02.03.2016
Полярная Звезда Инвестиционная финансовая компания ЗАО

Виктор:
Татьяна, обратился к luxcredit..[]..yandex.ru - мне помогла менеджер Диана, оформляли реструктуризацию. Работают с оплатой за результат, главное условие - это просрочки строго до 30 дней (благо у меня были 2 недели) А так не все люди обманывают, есть те кто реально помогает. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Её телефон 89055535151. Думаю я не один , кому они помогли исходя из увиденного.

125040 г.Москва ул.Скаковая д34А

04.07.2016

Дмитрий:
В данной организации постоянно есть открытые вакансии. На какую бы вы не откликнулись схема будет одна: вам предложат пройти недельное бесплатное обучение торговли на форекс, в течение которого вам расскажут как это легко зарабатывать от 100$ и больше в день. Если ли вы не возжелаете открыть у них валютный счет, то интерес к вам будет потерян. Подводя итог, если вам не интересно узнать в общих чертах, как происходит торговля валютой, и как можно заработать(но потерять на этом в разы легче - про это вам не скажут) на этой рулетке, а вы ищете реальную работу, и времени свободного у вас нет, то данная мутная организация не для вас. а вообще, мне вот что интересно. А законна ли деятельность этой конторы. Ведь имеет место сознательное введение в заблуждение соискателей. А ведь есть наивные люди (со мной на обучении было много женщин, домохозяек, с явно не экономическим или математическим образованием) которые приносят свои кровные сбережения, ведясь на проникновенные рассказы о легком и надежном заработке. Не является ли это мошенничеством?

27.06.2016

Людмила:
Кто пострадал от Финанс-консалт звоните по телефону 89171428897. Есть группа в борьбе с этими обманщиками.Присоединяйтесь

27.06.2016

юлия:
Ходила в компанию Финанс- консальт по адресу скала холл офис 196. Стала зарабатовать деньги как там обещали в лице Правдиной Елены, но вместо денег всё проиграла по вине наставника той же самой Елены, которая делает деньги на клиентах и заявляет, что ваши деньги кому-то понадобились. Обещают что во всем помогут, обучат, а сами не знают и не могут, неспециалисты,а лахотронщики. Не советую даже вам открывать свой счёт и ходить туда!!! А Правдиной Елене спасибо за урок. Ведь сверху всё видно!!!

24.05.2016

Александр:
Позвонила девушка, пригласила в офис на скале за каким-то депозитом. Типа подарок вам даем, приезжаете. Заколебала звонить, решил приехать посмотреть что там. За спрос как говорится денег не берут. Что в итоге получилось. Предложили прослушать бесплатный семинар по заработку на финансовом рынке, и сразу открыли депозит на 3500 рублей. Хожу туда в свободное время и зарабатывать получается. Никакого развода нет, денег с меня не требуют, девушка консультант помогает советами по совершению сделок. Вобщем нормальная тема кому интересно конечно.

20.03.2020
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 12 ноября(понедельник ) в 19-00 13 ноября(вторник) 17-0014 ноября (среда) 10-0015 ноября (четверг)

Россия, Москва, Москва, 119017, Ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 4, подъезд 3, БЦ "Легион-1"

20.05.2016

Вероника:
Почитала отзывы и сначала сомневалась стоит ли идти туда,но ради интереса решила все же попробовать и пришла на собеседование.Мне предложили пройти обучение,на котором подробно рассказали о Мировых Финансовый Рынках,дали всю необходимую информацию,после этого показали как скачать программу и в данный момент я уделяю по 3-4 часа в день,получая при этом ежедневную оплату на банковскую карту.Поэтому советую меньше верить отрицательным отзывам и самим попробовать съездить и узнать все подробно!

16.08.2019
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Мы - юридическая компания, которая подала уже более 40 исков к Столичной Финансовой Корпорации. Мы готовим иск за 6 часов, а на следующий день уже подаем его в суд. Мы сотрудничаем с ОЭБиПК по вопросу возбуждения уголовного дела, а также пишем коллективные жалобы от лица всех наших клиентов.Для обманутых вкладчиков мы проводим информативные семинары, на которых в течение 30 минут делимся последними новостями и рассказываем, как нужно двигаться для решения вопроса. Получив информацию на нашем семинаре, Вы можете спокойно двигаться сами для решения своего вопроса либо доверить решение нам. Мы более 10 лет занимаемся работой по микрофинансовым организациям, и

09.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Центрстрой строительно финансовая компания

Пользуются трудом гастробайтеров не законно, и кидают в открытую, то есть не выплачивают заработанную.
Не указаны ... Подробнее>>

06.01.2020
ООО МЕЖДУНАРОДНАЯ СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ

Компания аферист. Создана для отмывания денег. Пропускает через себя договора чтоб получать за это деньги. Поэтому много кодов деятельности. Адрес регистрации левый. Там такая организация не находится. Сам директор , эскиев имамагазали, отжимает жилье у людей, вышибает деньги из тех кто попал в проблемную ситуацию. С удовольствием с другим гражданином разводит на деньги людей.. руками работать не любит и не имеет. Только понты.. создание видимости важности.. Подробнее>>