17.08.2021 | положительный отзыв

Валера:
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники! Спасибо за ваш труд и профессионализм, вы сделали меня счастливым человеком! Теперь вижу все идеально, а ведь с 6 класса всегда ходила в очках и хотела от них избавиться. В 27 моя мечта сбылась, а все благодаря Эксимеру)

17.08.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск - положительный отзыв

Зиноида:
Ценник на диагностику выше среднего. Могу сказать, что он оправдан. Зато сколько денег экономит лазерная коррекция. Я вот за 10 лет уже пятые очки сменила, и сколько линз купила. Уже не одну ЛКЗ можно было сделать. И результат радует)

16.08.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Юлия:
Обращением в клинику очень довольна. Зрение за последние полгода сильно упало, не стала запускать и записалась на приём. Внутри всё опрятно, врачи и персонал приятные. Мне назначили гимнастику для глаз, а также выписали капли. Так как минус маленький, решили пока что обойтись без очков. Через 2 месяца отправлюсь на повторный приём, чтобы оценить результаты.

Нижний Новгород

14.08.2021 | положительный отзыв

Барышева Любовь:
Была в различных офтальматологических центрах и есть с чем сравнить. Скажу кратко так - в Эксимер работают сильные хирурги! Оперировалась у них со сложой катарактой и нисколько об этом не пожалела. Очень добрый персонал, отличные условия, цены достпуные. Советую эту клинику!

12.08.2021 | положительный отзыв

Диана:
На днях ходила в эксимер на полную диагностику зрения. Никакой очереди не было, закапали  расширяющие капли и провели по кабинетам. По времени ушло порядка 2,5 часов. Последним кабинетом было посещение офтальмолога с результатами обследования. Выявили небольшой  миопический астигматизм. Назначили капать капли, сказали после этого зрение должно улучшиться. После лечения пойду на повторный прием,посмотрим, что скажут.

01.08.2021 | положительный отзыв

Жанна:
 Лечение предоставляют грамотное. У меня болели глаза, и начало падать зрение. Очки ношу с детства. Врач меня осмотрел, померил давление и выписал лечение, чтобы помочь глазам. После нескольких недель подобрали новые очки. Врач серьёзный, но относится с пониманием, легко объясняет то, что непонятно в терминах и в лечении. Все четко, без лишних слов. Мне лечение помогло, и до сих пор пользуюсь его советами, чтобы глаза правильно отдыхали.

27.07.2021 | положительный отзыв

Алсу:
Полгода назад с дочерью обращались за консультацией и назначили лечение. Хочу сказать, что результат от лечения есть - дальнозоркость у дочери начала уменьшаться, виден положительный сдвиг. Очень благодарна врачам и медсестрам детского отделения Эксимера.

26.07.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Валерия:
Моё первое обращение в "Эксимер" было спонтанным: перед глазами появились резкие «мушки», через пару дней я почти не могла видеть, перед глазами была тёмная занавеска. Набрала мужу, поехали в клинику, машину бросили, где попало из-за отсутствия парковки, но было вообще не до этого. Попала к врачу Карауловской. Поставили диагноз: отслоение сетчатки глаза. Сказали, что нужна операция. Хочу выразить признательность за быстроту действий врачам. Сейчас всё в норме, мне действительно повезло

Нижний Новгород

26.07.2021 | положительный отзыв

Ксения:
У Баталиной делала коррекцию зрения 2 года назад. Могу сказать, что результат продолжительный. За это время никаким образом не испортилось зрение. Как было единица, так и осталось. Слайд эффекты отсутствуют, в темноте вижу прекрасно, причем не только в быту, но и за рулем. Летом ношу солнцезащитные очки, посоветовали так. Врач прекрасный, до сих пор благодарна, что спасла мое зрение (было до операции -11,5 на обоих глазах)

22.07.2021 | положительный отзыв

Алевтина:
С катарактой глаз здесь прооперировали мою маму. Все прошло без сучка и задоринки, несмотря на то, что возраст у нее уже немалый - 83 года. Данный офтальмологический центр рекомендую Подробнее>>