Медицинский центр "Вимед" (Россия, Екатеринбург) - Неплохой медицинский центр, есть хорошие специалисты

Varya888:

Недорогие анализы, есть хорошие специалисты

Медицинский центр "Вимед" находится в районе моего проживания, поэтому я периодически его посещаю. Надо сказать, что это обычный медицинский центр, который располагается на первом этаже жилого дома на довольно скромных, на мой взгляд, квадратных метрах. Чаще всего я сдаю здесь анализы, т. к. по стоимости они одни из самых дешевых не только по близости, но и по городу. Недавно мама сдавала в этом центре анализы перед операцией, оказалось, что дешевле, причем, на порядок, чем в областной поликлинике. Еще, я где-то год назад делала в центре "Вимед" узи молочных желез у Фурса Александра Анатольевича. Он является врачом-акушером и узистом. Причину моих болей в груди он выявил, все рассказал, в общем, впечатление оставил хорошее. Ребенку тоже здесь делала узи брюшной полости и желудка, правда у другого специалиста. Из недостатков хотела бы выделить работу администраторов. Когда сдавала анализы, писала заявление, чтобы результаты отправили на почту. Но что-то не задалось. Сначала сказали, что заявления нет моего, потом сказали, что отправили, но так ничего и не пришло. И только после третей попытки удалось увидеть результаты на моем почтовом ящике. Может быть, конечно, это был единичный случай, но тем не менее. Все-таки администратор является лицом медицинского центра. В целом, мне данный медицинский центр нравится. Думаю, буду посещать его по мере необходимости.

Работа администраторов

30.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Вимед" (Россия, Екатеринбург) - Хорошая клиника,цены низкие

Ниже цены,шаговая доступность для меня Подробнее>>