Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Ольга

незнаю как сейчас , но раньше Лена и Саша платили хорошо. Я начинала работать в этой компании когда она только пришла на рынок. И компания добилась больших успехов. Ритм работы очень живой. Но то что мне дал Доц и Лена ( не оценимо) Они мне дали огромный старт. И Вы ошибаетесь насчет того что там мало стариков, на сколько мне известно там работаю очень старые сторожилы , очень довольны работой. Поверьте мне есть с чем сравнивать. Вот в Гала центр не советую ходить ( компания отстой). Хотя где нет проблем? Чем больше бызнес тем требовательней хозяева. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детский медицинский центр "Радуга"

Не могу петь одни лишь дифирамбы этой клинике — отзывы о больницах не всегда положительные. Вот и у меня есть много нареканий. Главное из них - текучка кадров. Все-таки хочется, чтобы ребенка наблюдал один и тот же врач. Но доктора в клинике не задерживаются. Привыкли к одному, как оказывается, что он уже там не работает. Как следствие — весьма формальное отношение врачей к маленьким пациентам. Были этой зимой у педиатра Ермак — могу лишь сказать, что зря потратили 200 грн. Пришлось консультироваться у других врачей. Хотя она весьма уважаема среди пациентов. Среди плюсов — оперативность, комфорт, чистота, вежливый персонал. Приехал Подробнее>>

Детский центр "Сёма" отзыв сотрудника Мария

Не знаю где были закрыты центры Семы летом, - они работали и главный офис был доступен. Предыдущий отзыв скорее всего ошибся и не там написал. Сам центр очень хороший и интересный, обидно что пишут негатив люди, которые толком не разобрались в ситуации. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский Торговый Центр "ВИННИ"»

Серая зарплата, большая текучка кадров, через месяц после устройства - инвентаризация по итогам которой из зарплаты вычли некоторую сумму.
Зарплата без задержек, при увольнении все выплатили ... Подробнее>>

Детский центр "Сёма" отзыв сотрудника Марина

Не понимаю, пишут положительные отзывы в летний период 2009 года когда все центры были закрыты, а педагоги выкинуты на улицу без предупреждения и зарплаты за два месяца. Я знаю три центра с которыми так поступили. Можете представить масштаб, количество обманутых педагогов? Трудовую не могла получить обратно 4-е месяца, на звонки главный офис и ген.директор, на тот момента Карева Татьяна не отвечали, на контакт не шли, трудовая пришла с исправлением по почте EMS (запись из-за исправления считается недействительной) Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Развивающий детский центр интеллект - Не педагогично

Хочу поделиться с родителями, каторые ходят со своими детьми в детские развивающие центры.Не ходите в "Интеллект"!!Вчера в первый раз отвела дочку на занятие и из-за слёз моего ребёнка, что она не захотела остаться на занятие без мамы, её выталкнули из кабинета со словами :"Ну и пошла тогда к своей маме!".И педагог захлопнула дверь в класс перед моим носом.Это не педагогично Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский развлекательный центр Игрушки

Детские развлекательные центры «Игрушки» – это лучшее детское место на планете! Все, о чем только может мечтать ребенок, есть у нас в клубах. Подробнее>>

Детский центр "Сёма" отзыв сотрудника Вероника

положительная сторона компании: Планирую открыть клуб Сема по франчайзи у себя в области. На данный момент активно сотрудничаю с главным офисом и не могу ничего плохого сказать про сотрудников. Они мне помогают освоиться в данном виде деятельности, дают рекомендации и советы, за что премного благодарна. отрицательная сторона компании: отрицательных сторон не выявлено Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Как театр начинается с вешалки, так любая фирма начинается с кадров. Ну и менеджер по подбору персонала, если бы видели эту НАРУ - это же Бабая Яга и Кощей Бессмертный в одном лице, ей, наверное все 60 лет! После разговора с ней не то что работать, а спать страшно - вдруг приснится... После разговора с сотрудниками, понятно, что ловить тут по большому счету нечего. Зам.директора - ДУРЕМАР, себе на уме, вокруг все КРЫСЫ, все воры ему мерещатся, ему лечиться надо, а не руководить компанией. Люди, желаю удачи, терпения и избавления Вам от всего этого!!! Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

все правильно пишут люди, бардак полный как на складах так и в документации поставщикам не платят, скрываются а магазины все открываются новые, хорошо людям рабочие места, только отношение к людям похабное, не нравится что-то - гудбай, другие придут людей с опытом не ценят, а с улицы набирают, поэтому и бардак царит а зам.директора - идиот, каких еще поискать надо, тупой как сапог офицерский, ему только маршировать, приказывать, а с людьми он не считается, сам крепко сидит! Подробнее>>