28.11.2016
ООО Берег

Хотите работать бесплатно идите работать в Берег. Возможно название фирмы изменили из за большого количества жалоб. Находятся они по адресу по Генерала Маргелова строение 17 Имея хорошие связи в прокуратуре все судебные процессы проиграны заявителями. Все сходит с рук. Подробнее>>

23.11.2016
Отель "Невский берег"

Отель "Невский берег" ужасная компания.Отношение как к рабам.Отработал там 5 месяцев в техническом отделе.Зарплату каждый месяц не доплачивают.Отпускные и больничные не платят ,в отпуск сходить не реально надо себе замену искать.Начальник деньги ворует у своих подчиненных(не платит деньги за доп работы ). Заставляют делать все вплоть до уборки туалетов если отказываешься что то делать грозят увольнением. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебельный берег

Заказали кухонный уголок, полностью заплатили 14.12.2014 и до сих пор тишина.Звонили, узнавали несколько раз, обещают узнать и только, никаких ответов.Ужасное обслуживание.
не найдены ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебельный берег

Оставила заявку,жду , а мне не звонят
не найдены ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ, производственная компания, ООО отзыв сотрудника Сергей

Отработал там полгода. Черняев П.В. считает нормальным не платить зарплату месяцами и врать новым сотрудникам, что платит вовремя или ставить их типа на особые условия. При увольнении свои долги по зарплате сможете забрать только через суд. Организации процесса на предприятии никакой, генеральный директор бегает грузит машины, чистит двери и прочее. Ни в коем случаи не устривайтесь туда на работу!!! Я подал на них в суд, что бы вернуть большие долги по зарплате. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : восточный берег

Месяц как устроился на стройку жк восточный берег. Кто-то в отзывах тут пишет что это деньги, а я еще одну штуку для себя понял - теперь понимаю какую хочу себе квартиру. Ага. Тут внутренние стенки из газосликатных блоков по 90 мм. Только такие хочу. А то у друга был, у него пазогребневые гипсовые стоят. Не понравилось. И про планировку для себя много понял. Так что не только заработок тут получил, но и понял для себя много чего. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ООО БЕРЕГ

Не рекомендовал бы устраиваться туда на работу!!! Начну с главного это зарплата- трех месячная задолжность перед рабочими, а если дают з.п то частями.Есть еще вариант получения з.п без очереди))) ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ... минус 14% от з.п. Хотя готовая продукция на складе быстро расходиться. Раздевалка- забита грудой грязной одежды и обуви. Столько обуви я видел только на рынке. Обед в этой же грязной Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Катран, Блэк СИ, Берег, Татойл

Ярослав довелось поработать в этой не уважаемой компании!что можно сказать про руководство.оно отвратительное и не образованное в особенности первый зам олег михайлов.животное ещё то и ещё к тому же звачное.работает только на свой карман.в бизнесе не компетентен.для него главное нажива и стремление к обогащению.за счёт клиентов!работают только по чёрной кассе.госсударству за свою противоправную деятельность налоги не платят!колонки накручивают в Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Окский берег, Экоград

Проект Жилой комплекс «Окский берег» в Новинках реализуют ООО «ЭкоГрад» и ООО «Капстройинвест». Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Балтийский берег М

Добрый день! Хочу вам рассказать о компании ЗАО «Балтийский берег М». Компания работала до апреля 2014 г. по наличке, без кассового аппарата. При увольнении расчет сразу не производят. Закрыли зарплату только после 23 календарных дней. Вот вам и нарушения как налогового законодательства так и трудового кодекса. Генеральный директор Кузьмин Роман Евгеньевич. Компания находятся по адресу 143420 Московская область, Красногорский район, Подробнее>>