УК Гарант-Плюс - Демонтаж стояков в квартире

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Золотуха Дмитрий Яковлевич, проживающий в г.Кемерово, ул. Сарыгина, 3-54, хочу пожаловаться Вам на управляющую компанию ООО "ГАРАНТ-ПЛЮС", которая производила демонтаж-монтаж отопительных стояков с 06.10.2014 г. и по настоящее время тепло в квартиру не подается, мы замерзаем и у нас дети. Управляющая компания не принимает никаких мер, а впереди праздники и зима.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Гарант-Плюс - ЖКХ. Незаконное отключение электроэнергии

Здравствуйте, Аман Гумирович ! Я Заварзина Ирина Владимировна , являюсь собственником, а также ответственным квартиросъемщиком квартиры, располагающейся по адресу ул.Мичурина д.35 кв.77. 20 июня 2014 года в 7-30 утра сотрудниками управляющей компании Гарант-плюс было произведено варварское отключение электроэнергии (перерезаны провода в щитке, есть фотографии) в моем жилом помещении, в мое отсутствие, за неоплаченные им коммунальные услуги за май месяц. В Подробнее>>