Отзыв на : Флора Комфорт - ландшафтный дизайн

Тема отзыва: Довольна!
Мы купили дом в 4 км от Киева и там была пустая земля вокруг нового дома. Я сразу решила, что кроме газона, нужно и цветы и плодовые деревья, так как у нас растут дети и домашний сад - это нужная вещь. Сначала хотела все сама распланировать, но оказалось, что нужно создать систему полива, так как мы часто отсутствуем на работе. Сначала я нашла сайт Флоракомфорт и сразу им позвонила, так как у них консультации бесплатные. В итоге, мне посоветовали, как создать полив, сколько примерно это будет стоить, какой газон подобрать и какие цветы. Я начала искать все в интернете, так там столько работы! Решили, что пусть они нам все и сделают. Позвонила опять и договорилась о встрече. Приехал дизайнер, все посмотрел, обсудили, где и что у нас должно находиться. Через неделю они приступили к подключению полива, потом выровняли поверхность земли, посеяли газон, привезли цветы, кусты и деревья. Все сделали, как я просила. Сейчас у нас уже зеленый мягкий газон. Деревья пока совсем маленькие, но через 1-2 года должны плодить.
MinarRar

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Флора о компании Жучки-паучки

Выход 1600 рублей за смену 12 часов большое количество задач, поручений и ответственность за животных, штрафы. Неоплачиваемая стажировка, которая затягивается на целую неделю: 2 раза с 10.00-16.00, 2 раза с 16.00-22.00, 2 полные смены по 12 часов - да да, вам ещё за это не заплатят. Карьерного роста нет. Работа исключительно для студентов(18-23 года) и тех фанатов кто хочет узнать о рептилиях поближе(чисто опыт).
Работа рядом с метро Сокол. Своевременная оплата труда. Прекрасное руководство в виде Алексея и Дарьи. Здесь вы очень много узнаете о мире террариумных животных, если захотите тут работать

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Флора Кармен: [email protected]

Приходишь на собеседование, перед приходом звонишь, как тебя просят, по номеру, что они же присылают, чтобы тебя встретили. Никто не ответил, соответственно, никакого собеседования тоже не было. Если такое отношение уже на этапе собеседования, что говорить о рабочих отношениях?

29.04.2014 | положительный отзыв
Orange Fitness, сеть спортивных клубов - отзыв работника «Флора» о работе в компании

Флора:
Очень хороший коллектив. Передаю привет Андрею, Азрету, Кириллу, Янке, Наташке, Оле и всем всем=) Можно хорошо накачаться за время работы.

Москва, Русаковская, 24 - 1 этаж, отель Holiday Inn Sokolniki

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Флора о компании Первая Молодежная

Хочется побольше зарабатывать

Саратов

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Флора Химки Отзывы - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Заказал букет девушке на 14 февраля, сказали доставка будет до 21:00, дали 3 разных номера для связи, по каждому телефону дают разную информацию, по телефону общались не вежливо, привезли по итогу 15 февраля, когда праздник уже закончился пол 1 ночи, девушка ждала сидела, когда ей на работу в понедельник с утра, курьер остановился у шлагбаума не мог пройти 30 м до здания, вообщем сервис на уровне 0

Химки

06.02.2022
ИППочтаренко центр женского здоровья "Флора": Ужасно

ужасно ненавистный человек.К сотрудникам относится принебрежительно.Ужасно жадная.Если пришла не в настроении,то плохо будет всем.Постоянно опаздывает,пациенты начинают ругаться и ты целый день выслушиваешь негатив.Накладка иногда час или полтора.Обязанностей куча.Если во вторую смену работаешь,то вовремя уйти невозможно.На минут 40 задерживаться приходится ибо Ольга Валентиновна сильно задерживает прием.Угодить этому человеку невозможно.Мерзкий отвратительный человек.Может обвинить даже в том,что конфеты стало меньше либо каких то Подробнее>>