27.12.2016 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Валерий ---» о работе в компании

Валерий ---:
Не соблюдение ТК РФ,директора требуют раздавать флаерсы в мороз,затягивать гостей с улицы ,ходить по подъездам,расклеивать всякую дрянь,чтоб привлекать гостей.Директора унижают честь и достоинство своих сотрудников,а потом удивляются ,по чему такая текучка кадров.Выдуманные штрафы,которые лишают возможности получить свою мизерную ставку. Бухгалтерия ,которая высчитывает все на свете с твоей з.п,а потом при ее получении делают вид,как будто я ее одалживаю у них.Служба контроля,ведет себя ,как последние быки,пусть свою белую салфетку засунут себе поглубже.Также с персонала требуют продавать сувенирную продукцию(книги,календари,футболки...)это ресторан ,а не рынок.Люди работают по 15 часов за 1000 руб.,а отношение к ним ,как к подвальным крысам.Уважаемые бывшие коллеги цените себя и меняйте место своей работы,потому что вы не дерево,и достойны лучшего работодателя .А владельцу этого балагана желаю таких же выручек,которые нам показывают на каждом собрании в отношении нашей з.п. жаль,что размер этого органа не могу продемонстрировать в режиме реального времени.

Москва, Шмитовский проезд, 27 ст1

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Ишмаев Валерий Радикович

Заказали окно в спальню 11 августа. Обещал до 1 сентября все смонтировать. Предварительно обещал 25 августа установить окно. В назначенный день долго трубку не брал, потом переназначил на другой день. В другой день перестал отвечать на звонки. Муж кое как дозвонился; он ему сказал, что окна нет и не будет, что у него конфликт с поставщиком. Обещал деньги вернуть. Сегодня 18 ноября, а денег до сих пор нет. Не верьте ему. Изначально знал, что не сможет выполнить свои обязательства, а деньги все равно взял. Мошенник и обманщик. ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламбус, ИП Сухарев Валерий

Время от времени встречаются мне коллеги по цеху (я дизайнер), заводим речь о местах работы, и точка соприкосновения - Валера Сухарев, компания "Рекламбус-сити", кидал ВСЕХ людей, которые у него работали,а работало у него половина дизайнеров города, т.к. никто не задерживается в виду невыплат, кидал и заказчиков. И у него вечно нету денег, т.к. Валера алкоголик, а сейчас наверное и офиса нету, Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Газстройдеталь

Дурдом поставили временно кревашеина на должность калинкины кто ставил вообще баран не видит что этот человек дуб Во всем причем все три смены его не уважают как мастера слов нет как может он руководить без знаний и когда его не кто не слушает нет уважение к человеку а если Игорь ты читаешь я тебе за воротами за твой язык нос сламаю держи язык в жопе или скажи в лицо не буть %удалено% за глаза хаить Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГУП Мосгортранс

Отсюда выводы! Рыба гниет с головы! Руководство ГУП погрязшее в бюрократизме и (.....)....если не сказать хужей! Отсюда и шаткая работа с жалобами на водителей от пассажиров .которым невдомек что работать и еще улыбаться быть вежливым ,в таком тяжелом режиме и условиях, да с таким руководством ,очень сложно !

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ий кузнечно-прессовый завод

Один сплошной обман!Рабочий класс вообще не ставят за людей,руководство не компетентное,ни какого комфорта,грязно везде.Зарплату при трудоустройстве говорят одну,а по факту совсем другая.Постоянно приходится бегать и контролировать поставили тебе смену или нет.По непонятным причинам 4 смены не заплатили якобы я отсутствовал на рабочем месте,в общем бегал везде,доказывал,нервы на пределе.Надеюсь товарищ Андрей Валерьевич и его заместители,разберутся с этим беспределом!!!
Асфальт везде закатали

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Пришел отклик на hh о том что требуются комплектовщики, перезвонив по указанным контактам ине сообщили как у них все хорошо и замечательно, а именно ЗП от 40 до 100 т.р. и дружный коллектив, и т.д. т.п. Записали на собеседование. Приехав в указанное место и время, побеседовал с девушкой по стандартным вопросам Все их знают. Мне сообщили о том, что сейчас будет экскурсия для потенциальных работников и я пошел в холл ожидать ее. В указанное время спустилась женщина(Елена Ивановна). Сверив всех по списку, а нас было много(30-40 чел.), что в принципе уже должно было насторожить, но тогда я не предал этому большого внимания. И вот экскурсия началась нас повели в РЦ(распределительный центр). Там нам все показывали и рассказывали. Было оговорено, что будет проводиться обучение 1 неделю будут учить езде на элетротележке и работе с ТСД(терминал сбора данных). За период обучения на сказали, что будут выплачиваться назовем ее Заработная плата в размере 60р.час. Оформление на начальной стадии проходит через аутсорсинг компанию Глобал Стафф Ресурс( про эту компанию отдельный разговор та еще гниль). Приехав в первый день на работу ВНЕЗАПНО оказалось, что

Киров, Преображенская, 67

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Управление строительством 620

Задержка зарплаты, скотское отношение офисных работников к рабочему персоналу,при увольнении расчёта ждёшь месяцами и не факт что дождешься,не выдают трудовой договор

Нижний Новгород

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валерий Ерин о работе в компании

Валерий Ерин:
НЕ выплачевается вовремя зарплата задержка месяц и более. Я уволился 1 09 2014г. досихпор не получил рассчет . Дали за июль и то не доплатили 600руб.Это одни и теже руководители что вЧОО Н-Джи ООО что в ООО ЧОО Фишт негодяи.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Васильев Валерий Владимирович - Не платите деньги мошеннику

Люди!!! Не покупайте мебель у этого человека! А главное, не отдавайте ни копейки предоплаты! Вы не получите свою мебель, а деньги придется выбивать судом. Сначала он будет вам врать о сроках поставки, а потом вообще перестанет отвечать на звонки. Сэкономьте свое время и сохраните деньги! Васильев Валерий, который имеет торговую точку в ТЦ "Империя мебели" в г. Ульяновск по адресу Подробнее>>