выросла в профессиональном плане

01.11.2019
Институт Развития Кадров

Удобное расположение в шаговой доступности от метро. Адекватные условия труда и отношение начальства. Особенно важно что на собеседовании не вешали лапшу на уши, как это часто бывает. Что обещали, то и получилось. Но новом месте чувствую себя комфортно. Скучать не приходится, иногда проводим курсы на территории предприятий, мне это интересно. Планирую остаться здесь надолго, если ничего не изменится в худшую сторону. Подробнее>>

18.12.2016
Институт инновационного развития

Официально не оформляют.На собеседовании божатся, что серьёзная организация и всегда и вовремя выплачивают з/п. На деле всё с точностью на оборот. От нихне то что премии, даже оклада не видели. сотрудники без выплат по 4-5 месяцев, уволились так и не дождавшись денег. Отговорка у руководства постоянно одна и та же. "А ВЫ ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО СТОИТ АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ? А ВЫ ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО НАДО ЗАПЛАТИТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ЦЕНТРОБАНКА И РОСФИНМАНИТОРИНГА?" Да всем без разницы их внутренняя бухгалтерия. Кстати, столовой там нет. Обедают сотрудники за рабочим местом. При чём, брать с собой, как выражается руководство, "пахучую" еду нельзя, чтобы гости, не чувствовали запаха столовой. и ее, чуть не забылось, принимают они туда граждан снг также без оформления. Согласно ТК нарушений более чем. Думайте сами, стоит ли оно того.
Только время работы. С 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00 ... Подробнее>>

25.09.2022
ООО ПИР-М (проектный институт развития мегаполисов): Задержки заплаты

Директор хамски общается Переработки никак не оплачиваются Зарплата чёрная Постоянно меняются сотрудники, так как уходят многие и самое главное постоянно задерживают зарплату Подробнее>>

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Рдюсш - Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в российской федерации

«Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в Российской Федерации». В соответствии со статьей 2 Конституции Российской Федерации «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства» . На современном этапе развития права человека продолжают оставаться самыми нарушаемыми. На практике мы Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел образования Пролетарского района

Здравствуйте, объясните пожалуйста, правомерно ли использование программы Петерсон Л.П. в гимназии 14, если эта программа исключена их перечня федеральных учебников России. Спасибо
не найдены ... Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Эпоха Интернационального Образования

Татьяна Сысоева:

Приятно осознавать, что в нашей компании есть стиль, и он чувствуется даже в одном абзаце текста. Наше предложение о курсе русского языка с действительно профессиональными преподавателями остается в силе, ведь грамотность — это явление постоянное, она либо есть, либо ее, увы, нет, и в «час ночи», и даже в два. А Елена Ив. на самом деле имеет ко всему, что происходит в нашей компании, непосредственное отношение. Это она принимает решение, кто имеет право от имени компании отвечать на подобные письма, а с кем приходится расставаться… Но рядом с моим комментарием легко могут появиться комментарии моих коллег, которые работают с нами уже по 3-8 лет, и при этом они не являются сватом или братом нашему директору. Но грамотным, профессиональным и приятным людям комфортно работать вместе. Также в нашей компании ведется статистика и анализ «уходов из компании». Разрешите сообщить, что вы один ... Подробнее>>