04.09.2015 | отрицательный отзыв
Бюро Добрых Услуг "Золотые Руки"

Очень хочется, что бы хорошие мастера, да и клиенты тоже, держались подальше от данной конторы, хозяин которой некий Шпанько Борис Эдуардович. Обещая золотые горы, Борюсик честно держит слово, и в первые два три месяца вы действительно станете обладателем золотых гор. Но это будут не горы зарплаты и благ, а годы долгов и кредитов, в которые, будьте уверены, он сумеет вас Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бюро кредитных услуг

Пимурзин Вячеслав Валерьевич - как работодатель полное ГОВНО!! Никакого человеческого отношения, уважения к людям, зарплату не платит, только обманывает, мошенник, официально никого не оформляет. А обещания то.. как говорится, кто много обещает, тот ничего не делает. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бюро кредитных услуг

Пимурзин Вячеслав Валерьевич. Обманывает людей, зар.плату не платит, официально никого не оформляет. всё только на словах, многое обещает, а на деле ничего. Пустослов и мошенник! Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Бюро Услуг ЧисТория" (Россия, Москва) - Безответственное отношение к ведению дел, [цензура]

Непрофессионально, безответственно, риск кражи ценностей работниками, взвинчивание цены в ходе работ, отказ от устранения недостатков.

28.03.2023
общество с ограниченной ответственностью "регистратор. бюро бухгалтерских услуг": шарашкина контора

Отвратительное отношение к сотрудникам. За все время моей работы ни разу не выплатили зарплату вовремя. На все вопросы один ответ денег нет. Не набирают достаточное количество работников, из за чего не успевают сдать проект в срок. А виноватыми оказываются конечно же работники. Генеральный директор общается вежливо только на собеседовании. Потом начинается откровенное хамство сотрудникам, угрозы и унижения. В итоге просто

Зеленоград

05.03.2017
Бюро финансовых услуг "Манго-финанс" (Россия, Пермь) - Пытаются списать средства с карты по несколько раз в день

По несколько раз в день пытаются снять деньги с карты когда на ней 0, и при этом взимают комиссию за совершение операций около 400 руб / в день!. Карта уходит в минус! Первый раз такое увидела чтобы комиссию списывали с операции, которой не было! Подробнее>>

30.05.2017
Бюро услуг ЧисТория отзывы

Юлия Юлина:
Обратилась в компанию ЧисТория , нашла сайт в интернете , цена показалась очень адекватной , позвонила . Вежливый мужчина по имени Иван ( если не правильно помню имя , прошу извинить) принял заявку, обговорили все нюансы , я осталась довольна . Очень понравилось то , что была возможность заказать уборку уже на следующий день . Но в назначенный день и время никто не явился . Позже , когда я уже сама позвонила Ивану и сказала , что никто ко мне не приехал , он начал выяснять , что же случилось. Вечером этого же дня , Иван мне позвонил , сказал , что случился форс мажор , уборщики не доехали и предложил компенсировать этот инцидент скидкой в размере 70% при следующем обращении !!!! Я была так удивлена , что такие большие скидки вообще бывают , не бывает таких скидок , не бывает !!! Через некоторое время я решила опять обратиться в эту фирму , скидка 70% превратилась уже в 50% ( сам Иван сказал мне , что таких скидок и не бывает и якобы я что то неправильно поняла тогда , хотя я переспрашивала несколько раз , точно ли 70%?!). Но

г Москва, пер Маяковского, д 11

12.10.2019
ООО БЮРО МЕЖЕВЫХ УСЛУГ

Росреестр после их оформления трижды возвращал документы на исправление. Более полугода длится эта история, земля не оформлена. В слезах я и весь российский Росреестр. Не понимаю, как так можно работать! Хотите выбросить деньги и не получить свое имущество - вам в Бюро межевых услуг! Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Я советую всем будущим клиентам этой юридических компании тщательно проверять репутацию и опытность юристов, которых они вам назначают!!!

Когда у меня начали скапливаться кредитные долги, я решила обратиться в юридическую компанию Бизнес-Юрист за помощью в решении данной проблемы. Я заплатила их юристам за то, чтобы они помогли мне избежать выплаты долга и списать все. Ну, когда дело ушло...

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Я очень сомневаюсь в их юридических способностях

Люди, прочтите прежде чем заключать с ними что-либо! В течении полугода лежат мои документы. Юристы ни с места не тронулись! Деньги с пенсии приставы как сдирали так и сдирают. Я с большим трудом собрала деньги на финансового управляющего, думала они...