17.07.2014 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту телефонов "Авто Дельта" (Россия, Кемерово) - Развод

Некомпетентность, хамство и развод. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники отзыв сотрудника ольга

бороться с мошенниками необходимо.Компьютерная скорая помощь (495)972-10-05, (495)972-03-77,(495)973-33-73. Приехал Сергей, поменял провод к принтеру, ввел меня в гипнос, другим я это объяснить не могу, взял с меня 11 000 рублей!!!! Муж был в это время дома, и я ему не сказала сумму....Из инета стала узнавать историю мошенников: Сервис Стаханов-потом они стали ООО»Компьютерная помощь»-сейчас ОНИ ООО»Центр системных технологий» : колл-центр отсылает в центральный офис (495)727-72-90, реальный адрес нахождения отсутствует, руководитель «гарантийной службы» ПЧЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 89168556026 только посылает к директору, директор-Калинин Николай СТАХАНОВИЧ- на вечном больничном находится.Мне еще повезло, узнала- люди ноуты отдавали их «мастерам» для ремонта в Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
15.12.2016 | положительный отзыв
Сапожная мастерская "Лучшие из лучших" (Россия, Шексна) - Экономят деньги, дарят вторую жизнь обуви.

Быстро, качественно, не дорого

рабочий посёлок Шексна

16.05.2013 | положительный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плюсов в компании много. Основные: полностью белая ЗП, стабильная и выплачивается всегда вовремя. Гарантированный соц.пакет: больничные оплачивают, отпуска предоставляют полностью (44 дня). Коллектив - самый лучший: сплоченный, сотрудники отзывчивые - всегда готовы помочь (и это касается не только работы, но и сложных жизненных ситуаций). Текучка невысокая. Руководители лояльные. Все процессы в компании прописаны - всегда есть понимание что как и кто должен выполнять. Работаю в АЛИДИ достаточно давно, желания уходить - нет. Работа интересная, коллектив отличный, компания стабильная, стремительно развивается. Обучение, тренинги, семинары постоянно проходят, даже график на год с темами вывесили.

01.04.2013 | положительный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Компания хорошая (входит в ТОП 15 лучших работадалетей страны),зп стабильная и главное белая,все соц. пакеты присутствуют. Коллектив тоже супперский.

01.02.2013 | положительный отзыв

Все выплаты согласно белой зп. Полный соцпакет. Нормальное отношение руководства

16.08.2012 | положительный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Работникам склада зарплату платят во время. Зарплата не скажу что большая, но ты точно ее получишь. Отношение в целом нормальное. Мне компания понравилась.

28.06.2016 | положительный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Elya Podoinicyna о работе в компании

Elya Podoinicyna:
Компания Алиди- это мой первый лучший работодатель !! В компанию я пришла в сентябре 2014 года , отработала почти 3 года !! За это время я могу выделить, следующие плюсы : 1) Стабильныя,белая заработная плата (хорошая) 2) Опытный, компетентный руководитель 3) очень хороший коллектив, приятные люди, с которыми приятно работать и находиться рядом ! 4) Много интересных и сложных задач, работа в режиме многозадачности! Решая эти задачи ив понимаешь, что растешь в профессиональном плане 5) не могу не отметить - хорошие и комфортные рабочие места , комфортный , современный офис ! 6) забота компании о своих сотрудниках

16.11.2015 | положительный отзыв

компания стабильная (сейчас это особенно важно). ЗП выплачивают всегда вовремя (полностью белая). компенсируют проезд к месту проведения отпуска раз в 2 года (по стоимости плацкарта правда, но всё же). больничные, отпуска - всё в полном объеме. Коллектив хороший, свободное общение с сотрудником любого уровня, свободно можно высказывать свое мнение.