09.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Александра

Работаю здесь. Приятный коллектив, комфортное рабочее место, зарплату платят вовремя, переработок нет, а от хорошего работодателя больше ничего и не требуется.
Я не нашла.

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Александра

Супер-компания на рынке работодателей. Оформление, как уже говорили, официальное, есть бонусы. Отношение руководства уважительное, тебя никогда не станут унижать, гнобить, ЗП выдают вовремя и в полном объеме. Кофе-чай за счет компании, все обучающие материалы. Есть наставники, с которыми ты можешь выйти на достойный уровень по зарплате. Это важно.
Лично мне было сложно по началу заучивать скрипты. Потом стало норм.

02.07.2023 | положительный отзыв
"Клиника пластической хирургии Грудько Александра Викторовича" - положительный отзыв

Блефаропластика спасла меня. Веки были нависшими, да и плюс один глаз был более открытым, чем другой. Из-за этих проблем мне нужен был профессиональный хирург, у которого таких работ много. Александр мне подошел по всем критериям. И вот, уже как полгода я с новыми глазками Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Александра

Я пришёл в компанию «Роспром» по приглашению от менеджера по персоналу. Предварительно изучив рынок по данному направлению, отзывы о компании, я принял решение о работе в этой организации. Меня привлек действительно высокий рейтинг компании на рынке (ранее слышал хорошие отзывы о компании от своих прежних клиентов). Уже на первом собеседовании понравилось психоэмоциональное состояние коллектива, внешний вид сотрудников, расположение и класс офиса. Прекрасно выстроенное, логичное обучение... (не оплачиваемое, что странно, но таковы условия). Озвучена достойная заработная плата, полностью подлежащая налогообложению. Особенно хотелось бы отметить высокопрофессиональную работу менеджера по обучению ... Подробнее>>

08.07.2023
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Александра

Работаю универсалом на быстрой доставке 2/2 10-12 часов в смену. Работа не легкая, но вполне приемлемая. Смены, время можете выбирать по своему желанию и возможности. Район так же можете выбирать сами. Форма, короба все выдается бесплатно, в аренду. Вам не оплачивают больничный и прочее, но вы и не являетесь работником СберМаркета, вы самозанятый и платите налог за себя 4-6 %. Ничего высчитывать не нужно, данные поступают в Мой налог и вам указывается сумма к оплате. Оплата без задержек ...по пятницам, за предидущую неделю. 3,5- 5 т.р за смену ... Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Аптечная сеть Диалог

На собеседовании в данной сети мне сказали что у них нет никаких штрафов,хорошее отношение к сотрудникам, что не навязывают подработки как в других сетях. По факту выяснилось что штрафы присутствуют и не в маленьких размерах,отношение просто скотское и принуждают работать без выходных на разных аптеках.За пол месяца пришлось побывать на 8-ми разных аптеках,работая без выходных!Вместо обещанных 5-6 смен стажировки был 1!!!!Ничего не объяснили,ничего не показали и отказываются помогать в чем-то. В общем я очень расстроена что потеряла своё время на эту сеть!
Белая ЗП

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Фарм-Трэйд

Переехала из другого города. Работаю в компании 4 месяца. Все нравится. Приняли очень тепло, обучили (наставники Хмельницкая М. и Кондратюк М. профессионалы своего дела). Такое отношение к новым сотрудникам вижу впервые. Отличный коллектив и руководство. Есть возможность карьерного роста. Cпустя 4 месяца перевожусь в другой отдел на более привлекательную для меня должность (наставник Ревина С. также большой профессионал своего дела). Заработная плата выплачивается без задержек(что в наше время уже становится редкостью). За 20 летний стаж это первая компания которую я порекомендую как работодателя.
Из недостатков только территориальное расположение. Если опоздал на корпоративный транспорт то добраться на общественном транспорте довольно проблематично.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Хлебпром

Хорошая и современная компания. Сотрудников своих ценят. Есть соцпакет, премии, компенсация ГСМ. Свой учебный центр. Но главное - это начальство. Строгие, но лояльные люди. Понимают, что в цехах работают не роботы и сохраняют человеческое отношение к каждому сотруднику
нет их

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Пекарня Цех 85

Дисклеймер: работаю в блинной "Батенька" 1. График работы 5/2, 4/3 по 11,5 часов, что очень удобно, всегда свободный вечер. Нет переработок по часам. Можно работать только по выходным дням :) 2. Есть уборщица: никакого мытья полов и посуды, но нужно всегда поддерживать чистоту поверхностей и витрин, делать это совсем не сложно 3. Приятный коллектив, отличное руководство, работа рядом с офисом Цеха 4. Оплачиваемое питание во время смены, скидка на всю продукцию Цеха и блинной 40%, компенсация проезда и мед комиссии. Премии за аудит и гостевую оценку. 5. На открытие есть ...
Хм.. Отсутствие карьерного роста внутри (!) блинной, но всегда можно попробовать работу в офисе, если устанешь от розницы

21.07.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Александра

Безлимит - отличный оператор , являюсь клиентом уже больше года. Вот недавно ездила в их офис. Он прям супер, не близко к метро но есть бесплатный автобус до красивого нового БЦ, Сам офис компании тоже очень красивый стильный. Приветливые сотрудники, все вопросы быстро решили осталось очень приятное впечатление. Мне самый очень нравится Безлимит, у них классные номера красивые , тарифы удобные и самое главное что цены не заламывают.