18.02.2023
Кристалл групп пермь

Работала в Кристалл групп на объекте Новомет у [К.] Юлии [О.] А когда уволилась она выплатила не всё что обещала.Ссылаясь на то , что я не помню когда это ты работала. А я работала за двоих. Она и летом мне не доплатила за 2 смены. Обманывает и накалывает людей несправедливо.

Пермь

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Service Prof Пермь

Компания Service Prof Пермь много-много лет подряд проявляет себя как один из компетентных в своем деле снабженцев в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, неустанное перевыполнение сверхамбициозных идеи, повседневное наращивание сообщников и наивысший мастерство команды заслуженно принесли фирмы награду "Партнер 2018 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы рассчитываем, что со Service Prof Пермь наши компаньоны всегда в авторитетных руках.

Россия, Пермь, г. Пермь, ул. Ленина, д. 38а

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Service Prof Пермь

Service Prof Пермь является моим постоянным поставщиком моего магазинчика и хорошим партнёром. Успешно сотрудничаю с предприятием уже года 4, по сие время никаких попреков компания не вызвала: товар поступает быстро, с документацией все в порядке, попреков в привозах нет, проводит частенько поездки на отдых и обучение. Очень хорошо работаем и, Service Prof Пермь, что будем работать и следом.

Россия, Пермь, г. Пермь, ул. Ленина, д. 38а

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО,,Имхотеп-Пермь

Полное кидалово ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ А ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАСЧЕТ НЕ ВЫДАЮТ
Вообще нет ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО,,Имхотеп-Пермь

Работал почти 2 года в этой компании. Технику всегда новую брали, отношение руководство адекватное, хотя и находились в Перми, часто на участки сами приезжали. Сейчас на пенсию вышел, до сих пор на Новый год и день рождения подарки отправляют.
ЗП достойная, хотя иногда с задержками была ... Подробнее>>

20.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РИА "Промышленная безопасность и экология" г. Пермь

У меня создалось абсолютно такое же впечатление.Совершенно согласен.
Не указаны ... Подробнее>>

17.11.2008

Не указаны
да, наебал по-крупному. ... Подробнее>>

26.09.2009

Бесстыжий, бессовестный кидала! Бездарь, но хорошо жить хочется, вот и кидает всех. Редкий подонок.
Не указаны ... Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
ВИПАКС+ (Пермь)

Не нравилось: сложность с парковкой в центре города
Нравилось: интересные сложные задачи, спокойный ритм работы, хороший коллектив. ...

Пермь, Москва

11.07.2022
Утт Пермь - негативный отзыв

ИП николаев, базируется в село Лобановона базе УТТ ПЕРМЬ техника не соответствует гос стандарту, ВСЯ техника убитая, Т-170, Т-130, систематически обманывает рабочих. Будьте осторожны ребята. Подробнее>>