05.03.2020
Общество с ограниченной ответственностью СтройСервис

Дело №2-159/2020Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ30 января 2020 года г. КызылКызылский городской суд Республики Тыва в составе председательствующего судьи Сватиковой Л.Т., при секретаре Хомушку Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Глазковой Людмилы Салчаковны к Обществу с ограниченной ответственностью «Стройсервис» о взыскании задолженности по заработной плате, денежной компенсации за нарушение срока выплаты заработной

Россия, Кызыл

18.02.2019
СтройСервис

Екатерина:
Не рекомендую данного коммерсанта-афериста, останетесь без денег ничего не получив в замен.

Новосибирск, Родники, 3/4 (2 этаж)

06.04.2020
ООО СТРОЙСЕРВИС - ГМ

Мошенники!!! Перевели предоплату, и тишина. Не берут трубки. Директор Валерий Щепетков и начальник отдела снабжения Сергей - обманщики каких свет не видел. Обязательства не выполняют. Обходите стороной эту шаражку Подробнее>>

18.09.2023
ООО Стройсервис

Мне тоже обещали на собеседовании зарплату. От 70т и выше. Итог меньше половины заплатили. При увольнении не копейки. Периодически не работает реклама. Заказов тогда практически нет. А жить как то нужно. Работодателя не советую.
Осторожно кидалово.

09.12.2020
СтройСервис

Никогда и никому не советую время тратить даже на собеседование! Обещали приеме на работу золотые горы! Начиная с оплаты гсм и износа авто, до бешеных окладов и процентов! По факту не оправдалось нтчего! Два месяца потраченного времени, бензина, нервов, здоровья (благодаря этой «работе» вся семья переболела ковидом…) договор там мы и не увидели и зарплату тоже (после того как поняли что тут все запущено, прошло уже два месяца, потребовав договор и зарплату, завтраками нас Подробнее>>

30.03.2020
ООО СтройСервис

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Ижевск

04.08.2017
Компания ООО «СтройСервис»

Андрей Батурин:
Для крупной стройки нужны были бытовки для строителей, под скалад контейнеры и для прорабов и совещаний. Долго искали хорошее состояние, и нормальные цены. У некоторых договор драконовский. В этой компании сделали самое интересное предложение и скидку за объем. Вывозили мы сами со склада, смогли выбрать получше. По возврату было все нормально. Приехали, забрали, вернули залог.

Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д.17, офис 77

21.08.2019
агс-стройсервис

Никогда не обращайтесь в эту организацию! Кидают людей !Обман производят таким образом,что мало шансов решить вопрос мирно.,будем обращаться в суд за помощью!Когда начали разбираться,выяснилось что я не один такой,которого кинул директор компании!У него отработанная схема мошенничества, популярная в России!Не связывайтесь!!!В 2017-1018 году у него уже были подобные разбирательства ,но видимо практика его не научила!Скрывает налоги!
Отсутствуют ...

Минск

26.09.2018
ООО ТД СтройСервис отзывы

Ужасная контора. Зарплата маленькая. Везде интриги. Начальство не прислушивается к своим подчиненным. На складе есть "четкий парень" зам начальника Александр, который разваливает компанию изнутри, но начальство его очень любит и ценит. Из-за него уволилось очень много народу. Только он один незаменимый :) Начальство в упор не хочет этого замечать. В отделе кадров Анна с приветом. Строит из себя начальницу, вешает всем лапшу на уши. Короче не ходите туда работать. Только потратите время. Очень большая тякучка там.

Мытищи.

24.09.2018
ООО ТД СтройСервис отзывы сотрудников

Читаю я на других сайтах разные отзывы положительные в основном, и понимаю, что пишут это сами руководители, такой чуши я не встречал я год назад уволился с данной организации, и знаю, что не изменилось ничего не лучше и не хуже. Руководству на все наплевать, менеджеры все бледные всегда чем-то напуганы. На складе каждый день кто-то увольняется. В туалет не войдешь, в столовую тоже, бардак страшный. Уборщицы нет, ей нечем платить, сами не убираются. Итог организация очень бедная, зарплаты мизерные, текучка самая большая, официально не оформляют одно вранье, нечем платить налоги. Только обещают через три месяца, а потом находят кучу причин, чтобы не оформлять. Итог: делайте выводы господа, я думаю нет смысла идти работать на один день. Если все же решитесь, то не верьте не одному слову девушке так называемом отделе кадров?

Мытищи.