Смайл парк, детский развлекательный цетр

Задумайтесь, когда идете туда на работу! Обещают мотивационную систему, готовьтесь, что у вас будут вычитать с зарплаты деньги постоянно. Обещают одну зарплату, платят в итоге гораздо меньше.Руководство набивает свой карман. Работа без оформления. Пишешь заявление на левую компанию.Идти туда не советую.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
смайл парк, детский развлекательный цетр: "дружный коллектив"

дружный коллектив оказался не таким уж и дружным. готовы уволить человека, только потому, что к ним возвращается старый и опытный сотрудник. да оправдано, но уволили ни 1 человека, а 2. сходил я на стажировку, решил подумать день, после чего дал утвердительный ответ, что готов выйти практически сразу. и я отработал полную смену. за эти 11 часов смог понять, насколько коллектив "дружный" начнём с самого начала дня, я очень боялся опоздать, приехал заранее, зная, что начальство задержится и приедет только в 10:30 утра. пока я ждал, подтянулись ещё другие сотрудники и ...