Синема-стар отзыв сотрудника Аноним

Директор- ужасный человек, делает так, как ему надо, условий для работы никаких!!!!!! бегите оттуда ! Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника знаете кто

Что ж, было в лом писать, но так впечатлена, что решила потратить пять минут своего драгоценного времени, раз пришлось угрохать целую неделю на эту странную компанию. Прежде всего хочу отметить, что все кругом было против того, чтобы я туда вообще шла на собеседование, во-первых, не могла дозвониться им в течение 3-х (!) дней после их отклика на мое резюме на сайте работа, во-вторых, что для меня не свойственно, опоздала на 20 минут на собеседование, в-третьих, всегда считала, что не смогу сработаться с начальником-кавказцев, что с конечном итоге подтвердилось, в-четвертых, запуганный персонал. Должность помощник генерального директора по общим вопросам в их понимании Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рублик синема - Бронь - ерунда

Забронировали место в кинотеатре за 3 дня, когда подошли, то выяснилось, что время сеанса изменено, мы, якобы опоздали, администратор пришла через нн-ное количество времени, да еще и вместо того, чтобы извиниться и решить проблему, всю вину свалила на нас, в общем сервис!!))Бронь-ерунда, девушки дают неправильную информацию о времени показа, а виноват покупатель услуги, чем вообще занимается администрация? Подробнее>>

Синема-стар отзыв сотрудника Марина

Работаю в этой компании уже больше 8-ми месяцев и ничего такого о чем тут пишут на себе не ощущала. Да, руководство требовательное, но абсолютно адекватное! Смотря как относится к своей работе! Если нормально и с ответственностью относится к своему делу, то и работа будет в радость и руководство не будет казаться чем то ужасным! :-) Так что не знаю кому как, а про себя могу добавить, что я студентка. То на сессию надо сходить, то просто в институт или еще куда. Всегда встречаю понимание. И коллектив хороший, всегда можно обо всем договориться не ожидая каких-нибудь подстав. К тому же есть карьерный рост. Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Синема Парк отзывы - Безответственность

Ни в коем случае не заказывайте предварительно билеты на их сайте - рискуете остаться и без кино и без денег. Даже, если повезет - сервисный сбор вам все равно не вернут.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
синема 5

Стабильный график, официальное трудоустройство, есть развоз такси до дома; Директор самый лучший человек, который с уважением и любовью относится к сотрудникам: Каждый месяц перед тем, как делать график, спрашивают в какие дни нужны выходные. Заместитель директора тоже прекрасный человек! В целом коллектив очень хороший, для нас синема это второй дом) Да, иногда график выходит не 2/2, но нужно уважать друг друга и иногда меняться сменами, ведь все мы люди
их нет

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Прайм Синема

Компания Прайм Синема. Генеральный директор Бунтыло В.В.,фактически компанией руководят её владельцы Пальников А.А. и Акопян Д. Г. На базе Прайм синема существует и вещает мало кому известный и безынтересный 8 канал. Эта компания задолжает своим работникам уже больше года. Деньги приходиться выбивать всеми способами, но владельцы расстаются с ними очень неохотно. Те люди, которым надоело ждать своих зарплат, перестали приходить в Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема отзыв сотрудника Santinos999

Конечно,за такую цену обстановка могла быть и на лучшем уровне,но если взвесить все за и против,то это не худший вариант. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть кинотеатров Синема Стар»

Собеседование прошла в самом кинотеатре на Академической, ни в какой офис не ездила. Устроилась на работу, менеджер по персоналу забрал мою трудовую книжку, но никаких договоров я не подписывала. Вскоре менеджер по персоналу уволился, ну или его за что-то уволили, а я так и осталась не оформленная. Я подумала, ну ладно, раз в первые дни не оформили официально, ну и бог с ним, мой опыт работы и без этого синема стара прописан в трудовой. Проработала почти полгода
Весь день работала сидя, уставала только морально от большого наплыва посетителей, которые приходят не отдыхать, а поругаться. ... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Рубликь синема - Развод

Распространили среди организаций буклеты с талонами «второй билет бесплатно», платно распространили. Далее оказывается, что есть некие ограничения прокатчика на скидки в дни премьеры. Опустим тот факт, что зависимость кинотеатра от желаний прокатчика неочевидна. Или тот, что услуга должна быть оказана, коли обещана, какие бы там условия мелким шрифтом не значились. И даже тот, что нигде на сайте информация о подобных ограничениях Подробнее>>