23.02.2015 | отрицательный отзыв
Дирекция оао ржд - Ненадлежащая организация пригородных перевозок

В Дирекцию ОАО РЖД Возмущены интервалами движения пригородных электропоездов на участке пл. Новая-Шатура (с Казанского вокзала г. Москвы)! В частности, в пятницу 26 апреля 2013 г. все электрички были отменены с 10 ч. до 16 ч. (6 часов!!!). Подобная организация движения электропоездов, даже с учётом необходимости ремонтных работ, однозначно свидетельствует о некомпетентности должностных лиц, ответственных за обеспечение пригородных перевозок. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Дирекция Немецкой Академии Экономики и Международного Бизнеса

В интернете есть много судебных решений по не выполнению условий по организации семинара с аналогичными условиями, например (это только маленькая часть).Изучите решения судов по данным семинарам, тексты есть в интернете:решение № А-03-7808/2014 от 03.10.2014, № А40-65326/13 от 30.08.2013, А40-167497/12 от 25.02.2013, № А40-23501/13-11-205 от 03.06.2013, №А39-1429/2013 от 12.07.2013 , № А40-103685/12 14934 от 13.11.2012, А40-91066/14 от 25.08.2014 Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ЭФЕС, ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА отзыв сотрудника А

Всем, кто ищет работу в ООО "Эфес", он же ООО "Дирекция единого заказчика", он же "Энергостройресурс-2000". Пока ты вкалываешь по 10-12 часов, часто без выходных-ты будешь получать зарплату. Задержки пока нет. Зарплата серая на 70-80%. Уровень з/п ниже, чем по Екб. Например-водитель легкового а/м - 10-12 т.р., мастер-15-17 т.р., проектировщик-10-15 т.р. Смысл организации-жрут 4 руководителя, остальные... см. выше. Как ты сделаешь всю черновую работу-идешь на х... без компенсаций и без положенных при увольнении выплат. Коллектив как люди неплохие, как спецы не очень. Отношение директора Белоусова Алексея Юрьевича ко всем кроме замов как к пидарасам, которых он осчастливил работой за похлебку. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дирекция театрально-зрелищных касс»

Тоталитарная секта по продаже театральных билетов! Девиз компании: Работать, Работать и Работать ( желательно за гроши!!!) А если у тебя выходной - то обязательно на УЧЕБУ!!!! Если начинаешь ссылаться на семью и детей - тебя просто возненавидят! Впрочем. таких в этой компании мало работает! Это компания для "ОСЧАСТЛИВЛИВАНИЯ" одиноких женщин и пенсионерок!
Не было ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Иркутская дирекция связи и ее подразделения

Соц.пакет. оплачиваемый отпуск. Проезд не полностью компенсирует РЖД. Оплачиваемый больничный. Белая зарплата. Бесплатная рабочая одежда(паршивого качества) размер зарплатыбрался с расчетом 65р за доллар Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Дирекция кадров»

Пришла на первое собеседование в конце июня. Пообщалась с Ольгой (как поняла управляющая это). Мне пообещали позвонить. В итоге, через 3 дня опять пригласили... Пришла и прошла кучу разных тестов, почему то спрашивали по Трудовому законодательству.... В конце со мной уже беседовали 3 человека. В итоге сказали, что генеральный сейчас командировке, и мне придется еще пообщаться с ним. Так мне и не позвонили потом...А через 7 дней пришел отказ. Написали что то про несоответствие корпоративной культуре.... Конечно, я все понимаю, отбор и т.д., но зачем тогда 2 раз приглашали? Как космонавтов сотрудников выбираете!
Хорошие условия для работы, доступ ко всем платным ресурсам, адекватная з.п. Что поразило: прозрачная система з.п. +, как я поняла, все официально! И даже процент от закрытых вакансий тоже налогооблагаемый! Вполне приятные сотрудники. Коллектив разновозрастной , есть и молодые и в возрасте люди. ... Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ Дирекция развития объектов здравоохранения Москвы: Отвратительная госконтора

Начальник отдела экспертизы проектной деятельности молодой 30 ти летний парень очень любит поумничать и возвести себя выше остальных. Очень двуличный персонаж который хамски общается с людьми ниже его по должности и в то же время готов лизать 5 ю точку руководству 24/7 и ходить перед ними на задних лапах. Что такое рабочее время сотрудников он не знает, (да и своё тоже) ссылаясь на то, что работы очень много и её нужно делать срочно и незамедлительно в любое время суток. В адрес того кто решает воспротивиться такому неадекватному режиму, начинаются постоянных ...
Своевременная зарплата и местоположения в центре. Москвы

22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Дирекция Строящихся Объектов Нефтегазстрой отзыв сотрудника Павел

положительная сторона компании: в компании работают хорошие люди! кризис всех поставил на место ! отрицательный контингент покинул данную компанию! ьотличное отношение к людям! начальство рассматривает личные проблемы каждого сотрудника! правиьная идеология! большой потенциал для развития в условиях жесткой блокады со стороны государства!!! отрицательная сторона компании: очень сложная ситуация!не всех беспокоит будущее компании! большая текучка кадров! были задержки по зарплате , но сейчас нет! Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Дирекция Строящихся Объектов Нефтегазстрой отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Пробивные способности и связи генерального директора отрицательная сторона компании: При поступлении на работу оговоренную зарплату режут на двое (оклад+премия). После этого премию видишь лишь первый месяц. Последний меяц работы только оклад, да и тот неизвестно когда. Доп договора с работникми - не исполняются. Выплаты по СУБПОДРЯДНЫМ работам - не исполняются. В организации процветает махровое кумовство. Огромная текучка кадров. Техника - в очень изношенном состоянии. Условия работ по регионам создаются такие, что при уходе как правило остаешься должен фирме. Подробнее>>

30.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центральная дирекция по тепловодоснабжению-филиал РЖД, ОАО

Низкая зарплата. Фактически работник получает размер пенсии при этом работает. С людей все требуют и требую как с роботов. Отношение хамское как к рабам. Работать нечем поставки материалов с перебоями. Зато требуют рац. предложения на давно морально и физически устаревшее оборудование. Главное покрашено все было и не важно что ржавое!
Что пишут здесь многие о соц пакете то бесплатный билет, я не считаю плюсом( на одного человека, а остальным твоим родственникам с процентами). Белая зарплата, а Вы уверены что получите пенсию. Путевки дорого и самое го! Хорошие по знакомству. ПУСТЬ ВСЕ ОАО НАМ ЗАВИДУЮТ--только у нас за наши профсоюзные взносы, профком может позволит себе отдохнуть как в ближнем так и ... Подробнее>>