02.06.2020
Sweb Group (они же ООО САРМ, ООО АльфаАттестация,ИП Бородин, ИП Смирнов, ИП Середа, ИП Молотков и т.д.)

Очень трудно подобрать цензурные слова по этой организации. Организация занимается тем, что разводит другие фирмы на деньги, якобы делая СОУТ(специальная оценка условий труда). Из всех замеров примерно 5% нормальные остальные фейковые. Директор Бородин Д.В. прям показывает что он павлин и краше его никого нет, на людях общается вежливо и корректно с сотрудниками, а когды вызовет в кабинет оскорбляет, орет, угрожает. Подробнее>>

12.11.2019
Bacauto, Автосервис. ИП Бородин Андрей Иванович

Автолюбитель:

На новом автомобиле попал в аварию. С правой стороны помяты обе двери. Обратился в данный автосервис. Готовился к долгому ожиданию, капитальному опустошению кошелька и испорченным нервам. Но все оказалось проще. Ремонт сделали в предельно сжатые сроки. Машину вернули, как только из автосалона, как не осматривал – никаких следов бывшей аварии; и по деньгам получилось меньше, чем я думал. А еще при беседе с мастером получил несколько полезных советов по уходу за авто, совершенно бесплатно. Очень благодарен этому автосервису. Буду всегда обращаться только к ним!!! ...

612740, Омутнинск, Комсомольская улица, 68

28.09.2016 | положительный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв Андрей Бородин

Андрей Бородин:
НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании, потратите куча нервов, сорвете все сроки и неудивительно если груз вообще потеряется.

г Москва, ш Новорязанское, д 6

11.07.2018
ИП Бородин Александр Александрович Мошенник

Мошенник массово обманывает людей с ремонтами квартир на протяжении нескольких лет. Безнаказанно перемещается по улице, потому что суд не признает его действия мошенническими. Берет за ремонт квартиры аванс от 120 тысяч рублей и пропадает, кидая таким образом и свою бригаду и своих заказчиков. Мошенник ИП Бородин Александр Александрович ОГРН (ОГРНИП) 307502232500018 от 21 ноября 2007 г. , ИНН 507001482441. http://remont-otdelka-pro.ru/ Подробнее>>

20.04.2017
ООО "СаратовМашРесурс" Бородин Алексей Васильевич

Руководитель Бородина Светлана Егоровна и коммерческий директор Бородин Алексей Васильевич данной компании являются мошенниками. Кидают фирмы с оплатой, он втираясь в доверие, как успешные предприниматели в изготовлении чугуна, стали и ферросплавов ,а также в литье фланцев и фитингов. берёт заказы с заключением договоров , и при этом скрываясь и не выходит на связь в течении длительного времени, товар Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бородин С. П. - Мошенничество

ИП Бородин С.П. не выплатил деньги за поставленный и реализованный товар. Сейчас скрывается от поставщиков. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
медцентр в коломенском

Устраивался на работу в данное заведение. На собеседовании главврачом Кузовлевым О.П. было принято решение о зачислении меня в штат врачей и моем выходе на работу через 4 дня. И хотя мой кабинет еще не был готов, меня уверили, что к моему выходу все будет готово. Затем пригласили в будущий кабинет для того, чтобы я определил, что будет нужно Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>