18.01.2020 | положительный отзыв
13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Обслуживание очень хорошее, сразу застраховала машину и зарегистрировала машину. И все это на месте сделали, не надо было ждать несколько дней. Благодарю за помощь и за новый мой новый автомобиль (хэтчбек б-класса) Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Вы представляете! Благотворительному проекту Твоя Звезда уже год! А кажется, я только вчера покупала первую открытку. Круто, что уже есть информация про деток, которым помогли. Да и вообще, идея проекта замечательная. Отдельная благодарность организаторам за этот проект.

Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, пом. 3, ком. 6.

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА»»

Таких мозгоебов я ещё не всречал.. Начальник асу - трусливый лашара Комментарии к отзыву
Их нет... ... Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Северная Звезда, ООО - положительный отзыв

Иветта:
Если речь идет о фармацевтической компании Северная Звезда, то я считаю ее одной из лучших отечественных компаний, потому что выпускает много очень необходимых препаратов с высокой эффективностью, но с низкой ценой. Аналоги которых стоят очень дорого. В частности, Рабепразол-СЗ, который я принимаю отлично помогает, но в сравнении с импортным аналогом стоит в 15 раз дешевле.

16.03.2017 | положительный отзыв
гостиница Звезда

Официальная хорошая зар.плата Вся бухгалтерия встала и ушла.....это о чем-то говорит. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
группа компаний звезда

Мало платят,пздц как мало
Вот если хотите их искать,то вперед ...

Оренбург, Москва, Новый Уренгой

06.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе морская звезда

наебалово
нет ... Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Звезда-СБ

Если нормально работать, то получаешь нормальные деньги. Нормальное отношение со стороны начальников производств. Нормальные корпоративы, нормальные ребята работают
У дира заскок на качестве. Если косячишь, по головке не гладят, а косячишь из-за сроков ... Подробнее>>