Отзыв : Service Prof Пермь

Россия, Пермь, г. Пермь, ул. Ленина, д. 38а

Отзыв на Service Prof Пермь

Service Prof Пермь является моим постоянным поставщиком моего магазинчика и хорошим партнёром. Успешно сотрудничаю с предприятием уже года 4, по сие время никаких попреков компания не вызвала: товар поступает быстро, с документацией все в порядке, попреков в привозах нет, проводит частенько поездки на отдых и обучение. Очень хорошо работаем и, Service Prof Пермь, что будем работать и следом.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Service Prof Пермь

Компания Service Prof Пермь много-много лет подряд проявляет себя как один из компетентных в своем деле снабженцев в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, неустанное перевыполнение сверхамбициозных идеи, повседневное наращивание сообщников и наивысший мастерство команды заслуженно принесли фирмы награду "Партнер 2018 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы рассчитываем, что со Service Prof Пермь наши компаньоны всегда в авторитетных руках.

Россия, Пермь, г. Пермь, ул. Ленина, д. 38а

06.10.2021
Service prof,сервис проф,RP group,тяньши,tiens group - негативный отзыв

И снова всеми любимый RP group(он же service group)обосновался теперь и в городе Перми на улице Ленина 38а,4 этаж ,офис 405.Схема всё та же-распространяют рекламу о своих невнятных вакансиях(помощник на документы,подработка для всех,работа в офисе,администратор на ресепшен,менеджер в офис и т.д.)с идеальнейшими условиями.Все что от тебя требуется ,судя по их описанию вакансии,это просто существование.назначают встречу с "руководителем",приходишь в офис,называешь ФИО Подробнее>>