11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Алина

Хороший офис и коллектив. Корпоративная культура на высоком уровне. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
отзыв о компании АО Аскотт Деко Рус

Положительные стороны работы в АО "Аскотт Деко Рус": - качественная продукция; - общение с ЛПРами крупных строительных организации; - дружный коллектив; - начальство, которое всегда придёт на помощь; - "белая" з/п; - ДМС; - компенсация ГСМ и... Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Рома

Хороший коллектив, компания в принципе лояльна к сотрудникам. Работаю с удовольствием. Руководство относится к сотрудникам, как к людям. Никто никого не гнобит. Ты четко выполняешь свои обязанности, не переживая, что на тебя накинут ещё тонну ненужной работы. ЗП платят всегда вовремя, нет никакого обмана. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус

Здравствуйте, я устроилась на работу в компанию в феврале, Филиал "Лайт-Хаус" на Павелецкой. Сказать, что я трудно меняю место работы - это ничего не сказать! Я долго привыкаю к новым людям, но тут шеф-повар Максим и руководитель объекта Сычкова Анна встретили и приняли меня в коллектив как родную! Все объяснили и показали, если мне была нужна помощь Максим тут же был рядом.) Он вообще практически постоянно находится на кухне или раздаче! Иду на работу с улыбкой на лице! Хочу сказать Анне и Максиму БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Для таких руководителей

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Засудим.Рус

Пришла сюда после опыта работы в других компаниях юристом и очень довольна - есть с чем сравнить. Объем работы есть всегда, а значит и зарплата тебе гарантирована. Выплачивается зарплата достойная регулярно и стабильно в полном объеме. Коллектив и руководство замечательные - в беде не бросят и всегда помогут и подскажут в случае затруднительных ситуаций. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО НАВИНИЯ РУС

Единственное что не понравилось - кружили по двору в поисках парковки долго, но их тоже понять можно, сложно было найти удобные места для разгрузки. Я просто очень была ограничена во времени, поэтому нервничала, а так все вроде хорошо, свою работу знают определенно. Разгрузку и подъем произвели очень аккуратно Подробнее>>

23.04.2016 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус - Прекрасный опыт

Здравствуйте! Имела честь поработать в этой компании с 2009 по 2016 uu, на объекте метро. Действительно? с зарплатой никаких задержек и обмана, всегда была возможность подработок и повышение по карьерной лестнице. Я благодарна этой компании за такой опыт, но огромное спасибо хочу сказать моим руководителям, ДОРОФЕЕВОЙ ЛАРИСЕ МИХАЙЛОВНЕ шеф повару. Мы с ней отработали бок о бок 7 с лишним лет (наша труженица), и Хруновой Эльвире руководителю, никогда никому не давала в обиду своих сотрудников. В компании Компас очень большие требовании, но это правильно и полезно, и, действительно, оттуда

30.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Засудим.Рус

Работаю в этой компании несколько лет. У нас работают отличные специалисты, с поставленными задачами справляются легко, берутся почти за любое дело, не отказываются, даже если это дело кажется безнадежным. Зарплата у нас выплачивается ежемесячно, без задержек. Коллектив нормальный, если нужна помощь, не откажут. Начальство лояльное, никаких нареканий.

Россия, Санкт-Петербург

17.02.2015 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус - Негативные отзывы о компании

Добрый день, Уважаемые комментаторы, которые пишут негативные отзывы. По Вашим жалобам могу дать следующий комментарий: Работаю в Компании с 2009 года. Был на многих объектах. Мое мнение, что негатив о компании Компасс Групп Рус пишут те сотрудники, которых уволили. Или Соискатели (Сотрудники) приходят отбывать свое рабочее время, а не приносить пользу компании. Почему Компания занимает 1-ое место на мировом рынке? Потому что стандартная планка компании подразумевает работу, а не пришел побыл и заплатили. С моего объекта люди в течение двух лет уходили на повышение, потому что они работали с полной отдачи

04.04.2014 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус - Все нормально

Прошел шефскую стажировку, сейчас в резерве. Работал в нескольких похожих компаниях, есть с чем сравнить. На данный момент вывод о компании один - работайте, и все у вас будет. Зарплата нормальная, белая, оклад. Был на нескольких объектах, оборудование в норме, продукты отличные, план на месяц абсолютно адекватный. Меню без сложностей, все достаточно просто и доступно даже новичкам. Встречались руководители с "тараканами", но это скорее исключение. Если планы руководства не изменятся и мне дадут постоянный объект, хочу переманить команду с прошлого места работы. Читая негатив, напрашивается только один вопрос: Чего