23.06.2014 | положительный отзыв
тип Хонкина Т.А.салон цветов Флора-дизайн

Искала работу флористом,обошла все цветочные салоны и остановила свой выбор у ип Хонкиной Т.А. флора-дизайн.За выход платят больше,салон красивый,сама хозяйка понравилась,научали работать...оказалось все это мишурой.Шик,блеск,красота наружняя,а нутрянка гнилая. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Флора Комфорт - ландшафтный дизайн

Мы купили дом в 4 км от Киева и там была пустая земля вокруг нового дома. Я сразу решила, что кроме газона, нужно и цветы и плодовые деревья, так как у нас растут дети и домашний сад - это нужная вещь. Сначала хотела все сама распланировать, но оказалось, что нужно создать систему полива, так как мы часто отсутствуем на работе. Сначала я нашла сайт Флоракомфорт и сразу им позвонила, так как у них консультации бесплатные. В итоге, мне посоветовали, как создать полив, сколько примерно это будет стоить, какой газон подобрать и какие цветы. Я начала искать все в интернете, так Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Флора Газ

«Флора Газ» - большие молодцы. Нам с женой очень понравилось, как они работают. Заказывали у них установку автономного газоснабжения, задача не из простых, но не для сотрудников «Флора Газ». Сделали все за пару-тройку дней, без всяких проблем и проволочек. Вот такого подхода к работе многим нашим отечественным организациям не хватает. У них все на поток поставлено и все настолько четко и слаженно, что диву даешься. В общем, не разочаровали ребята, сработали на пять с плюсом. Ну а система газификации только радует – теперь проблем ни с отоплением, ни с горячей водой нет! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Флора Газ

Заказывали услуги компании «Флора Газ» прошлым летом – решили сделать автономную газификацию в доме у родителей, а то они как в прошлом веке все углем да дровами отапливались. Ребята с компании сделали все очень быстро, родители наши даже неудобства никакого не успели почувствовать. По их словам – за день установили небольшой резервуар на участке, провели трубопровод, газовый котел в доме смонтировали и при этом все успели за собой убрать. С того времени денег на отопление у родителей стало уходить намного меньше. Они довольны безмерно, конечно, пенсионеры все-таки уже. В общем вот такая вот экономия и удобство, никогда бы не подумал, Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Флора Газ

Искал газогенератор в свою автомастерскую. У Флорагаз нашел хороший ассортимент как генераторов, так и запчастей (поскольку сам мастер, знаю цену). Цена на ту модель Mirkon, которая мне была наиболее подходящая по характеристикам, в принципе подходила. Честно скажу, купился на две вещи – надежность компании и гарантийное сервисное обслуживание. Не каждая фирма сегодня существует и выполняет обязательства более 10 лет, по себе знаю. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Флора Газ

Мы вроде бы и в Подмосковье живем, но все линии электропередач старые. Как только дождь, сильный снегопад или другие погодные изменения, сразу начинаются перепады напряжения или вообще свет пропадает. В общем, в прошлом году решили резервный электрогенератор поставить. Заказали в «Флора Газ». У них и дешевле и устанавливают сами. За один день проблему решили. Привезли все оборудование – генератор, баллон с газом и блок автоматики. Теперь это все стоит под козырьком за гаражом, а у нас перебоев с электричеством больше нет. Нужно только вовремя успевать баллон заправлять. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Флора Газ

Когда строил загородный дом, то сразу решил установить автономную газификацию, во-первых это дешевле чем врезаться в газовую магистраль, а во-вторых - нет зависимости от коммунальщиков, я сам решаю, когда начать отопительный сезон. Установку системы заказал у Флора Газ, «под ключ». А сейчас, газ покупаю по дисконтным картам. Меня все устраивает. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Флора

Приглашают на работу на должности администратора, оператора колл-центра, ресепшиониста и т.д. Сама фирма, якобы, заниманиется диагностикой. Сразу также отмечу, что набор персонала на эти должности проводится еженедель, несмотря на то, что при первом собеседовании с серьезным видом говорят, что текучка маленькая. Обещают хорошую з/п. По факту, данная контора занимается тем, что обзваниевает девушек/женщин и предлагает им пройти бесплатную диагностику (вы Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
15.01.2014 | положительный отзыв