12.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Во прикол, землей стал рассчитываться!)))Мне вот интересно, он на поликлинике, что на агропроме все деньги освоил или как обычно все засохатил))) Подробнее>>

Народ почему интал еще на 2-м, поднапрягемся))) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Да нифига он не закончил, и не закончит, потому что, чтобы закончить, надо маленько денег ввалить, а не тратить их на всякую ерунду! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ДЕН-ТРАЛ отзыв сотрудника RomanPi

Ел и нашел в печенье сколы керамики! Кошмар! Большие куски! Они острые! Кто и в каких условиях делает там это печенье???? Нас хотят отравить? Куда смотрит соответствующие органы? Закрыть эту шарашкину контору! Ужас. На других сайтах нашел ужасные отзывы об этой компашке. Делают непонятные люди в непонятных помещениях, а мы потом все это покупаем и едим. А есть ли у них санкнижки... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Мотова сеть магазинов 69 ден

Недобросовестное отношение шараги к сотрудникам не выплата заработной платы. Я бы ни за что не пошла работать в эти магазины, если бы на меня не оказали психологического давления со стороны руководства этих магазинов. Вся структура работы розничных сетей этих магазинов похожа на женскую колонию, в которой продавец, администратор и даже (директор р/с) обязаны мыть полы бесплатно, тем самым руководство экономит Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн услуги - Незаконное списание ден. Средств

Незаконное подключение без моего согласия номера 9107 и списание денежных средств с моего мобильного телефона. 21.08.2013 пополнила счет 200 рублей, звонков не производила, с 18 часов 07 минут до 20 часов 42 мин. быстренько каждые 10 минут списывали по 20 рублей, т.е все денежки уплыли. Могу приложить детализацию. Услугу быстренько по звонку отключили. 28.08.2013 пополнила счет 200 рублей, один звонок списано 31 Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
7155контент доступ к услугам контент провайдеров 15, 17, 22 смс - Мошенники сняли 950 р, с счета мтс моего тел, верните деньги искала рпопавшего человека в жди меня но не историю его фамилии, а информацию жив он или нет а они обманули, вытянули только ден

в жди меня запросила по инециалам полным данным адреса найти пропавшего в 1995г, близкого человека, но меня обманули, вытягивая смс ответами 950р, прислали насмешку ненужную мне информацию это жестокий обман, наживаются на горе людей просили, хотябы узнать жив он или нет Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание ден ср - в

rus fan.com судя по адресу зарегестрирована где нить в Канаде или Бермудах. Работают скорее всего в сговоре с операторами связи ( в данном случае МТС - возможно это их ДЕТИЩЕ) или как минимум с их поддержкой. Еще бы- такое бабло с лохов по кругу. Сам дурак - случайно попал на сайт типа узнай все про всех, решил узнать про себя, зарегистрировался, Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Rus fan.com - Незаконное списание ден средств