Отзыв о работодателе «ООО Дирекция кадров»

Оксана Артюхина:

Пришла на первое собеседование в конце июня. Пообщалась с Ольгой (как поняла управляющая это). Мне пообещали позвонить. В итоге, через 3 дня опять пригласили... Пришла и прошла кучу разных тестов, почему то спрашивали по Трудовому законодательству.... В конце со мной уже беседовали 3 человека. В итоге сказали, что генеральный сейчас командировке, и мне придется еще пообщаться с ним. Так мне и не позвонили потом...А через 7 дней пришел отказ. Написали что то про несоответствие корпоративной культуре.... Конечно, я все понимаю, отбор и т.д., но зачем тогда 2 раз приглашали? Как космонавтов сотрудников выбираете!

Хорошие условия для работы, доступ ко всем платным ресурсам, адекватная з.п. Что поразило: прозрачная система з.п. +, как я поняла, все официально! И даже процент от закрытых вакансий тоже налогооблагаемый! Вполне приятные сотрудники. Коллектив разновозрастной , есть и молодые и в возрасте люди.

г. Санкт-Петербург

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Дирекция кадров»

Не торопили с оплатой, хотя это больше плюс для меня
Быстро, буквально за пару дней нашли мне инженера ПТО. Такого специалиста редко встретишь. Ребята молодцы! ... Подробнее>>