28.01.2022
Отзыв : Старорусская црб

Бардак, как сказано в предыдущем отзыве - мягко сказано. Деяния некоторого медперсонала под руководством Ивановой граничат с уголовщиной. Тестя не могли осмотреть с переломами несколько дней, просто не подходили и все. На вахте хамовитый персонал, получивший толику власти, в частности некая Старостина. После публикации отзыва кто-то потребовал его удаления. Но вот проблема! Все правда. Доказательства есть, потому что было письменное обращение! Мало того, не трогали бы лихо пока тихо! Фактов, с эксгумацией которых будут проблемы, море. И они не похоронены.

Россия, Старая Русса, Энгельса 50

25.11.2015
Компания РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СЕРГИЕВСКОЙ ЦРБ

Владимир:
Господин Бородулин С.В когда прекратится смертность новорожденных в родильном отделениии? А Ткаченко первый помощник смерти гнать таких врачей ни какого внимания к беременным поступивших за ранее до родов. Советую всем роженицам не рожать в Сергиевкой ЦРБ

446540, Сергиевский р-н, Сергиевск с., Ленина ул., 94.

22.06.2019
Ордынская ЦРБ р.п. Ордынское

Коллектив в администрации Ордынской ЦРБ, в лице Занкович, Гущиной, Куяновой -заслуживает отрицательной оценки. Не рекомендую устраиваться в эту организацию.
Организация государственная. Зарплата вся "белая". ...

Новосибирск

06.03.2022
ГБУЗ СО Невьянская ЦРБ: Руководство

Сотрудники хамят!Амбулаторные карты в регистратуре вечно утеряны, заставляют пациентов самим бегать по кабинетам и искать их, на что в каждом последующем кабинете слышать хамство от сотрудников! В 205 кабинете лежат стопки карточек отвечают вашей карты нет, на слова о заявлении на них грубят, но карточку находят, ссылаются на то что надо оформить ковид 19, по которому я переболел уже Подробнее>>

28.11.2017
Вяземская ЦРБ, хирургия

Мила:

После операции на коленном суставе в Смоленске,мне по месту жительства,в Вязьме было назначено дальнейшая реабилитация,перевязка и снятие швов. 8 мая,я пришла на приём к травматологу Н..чкову в нашу поликлинику на Московской..приём с 8-12. Талонов не было и я заняла общую очередь.Уже где-то в 11-30,я зашла в кабинет п порядке очереди,и оставался ещё один мужчина после меня.Врач Н..чков мне отказал войти,хотя я сказала,что мне на перевязку и я с больничным после операции и в назначеный день как указано в выписке из Смоленской клиники! Меня не приняли и того мужчину тоже.Время было достаточно чтобы до конца приёма сделать перевязку. Во вторую смену я пошла к К..ленко. ..и это с самого утра я в ортезе,с травмированым коленом ждала милости от нашего доктора,вдруг повезёт?Ужас!!! Мне очень понравился К..ленко,как врач и человек.Мне была оказана помощь по-человечески,и медсестра заботливо отнеслась ко мне.Спасибо Вам.  Омерзительная ситуация произошла ...

215110, Вязьма, Комсомольская улица, 29

24.03.2019
Менделеевская ЦРБ отзывы

XXX:
Коллектив хороший. Жаль главный врач это не понимает, много кричит и унижает людей.

Менделеевск.

02.10.2019
КГБУЗ ЦРБ Г. Змеиногорска

Спасибо за доброе,чуткое отношение коллективу Змеиногорской ЦРБ. В декабре 2018г попала экстренно с угрозой прерывания беременности.Всё было сделано во время,профессионально. Все это время, с нами рядом были добрые и отзывчивые люди.спасибо Вагановой И.Г., Исаковой Н.Е.,Пахомовой В.М.,Соколовой Л.Н.,Чикатковой Г.В.,Дмитриеву А.В. Крепкого вам всем здоровья и терпения,в вашей профессии. Подробнее>>

23.01.2015
Компания АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ

Гость:
вот вы все хаете алексеевскую больницу.а нам очень даже понравился( мы из г.Чистополя).Приехали.нас послали в 6кабинет; там очень быстро написали на анализы и четко обьяснили . что в первую очередь проходит и т.д Спасибо медсестрам и врачу. В регистратуре тоже вежливые девочки. А что я понял : при мне одна особа скандалила просто так . такое чувство что она пришла специально ругаться

Татарстан, Алексеевское пос., Куйбышева ул., д. 35А

18.03.2015
Компания АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ

Eddie:
А если бы что случилось потом? Кто о вас что знает ? Аллергия на какой нибудь препарат или еще что. Вы в суд и врач получит конкретных люлей, а то и увольнение! Есть определенный регламент, которого должны придерживаться ВСЕ больницы и врачи. Иначе это можно назвать халатностью

Татарстан, Алексеевское пос., Куйбышева ул., д. 35А

30.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ КО «ЦРБ Тарусского района»

Статья "Мир больниц глазами пациентов" с сайта http://www.vest-news.ru/article.php?id=58648 Впервые озвучены итоги независимой оценки качества оказания медицинской помощи. Рейтинги поликлинических услуг в баллах. Номер 26 и последний - "ЦРБ Тарусского района", балл 603. А второй (после первого "Калужский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями") - Калужская областная детская стоматологическая поликлиника, балл 833. Т.е. "ЦРБ Тарусского района" находится в самом конце списка районных больниц Калужской области. Стоит также почитать комментарии к статье.
Их нет. ... Подробнее>>