Васильев Валерий Владимирович - Не платите деньги мошеннику

Люди!!! Не покупайте мебель у этого человека! А главное, не отдавайте ни копейки предоплаты! Вы не получите свою мебель, а деньги придется выбивать судом. Сначала он будет вам врать о сроках поставки, а потом вообще перестанет отвечать на звонки. Сэкономьте свое время и сохраните деньги! Васильев Валерий, который имеет торговую точку в ТЦ "Империя мебели" в г. Ульяновск по адресу ул. Промышленная, 2, мошенник!!!!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Васильев Вячеслав Владимирович

Васильев Вячеслав Владимирович. Паспорт выдан УВД-2 ЦАО г. Омска. Прописан в Омске, в Москву сбежал из города Омска, имеет исполнительный лист от судебных приставов и находится в розыске у них же. Якобы живет в г. Чехов, ул. Мира, квартира 60. Женат имеет двоих детей. Этот человек работал в компании ООО ЛОКСМИТ почти год, за это время он не только растерял клиентов, Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

01.04.2019
Почтовое отделение №111674 - отзыв пользователя Валерий Владимирович о работе в компании

Валерий Владимирович:
Нереально грубый персеонал (особенно сотрудница по имени Любовь) ни одно посещение не обходится без испорченного настроения и потери нервов — грубят тебе, повышая интонацию, всегда неуместный и жесткий сарказм (будто они твои жесткие родители и отчитывают тебя, за то что ты сильно накосячил), всегда спорят даже если ты попросил по праву бумагу для оформления посылки — они нароямую говорят тебе нет, не хотя заморачиваться, типа пиши на пакете тебе сказали или иди отсюда... Пока не скажешь что ты клиент и это твое право как запонять помысылку, тем более ты все услуги оплачиваешь! Прям еле сдерживаешь себя на грани срыва при каждом посещении, не грубишь только по тому что только это женщины еще и в возрасте, будь то мужчины сразу бы вывел его оттуда либо на месте осадил и закрыл рот при первой грубости и пустом наезде! Просто я человек который не привык когда на него нанзжают и отчитвают, тем более ни за что, просто нагло наезжая на тебя, не считаясь с тобой... На столько зол что точно скоро сорвусь и уничтожу их там всех, особенно в 1 очередь эту старую овчарку по им. Любовь (заткну ее поганый гнилой рот раз и навсегда!! Нереально

Москва, Вольская 1-я, 22 к1 - 1 этаж

04.01.2017
ООО "21 век" Прокудин Валерий Владимирович - профессиональный мошенник

Отправил деньги на обналичку на компанию ООО "21 ВЕК", 29 декабря 2010 года, ИНН 7811481298 Генеральный директор - Станислав Витальевич Голубев. Деньги не отдали. Стали рассказывать мне басню за басней. Через множество посредников дошел до мошенников, специализирующихся на кидалове таким образом. В их списке учредители этой самой компании: • Голубев Станислав Витальевич (доля участия - 20%); • Голубев Виталий Юрьевич (доля участия - 40%); • Голубев Ярослав Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Морозов Валерий Владимирович 01.03.1986 г.р.

Морозов Валерий Владимирович 01.03.1986 г.р.: проводит дорогостоящие фиктивные обучения в интернете по зароботку "больших" денег. Проплачивает участие известных лиц, (а иногда и неизвестных) выступает от их имени (это придает иллюзию солидности в его дятельности). Не ведитесь на его рекламу!!! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Русский монолит Демичев Валерий Владимирович

Компания нечестно ведет набор сотрудников! Вышла на позицию финансового директора, отработала положенные 3 месяца испытательного срока и спрашиваю директора: "Прошла испытательный срок?" Ответ: "Да, давно." Проходит еще месяц а заработную плату выплачивают на уровне испытательного срока. Когда стала выяснять почему - уволили!!! А спустя месяц опять вакансия открыта! Причем всех увольняют одним днем, вынуждая написать заявление по собственному желанию. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Белоус Валерий Владимирович - Жулик и пройдоха

Кинул много народу в платежной системе ВэбМани. Мошенник , данные , Белоус Валерий Владимирович 110011, Казахстан, Костанай, ул.Гвардейская д.27 кв.149 документ, удостоверяющий личность (паспорт): 013660993 выдан 06/20/2003 МВД Республики Казахстан, Костанай, Казахстан valerabel..[]..aol.com тел. 77757235327 (бывший) Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

10.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>