30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Пользуюсь услугами компании уже 1000000 лет если мне не изменяет память. Раньше нас обслуживала местная компания я хотел подать в суд на на них за невыносимые условия эксплуатации интернет. С "ВОЛЯ" как то все изменилось, сервис круглосуточный. В общем я не парюсь больше поисками лучшего провайдера все ОК!! Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП Русим Энвижн Груп NVision Group Инвижн Эн Вижн Ин Вижн N Vision Кабельстрой Кабель Строй

Постарался обобщить все названия этой "Замечательной" компании, о которой много негативной информации в сети Интернет. Фактически, они находятся сейчас в Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского 12 а, м. Петроградская/ Чкаловская. Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кабель ВГТ-Самара

Обратившись в компанию кабель ВГТ-Самара к менеджеру Третьяк Ольге за информацией о интересующей продукцией,получил ответ в жесткой форме,даже можно сказать слегка покрикивая.Так сложились обстоятельства,что мне пришлось обратиться вновь в эту компанию за информацией,попал опять на неуравновешенного менеджера Третьяк Ольгу,просто такое ощущение,что она находится в этой компании одна,на сайте один телефон,и разговаривает как будто я позвонил в приемную президента 555-й по Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кабель.РФ»

С компанией «Кабель. РФ» мы работаем уже целый год. За это время ни разу не было серьезных сбоев поставок кабельно-проводниковой продукции. Всегда оперативно решались вопросы любой сложности. Напрямую мы работаем с менеджером Прониным Николаем. Он всегда готов ответить со знанием дела на любой вопрос, касающийся подбора оптимального вида кабельной продукции. Нам приходится сталкиваться с проектными решениями, в которых указаны устаревшие маркировки ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кабель-сити»

Основное название: кабель-сити Сфера деятельности: Торговля Сайт: kabel-c.ru Телефоны: 8 (495) 989-22-90 8 (909) 662-11-11 Эл. почта: zakaz..[]..kabel-c.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: перепродажа кабельной продукции Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Коммерческий директор Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «кабель связной» о работе в компании

кабель связной:
манагеры достали они не компетентны и глухие в натуре

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

15.07.2019 | отрицательный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании несколько лет. Вышел на нормальные для меня объёмы продаж через полгода. Никаких проблем. Те, кто недожимают клиента, буксую. Цены рыночные, под клиента подстраиваемся. Нравится самостоятельность, нету жесткий рамок в общении с клиентом

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ХХХ о компании КЗ Эксперт-Кабель

Начальник в Екате, хамло, себе все гребет , не дает развиваться, так что задумайтесь, прежде чем туда идти
ИХ НЕТ

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кабель.РФ»

не обнаружил
Для нужд нашей организации Была необходима кабельная продукция. Посредством интернет поисковиков вышли на фирму Кабель.РФ. достаточно оперативно ответили по наличию кабельной продукции. После уточнения цены за кабель, менеджер направил нам счет по электронной почте, который в дальнейшем нами был оплачен. После оплаты, предоставили продукцию, доставку осуществляли транспортной компаний за счет поставщика Кабель.РФ. ... Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Кабель.РФ - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Здравствуйте, Я являюсь начальником МТО крупной строительной компании. Решил обновить нашу базу данных по поставщикам продукции. Наткнулся на компанию "Кабель РФ". В понедельник, с утра, позвонил по номеру с сайта, сказали - все есть в наличие, пишите менеджеру. Написал заявку менеджеру Грининой Елене (+7 (495) 646-08-58, доб. 1005), весь рабочий день ждал счет на 6 позиций (кабель, труба ПНД и пр.). Вечером позвонил сам. Выставила счет. Перепутала позиции (вместо 160мм диаметра, написала 16мм). Перевыставила. Потом обнаружилось, что нет 2 позиций. Снова перевыставила. Выясняется, что 1 позиция будет идти неделю (заглушка на ПНД трубу). Снова перевыставила. Это продолжалось 7 раз. После выставления последнего, правильного счета, я узнал, как скоро смогут нам все привезти на объект, после оплаты. - Оплачивайте, скидывайте платежку, во второй половине дня привезем. Хорошо. Вторник. 10:00. Звоню Елене. - Получили платежку? Может выслать Вам гарантийное письмо? - Нет, ничего не надо, все увидела, в 16:00 машина будет у Вас на объекте. Время 16:30 - кабеля и остального - нет. Звоню. Елена говорит, что рабочий день закончился и переключает на менеджера по логистике, так