06.03.2018 | отрицательный отзыв
22.12.2017 | отрицательный отзыв
10.10.2017 | отрицательный отзыв
13.01.2018
ооо Гарант плюс

По электронке предложили приехать на собес.Встретили в Чел.Взяли деньги на проживание и питание. Отправили в Омск на работу и исчезли.Людей отправляют в никуда.В Омске жалуются что от этого Олега Батина каждый день приезжает по 5-6 чел Они всех отправляют обратно НЕ ПЛАТИТЕ НИКОМУ ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!Даже если пишут какую-то бумагу.Это кидалово! Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гарант Плюс Агентство недвижимости»

Компания ежемесячно меняет названия, не хочу что бы мой отзыв был утерян. Вот старая ссылка на компанию: http://orabote.net/feedback/list/company/83502 Побойтесь бога работать в этой компании, а уж тем более оплачивать её услуги, просто выбросите деньги.
Не увидела. ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гарант Плюс Агентство недвижимости»

Фальшивые объявления о сдаче жилья. Невыездные риелторы. Платить им переводом. Плюс еще один номер у них 8-903-083-53-03
Объяснения дают, в принципе, приятным тоном. Очень умные и опытные менеджеры по работе с клиентами / по продажам. Но хитрые. ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гарант Плюс Агентство недвижимости»

лохотрон!добавляют фотографии квартир,якобы которые сдаются,все квартиры с евроремонтом и низкой ценой!затем объясняют,желающим посмотреть квартиру,что сдача через агенство,но комиссия уже входит в стоимость квартиры в первый месяц (5 000 рублей) а остальные 3 собственнику,затем по 8 тыс напрямую собственнику в последующие месяца(всё шоколадно),но сначала,нужно заключить с ними договор и оплатить комиссию 5000,и если квартира не понравится то они будут и далее помогать в поиске квартир и осуществлять смс рассылку с номерами собственников,арендодателей!(также говорят,что если квартира не подходит,то комиссию возвращают 100% объеме),причем все действия дистанционно,компания лохотрон находятся в г.Екатеринбурге,на почту присылают договор ознакомиться,просят выслать паспортные данные(в моем случае они даже их в договоре указали как попало)затем присылают несколько прелестных квартир и спрашивают какую первую будете смотреть,якобы бронируют ее за вами!но номер собственника вышлют после оплаты комиссии,комиссию оплачиваю(выслали номер карты 4276816048793499 чолахян армен размикович),проверяют оплату!после мне дают номер "собственницы" квартиры(оператор екатеринбурга)отвечает очень молодая ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Гарант-Плюс - ЖКХ. Незаконное отключение электроэнергии

Здравствуйте, Аман Гумирович ! Я Заварзина Ирина Владимировна , являюсь собственником, а также ответственным квартиросъемщиком квартиры, располагающейся по адресу ул.Мичурина д.35 кв.77. 20 июня 2014 года в 7-30 утра сотрудниками управляющей компании Гарант-плюс было произведено варварское отключение электроэнергии (перерезаны провода в щитке, есть фотографии) в моем жилом помещении, в мое отсутствие, за неоплаченные им коммунальные услуги за май месяц. В Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
УК Гарант-Плюс - Демонтаж стояков в квартире

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Золотуха Дмитрий Яковлевич, проживающий в г.Кемерово, ул. Сарыгина, 3-54, хочу пожаловаться Вам на управляющую компанию ООО "ГАРАНТ-ПЛЮС", которая производила демонтаж-монтаж отопительных стояков с 06.10.2014 г. и по настоящее время тепло в квартиру не подается, мы замерзаем и у нас дети. Управляющая компания не принимает никаких мер, а впереди праздники и зима. Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их