01.10.2018
Отзыв сотрудника Работник о компании УралЭнергоМаш

- Удобное расположение офиса (за исключением парковки) и сам офис очень удобный светлый и хорошо оснащенный (вентиляция, раздельное кондиционирование и т.д.) - Своевременная заработная плата (за три года не одной задержки!!!), для семейного человека считаю это очень важным плюсом, т.к. на прошлом месте задержки, были постоянно и что-то планировать было очень сложно. - Интересная, разноплановая, инжиниринговая работа, с крупными заказчиками - для меня это плюс, т.к. делать одну и туже монотонную работу долго не могу (пробовал на прошлых местах работы), но стоит оговориться, что для некоторых людей, которые привыкли

24.01.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании УралЭнергоМаш

Директор - не очень адекватный, коллектив не считает за людей, но по сравнению со своим заместителем - нормальный человек. Заместитель - лжец, подставщик и кидала, пилящий премиальные бюджеты в свою пользу, это относится прежде всего к сотрудникам мужчинам, с сотрудницами отношения проходят в других плоскостях, им зам. директора отписывает приличные премии. Смешно было наблюдать как он заводит себе новую любовницу, а старая сидит и нервничает. Подставляет сотрудников, чтобы самому остаться без взысканий, т.е. отдаёт распоряжения, они выполняются, а в случае негативных последствий - начинает тупо обвинять исполнителя. Например: распоряжается

11.02.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании УралЭнергоМаш

К негативным отзывам присоединяюсь, Урал-Энерго-Жопа- Маш - одна из тех компаний, где в человеке видят робота. Начну с самого начала. Собеседований несколько и на них вас вытряхивают наизнанку, дают понять что вы г....но, в то же время подсказывая что именно вы им подходите, чтобы вы никуда не делись. Перед следующим собеседованием вам дают выучить технический материал, вы зубрите его день и ночь и если вам повезло, вас берут на работу. Однако, очень много людей отсеивается на этом этапе без объяснения причин. Если вас взяли на работу, то далее

21.12.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании УралЭнергоМаш

Работаю на УралЭнергоМаш уже достаточно давно и удивляют слова новеньких о том, как здесь все плохо. Ребят, вы только пришли, не успели еще ничего сделать, опыт получить и как-то стаж наработать, а хотите ничего не делать и миллионы зарабатывать??? Странное отношение. Я начинал тоже не с горой денег и попотеть пришлось, чтобы себе место заработать. Да у нас работать надо, халявщиков никто просто так держать не будет. Работайте — и все что надо тут получите.

25.03.2020
Отзыв сотрудника Василий о компании УралЭнергоМаш

Я как только устроился в эту компанию, сразу понял - это мечта, а не работа!!! Всё руководство доброе, вежливое, часто меня хвалит за мой труд! Зарплата по определенным дням на карточку приходит. За свой труд получаю большие премии, ни кто из моих знакомых так много не получает. Бывают, что устраиваются к нам всякие бездельники, но их долго не держат и без лишних споров просят уволиться и извиняются за это. Отпуска и больничные тоже без проблем можно брать. У нас в коллективе приятная атмосфера, коллеги, которые всегда

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО УРАЛЭНЕРГОМАШ

Работаю на УралЭнегроМаш уже давно. Можно сказать я старожил этой копании. Большим плюсом вижу здесь своевременную зарплату, премирование, а так же карьерный рост сотрудников. хороший коллектив работает здесь. Помогут разобраться с проблемами или подсказать если что-то непонятно. Работы очень много, но ее отлично оплачивают. Я доволен работой полностью. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш отзывы

Костя, г. Москва:
Достоинства ТБ соблюдаем, начальство не лютует. Если пришел сюда работать, то вообще никаких проблем не будет, платят вовремя, столько – сколько обещают. Так что вполне можно работать. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш отзывы о компании

Андрей Александрович, Челябинск:
Достоинства Собеседование- прошло достаточно легко, все вопросы по делу, не теряли не мое не свое время. Узнавали только то, что точно было необходимо для работы. Зарплата - ты всегда знаешь сколько получишь. Коллектив - люди бывают разные, но тут есть острая необходимость в постоянном общении с более опытными коллегами. Так как информации много и необходим набираться опыта постоянно. Конфликтов нет, не с начальством не с коллективом! Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш отзывы

Степан, г. Москва:
Достоинства Стабильность это главное, что нравится работая в «УралЭнергоМаш». Перед тем, как устроится сюда где только не работал, особенно в период кризиса, бывало даже за копейки. Тут работа всегда есть, и зарплата достойная. Трудоустройство по ТК РФ. Так же дают людям возможность заработать сверхурочно. Отношение начальства без высокомерия. Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Александр