10.06.2014 | положительный отзыв
фирма "суперсервис" отзыв сотрудника Наталья Геннадьевна

нет аванса,переработка не оплачивается,выходные заняты либо банкетами ,либо выходными,наличие сауны,что является прикрытием проституции Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Туристско-образовательная корпорация Северная Столица отзыв сотрудника Надежда Геннадьевна

Присоединяюсь к Вашему возмущению по поводу Северной столицы. Столкнулась с таким же хамством и не выплатой по зарплате. Жаль, что Интернет размещает вакансии таких нечестных компаний. А мы преподаватели беззащитны как всегда. Будьте осторожны впредь, заключайте официальный договор и тогда можно отстаивать свои права. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Комухина Татьяна Геннадьевна - Обманутые туристы

В июле 2015 приобрели путевку на тур в Турцию на стоимость более 100000 рублей, у своей знакомой Комухиной Татьяны Геннадьевны, которая является ЯКОБЫ директором ООО ТК "Элит-Круиз". Но 17 августа на телефон позвонил молодой человек, представившись сыном Комухиной и сообщил следующее: "У меня для вас плохая новость, вы не сможете поехать отдыхать. Мама хотела покончить с собой, из-за того что Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Лабуда Наталья Геннадьевна - Хамское поведение, оскорбление

Сегодня 1.08.2015г столкнулись с хамским поведением кассира ст.Перово (Казанского направления).Мы оформили карту провожающего, при сдаче ее Лабуда Наталья Геннадьевна отказалась возвращать деньги сославшись на то что карточка была оформленная неправильно, или мы по ней не проходили. Мы подозвали контролера приятная девушка, сказала ей что мы проходили. Тогда она предложила написать заявление .Когда попросили дать заявление начала орать, оскорблять. Попросили позвать Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Селезнева светлана геннадьевна - Не выплатила заработную плату

Занимается грузоперевозками. По прошествии трех месяцев, которые у нее отработал мой муж отказалась платить.Также специально загоняла моего мужа под штрафы, которые потом отказалась платить. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Наталья геннадьевна - Хамство и агрессия в атб

Здравствуйте. Хочу сообщить вам о неприятном инциденте произошедшем сегодня (8 мая 2013) в Магазине № 617, расположенном по адресу, пр. Победы, 79-А . Ко мне подошла заместитель управляющего Наталья Генннадьевна, и в очень грубой форме, с использованием ненормативной лексики начала оскорблять меня, я ей сделал замечание но она в ответ на него, ударила меня по руке и сказала, если что-то в Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Елена Елена

Отличная работа, ассортимент магазина огромный, бесплатное питание и обучение. Руководство всегда идет навстречу инициативам, это приятно, чувствую себя значимым. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Елена Елена:
Бывали сложные клиенты, срывались не за что. Но уверена это не главное в работе с хорошей оплатой труда. Еще не понравилось собеседование. Странная тетичка встретила: сначала нахамила нам, прям в приемной. Кст, по предыдущему отзыву похоже про нее и писали. Накричала на меня ни за что. Но я промолчала,вижу она явно нервнобольная, в итоге я прошла собеседование. Мне сказали выходит на 2х дневное обучение.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

05.12.2013 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Елена Елена:
зп вовремя,хорошее отношение к персоналу

Киев,

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена Елена о работе в компании

Елена Елена:
Карьерный рост для человека пришедшего из другой организации отсутствует, люди сидят на своих местах до пенсии, т,е, по 25 лет и более. Отпуск через пол года взять нереально, минимум через год, а лучше два! За двукратный больничный могут запросто уволить или не оплатить его. Система мотивации прописана, но не работает, бонусы получает вышестоящее руководство, а вот система депремирования отлично налажена, из оклада в 35 т.р. могут сделать 17 тыщ !! За невыполнение планов и др.

Москва, Зарайская, 21