Отзыв сотрудника о работодателе Центрстрой строительно финансовая компания

Пользуются трудом гастробайтеров не законно, и кидают в открытую, то есть не выплачивают заработанную.

Не указаны

06.01.2020
ООО МЕЖДУНАРОДНАЯ СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ

Компания аферист. Создана для отмывания денег. Пропускает через себя договора чтоб получать за это деньги. Поэтому много кодов деятельности. Адрес регистрации левый. Там такая организация не находится. Сам директор , эскиев имамагазали, отжимает жилье у людей, вышибает деньги из тех кто попал в проблемную ситуацию. С удовольствием с другим гражданином разводит на деньги людей.. руками работать не любит и не имеет. Только понты.. создание видимости важности.. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Глостер, ООО, строительно-финансовая фирма - отзыв пользователя Александр Сергеевич о работе в компании

Александр Сергеевич:
Советую не лезть полное дерьмо , будете пахать а денег не будет .... -100%

Нефтеюганск, Строителей, 4/9

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Глостер, ООО, строительно-финансовая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую лезть. Рано или поздно оставите там свои заработанные деньги. Проверенно лично((

Нефтеюганск, Строителей, 4/9

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

19.11.2015

Виалика:
Мы недавно переехали в квартиру, которую купили через Центрстрой. Получилось очень выгодно, так как фактически обменяли однушку в Москве на просторную трешку в Реутове, еще и скидку нам сделали неплохую. Планировка квартиры очень хорошая, все удобно. Сам дом очень красивый. Но главное, что дом был сдан во время, без нарушений, все коммуникации и системы работают исправно, окна и двери установлены хорошо, нигде не дует, хорошо закрываются. Сразу предусмотрена большая парковка.

24.11.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Мы покупали квартиру в строящемся доме через Центрстрой. Внесли сразу всю сумму и нам скидку еще сделали. Документы сразу все предоставили без напоминания. Договор прозрачный, все четко прописано. Стройка шла постоянно до позднего вечера, сроки соблюдали. Покупал с черновой отделкой, окна и двери установили хорошо, никаких недочетов не было. Единственное - на балконе были одинарные стеклопакеты, пришлось поменять, так как решил утеплять балкон.

30.07.2016 | положительный отзыв

Георгий:
Я тоже буду с ними ДУ оформлять, когда они по ипотеке начнут работать по ЖК Первомайское в Новой Москве. Беседовать к ним в офис уже ездил, тоже сразу расположили к себе тем, что все документы показывают, все в норме до единой запятой, как говорится. Ну и по плану сам комплекс мне импонирует, предусматривают и подземный паркинг для жильцов, и места для машин во дворе, детские площадки, и про взрослых не забывают, тоже место для отдыха должно быть отведено. А отдыхать в такой природной зоне очень приятно должно быть. И неоспоримый плюс, если и вправду детский садик возведут.

18.02.2016

ПавелДмитриевич:
Хорошая строительная компания. Покупал по договору долевого участия квартиру в Реутове, проверкой этой фирмы перед заключением договора занялся конкретно. Могу сказать, что компания открытая, всё прозрачно, документы какие спрашиваешь, тут же предоставляют без всяких отмазок. Сам договор прозрачный, никаких подводных камней мелким шрифтом и сомнительных дополнительных соглашений. Я уже давно заехал в свою квартиру, акт приема квартиры и получение ключей – в срок, быстро, без бюрократической волокиты. Я очень доволен их работой. По качеству дома тоже без претензий.

15.04.2017 | положительный отзыв

Alecsei:
Вот только начал с Центрстрой сотрудничать. Вкладываюсь в трешку в Реутове на Гагарина 23А. Менеджер Александр круто работает, компетентен в своей сфере, думаю, что без проблем соберем и оформим все документы. Предложили оптимальный для меня вариант взаимозачетом за старую квартиру. Очень удобно, что и с продажей не придется самому возиться.

14.05.2013 | отрицательный отзыв
ГК ЦентрСтрой -реутов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

если кто знает что такое ГУЛаг -то вам сюда,простого работягу увольняют за чай,за кипятильник ,да просто если охраннику не понравился.Уникальность этой компании заключается во внутреннем режиме .А главная проблема это СПРУТ-состоящий из головы,и щупалец-родственных связей ,если ты не блатной то продержишся не долго