27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Аниор-Тур

Хорошо платили, можно было договориться, отпроситься, давали бесплатные рекламные туры . Ушла, потому что освободилось место с прошлой работы
Подходит только молодым, так как много работы в соц сетях

24.05.2023 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

Я доволен выбором туристической фирмы и хочу оставить им небольшой отзыв. Когда я покупал в Эден тур путевку в Египет, они оказались очень профессиональными. Консультант компании Катя помогла мне выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая мои пожелания и бюджет. Когда я прибыл в Египет, мне понравилась организация трансфера из аэропорта и процесс размещения в отеле. Все было четко и без задержек, я нигде никого не ждал часами. Кроме того, мне была предоставлена полная информация о местных достопримечательностях и экскурсиях, что позволило мне максимально насладиться отдыхом и узнать больше о культуре и ...

09.06.2023 | отрицательный отзыв
02.11.2007

вымогательство
никаких

04.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Вымогательство, сетевой маркетинг, предлагают платное обучение 500 рублей, а после обучения обязывают принести им 13000 рублей. Короче полный развод. Зато с такими умными лицами все это они делают, я в шоке была

10.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

неужели эту шарашку еще не прикрыли???? я не понимаю, куда смотрит милиция? да, я тоже там была 2 , 5 года назад (в 2005). Я хоть тока и приехала в москву и это был мой первый поиск работы. но уже понимала, что на НОРМАЛЬНОЙ работе деньги не требуют за обучение. Я не повелась, а вот моя случайная знакомая студентка (после собеседования вместе до метро шли) была более наивной и женщина , собеседующая ее , так обояла, что та согласилась отдать ей первый взнос.

14.12.2007

полный ко

21.01.2008

Дё

07.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю почему этой фирме дают работать, в
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Жалко потраченного времени. Три дня к ним ездила на обучение. Потому что они сказали, что за обучение - три урока , надо заплатить 500 рублей. Ездила к ним 4 раза. Ублюдки, слов нет. В конце обучения нас собрал мужик, якобы их начальник.