Рублик синема - Бронь - ерунда

Забронировали место в кинотеатре за 3 дня, когда подошли, то выяснилось, что время сеанса изменено, мы, якобы опоздали, администратор пришла через нн-ное количество времени, да еще и вместо того, чтобы извиниться и решить проблему, всю вину свалила на нас, в общем сервис!!))Бронь-ерунда, девушки дают неправильную информацию о времени показа, а виноват покупатель услуги, чем вообще занимается администрация?

11.12.2014 | положительный отзыв
Рублик синема - Зачем вешать такие объявления, если они все равно не действуют!

Как то на кассе Рублик-Синема увидела объявление: "Каждую среду в зал 2, 3, 4 при предъявлении студенческого очного образования на все сеансы билет стоит 150 рублей". Я уже неоднократно приходила именно в среду, после недельного показа фильма или раньше, и задавая вопрос: "Можно ли за 150?", каждый раз ответ НЕТ! При этом никак не аргументируя. Сейчас Рублик-Синема раздавали на работах родителей карты Подробнее>>