Детский развлекательный центр Игрушки

geka:

Детские развлекательные центры «Игрушки» – это лучшее детское место на планете! Все, о чем только может мечтать ребенок, есть у нас в клубах.

geka
Ужас и кошмар!!!В ТЦ КРУГ на ДМИТРИЯ ДОНСКОГО отмечали выпускной Четвертого класса: еду для детей ждали оч долго, моему ребенку были заказаны котлетки на пару(они были рамороженные и сырые), попросила довести до готовности в микроволновке-безобразие и кошмар.Повар один, люди же знали, что у них будет мероприятие, причем заказ был за 4-5 месяцев ранее.Столы вовремя не убирались-куда смотрит руководство???

18.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе детский развлекательный центр "Дейфи"

Заведущая Алина, кстати приехавшая из провинции, настоящая рыночная торгашка, вместо того, чтобы думать о клиентах, просиживала в "Одноклассниках", периодически использовала в речи мат (хотя это детское учреждение!), молча терпела истерики одной из неуравновешенных сотрудниц, естественно ниже её по званию (т.е. женщины 50лет, ассистента детской комнаты), её матерные крики ПРИ КЛИЕНТАХ и сотрудниках, особенно когда ей мешали обедать (обедала она три раза в день и требовала, чтобы все покинули офис, пока она ест). Хотя та женщина - низшее звено в данной организации, это не мешала ей по-хамски разговаривать с другими вышестоящими сотрудниками, ставить свои условия, командовать, приказывать аниматорам переодеваться в коридоре (!!!), т.к. ей они видите ли портят аппетит. И такое превышение служебных полномочий, т.е. попытка прыгнуть выше головы начальства, этой провинциалкой - заведующей Алиной, было воспринято спокойно, т.е. ЭТА АЛИНА САМА СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ, унижаясь перед ней, демонстрируя свою глупость. ... Подробнее>>

20.09.2021
Fly Park детский развлекательный центр

Отсуцтвие соц.пакета, оформление сотрудников не производиться, выплата зарплаты вместо двух раз в месяц производиться с задержками, частями словно подачки. Постояная нехватка кадров в связи с этим количество рабочих дней превышено, выходные в связи с данным фактором очень часто отсуцтвуют. В служебных помещениях температура не соответствует нормам. Летом жарко, температура такая же как на улице, зимой холодно. Вентиляция не работает от

Запорожье

30.12.2016
Миляндия ООО Детский парк Семейный развлекательный центр отзыв сотрудника Stepan

Детский семейный развлекательный центр. Хозяева семейная пара,меркантильные подлые корыстные бессовестные люди,которых интересует только нажива и бесплатный труд. Сотрудники работают не официально что бы не платить налоги и в случае чего,вы не имели никаких шансов куда то пожаловаться! Как быстро идут на контакт так же и с легкостью расстаются с работником без сожаления. Не отвечают на телефонные звонки когда по пытаетесь выяснить о зарплате. Задерживают не выплачивают или просто кидают с з/п находя сотни причин что бы не выплатить или урезать,есть видео наблюдение которым они оперируют. Не рекомендую от них еще можно и не того ожидать,могут сами по судам затаскать если Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром, детский развлекательный центр

Ходили с дочкой в Игродром, все очень позитивно, особенно радует разнообразие имитаторов, качалок и каруселей, лабиринтов и автоматов с играми.... еще не все распробовали, но все очень понравилось. Плюсов много, еле уговорила ребенка уйти)))) Думаем, что день рождение здесь и отметим. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром, детский развлекательный центр

Только вчера отдыхали в Игродроме. Места много, уютное помещение, сотрудники доброжелательные, а главное, очень чисто и установлено видеонаблюдение для обеспечения безопасности. Цены вполне нормальные, посещать этот центр достаточно выгодно. Детям раздолье, аттракционы, имитаторы, пневматика, качалки, карусели, лабиринты. Ушли мы оттуда уставшие и полные незабываемых впечатлений! Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром, детский развлекательный центр

Дочери исполнилось 4 года, решили в Игродроме организовать праздник. Прекрасно все прошло, дети наигрались, повеселились, напрыгались. Лабиринт оказался еще интереснее, чем мы ожидали, еще понравились игровые автоматы, играя на них, дети поигрывали призы, впечатлили и видеоавтоматы-имитаторы, а из лабиринта детей было совсем не выгнать. А в кафе можно посидеть и пиццу покушать. Дочка в восторге от своего дня рождения, нас, родителей, переполняет чувство глубокой благодарности к вашим сотрудникам. Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
смайл парк, детский развлекательный цетр: "дружный коллектив"

дружный коллектив оказался не таким уж и дружным. готовы уволить человека, только потому, что к ним возвращается старый и опытный сотрудник. да оправдано, но уволили ни 1 человека, а 2. сходил я на стажировку, решил подумать день, после чего дал утвердительный ответ, что готов выйти практически сразу. и я отработал полную смену. за эти 11 часов смог понять, насколько коллектив "дружный" начнём с самого начала дня, я очень боялся опоздать, приехал заранее, зная, что начальство задержится и приедет только в 10:30 утра. пока я ждал, подтянулись ещё другие сотрудники и ...

01.09.2020
Смайл парк, детский развлекательный цетр

Задумайтесь, когда идете туда на работу! Обещают мотивационную систему, готовьтесь, что у вас будут вычитать с зарплаты деньги постоянно. Обещают одну зарплату, платят в итоге гораздо меньше.Руководство набивает свой карман. Работа без оформления. Пишешь заявление на левую компанию.Идти туда не советую. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Компания НЕПОСЕДЫ, детский развлекательный клуб

Вероника:
Самое лучшее место для отдыха детей в городе. Мы туда всегда ходим. Сейчас там много нового. Введены в действие абонементы, теперь выходит очень хорошая экономия. Для тех кто постоянно ходит это выгодно. Давно ждали каких то акций, еще будут карты сказали и много разных аттракционов новых. Теперь день рождения стало выгодно отмечать. Почасовая аренда возможна . Комплексное день рождение под ключ. В общем много нового узнали. В кафе очень вкусно просто по домашнему приготовлено все. Поменялось там много чего . Поменялся собственник и руководство видно и работают теперь над центром развивают. Супер! Рекомендуем

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 95/1

13.05.2015 | положительный отзыв
Компания НЕПОСЕДЫ, детский развлекательный клуб

Гость:
Хозяйка детского центра "Непоседы" в городе Орехово-Зуево Наташа бестактная, непорядочная,невминяемая женщина вообще КОЗА!!!!!Людиии не связывайтесь с ней!!!!

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 95/1