Отзывы сотрудников о компании Засудим.Рус

Юридические услуги

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Юрист

ничего

Работаю в этой компании несколько лет. У нас работают отличные специалисты, с поставленными задачами справляются легко, берутся почти за любое дело, не отказываются, даже если это дело кажется безнадежным. Зарплата у нас выплачивается ежемесячно, без задержек. Коллектив нормальный, если нужна помощь, не откажут. Начальство лояльное, никаких нареканий.

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Засудим.Рус

Пришла сюда после опыта работы в других компаниях юристом и очень довольна - есть с чем сравнить. Объем работы есть всегда, а значит и зарплата тебе гарантирована. Выплачивается зарплата достойная регулярно и стабильно в полном объеме. Коллектив и руководство замечательные - в беде не бросят и всегда помогут и подскажут в случае затруднительных ситуаций. Подробнее>>

09.08.2019
Отзыв : Засудим.Рус

В ЗасудимРус обратились по рекомендации приятеля, покупали холодильник, простоял у нас дома в коробке две недели, ждал переезда на новую квартиру, когда привезли, оказалось, что он не работает, буквально каждые полчаса выключается ип совсем не охлаждает. В итоге нам магазин отказался его менять, экспертиза, все такое. Наняли адвоката, чтоб раскатал их по полной. В итоге в суде выиграли дело. Адвокат составил все документы и претензии так, что вообще никаких шансов у магазина не осталось, так что и вам теперь могу рекомендовать, если возникли спорные ситуации и нужна грамотная помощь специалиста.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Засудим.Рус

Компания очень ответственная, грамотно относится к делам своих клиентов. Мы обращаемся сюда периодически, когда нужно отстоять дела в суде, если партнеры оказались ненадежными, пока все отлично. В компании работают очень грамотные финансовые юристы в том числе. так что дела щелкают как орехи. В общем с юристами компании чувствуем себя уверенно, вам тоже можем рекомендовать обращаться сюда за помощью. Отдельная благодарность за оперативность решения всех вопросов, буквально пара недель - и мы получаем положительный результат. Думаю, что сотрудничество будет длительным. От нас твердая пять из пяти!

02.08.2019
Отзыв : Засудим.Рус

Доброго дня!Воспользовались услугами этой замечательной юридической компании. У них профессиональный и грамотный сервис, работают обученные и грамотные юристы. Нам повезло с компанией. Обратились по делу о коммунальных задолжностях по горячей воде. Раньше обращались к другому юристу, от которого было немного толка. За услуги брал приличную плату, а на заседании суда отмалчивался. Это просто был кошмар. Благодаря юристу из "Засудим.рус" судья вынес решение по оплате задолжностей за горячую воду на 20 тысяч меньше. Юрист активно выступал на суде, а также грамотно составил отзыв.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Засудим.Рус

Нужна была помощь грамотного юриста, по рекомендации пришли сюда, сразу понравилось, что нас направили к грамотному специалисту, который очень хорошо разбирается в сфере кредитования и банкротства. К сожалению, фирма потерпела крах, остались долги, которые грозились взыскать с личных счетов моей семьи. Чтоб этого не допустить и обратились сюда. Помогли, на суде была спокойна, видя, что мои юристы на голову выше оппонентов. Так что могу смело рекомендовать, если хотите получить положительное решение по вашему вопросу. Минусов в ходе сотрудничества не увидели, так что от меня отлично!

26.07.2019
Отзыв : Засудим.Рус

Мой сосед сверху затопил мою квартиру, а я недавно только сделала ремонт. Возместить ущерб сосед оказывался и мне пришлось обратиться к юристу этой компании, которую посоветовал мне мой двоюродный брат. В компании работают грамотные и оперативные юристы, которые оказывают реальную помощь своим клиентам. Юрист меня подробно проконсультировал и предложил подать в суд на соседа. Я приняла предложение юриста и он мне помог с оформлением документов, а так же сопровождал в суде. Юрист в суде проявил себя, как настоящий профессионал своего дела благодаря которому мы суд и выиграли. Сосед возместил мне полный ущерб. Услугами юридической компании я очень довольна!

12.07.2019
Отзыв : Засудим.Рус

Я невероятна благодарна сотрудником данной фирмы. Дело в том, что пол года назад у меня умерла бабушка. Дарственную на квартиру она оформила на меня. Но после ее смерти, мой дядя решил ее оспорить. Хотя при жизни бабушки он ее даже с днем рождения не поздравлял. Я нашла сайт этой фирмы, совершила звонок и записалась на консультацыю. Здесь юристы сразу мне объяснили, как я должна себя вести и какие документы необходимо им предоставить. Вся остальная работы была полностью на них. Суд рассмотрел наше дело довольно быстро, решение было в мою пользу. Дядя больше не смог не на что претендовать. В