15.06.2014 | положительный отзыв
ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" отзыв сотрудника Оксана *

Опыт! Огромный опыт работы в команде (а коллеги у меня были просто великолепные: профессионалы и люди отличные), опыт работы с клиентами. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Приятно удивлена качеством обслуживания в КПК Импульс. Все очень четко и по делу. Я позвонила на номер, указанный на сайте, меня сразу проконсультировали. Дали всю информацию. На сайте приятно было поработать с инвестиционным калькулятором. Очень полезная вещь! Процентная ставка очень порадовала. Наличие акций тоже. Ежемесячные выплаты процентов лично для меня дали некую гарантию. Все проходит пока что отлично и я довольна. Еще несколько месяцев и заберу свою инвестицию + процент.

Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 26

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая компания Импульс, ООО

больничный лист оплачиваеться от балды просто закрывают тебе несколько дней .часы урезают и всё! Я СХОДИЛ ВЗЯЛ ВЫПИСКУ из больницы номер больничного лист и передал всё в налоговую .теперь жду ответа .в бугалтерии разговариваешь с Ириной друга тебе поддакивает влезает разговор как попугай вот такие дела происходят .на бирже труда я встретил людей которые хотели пойти работать грузчиками я им сразу сказал делать там нечего!
нету...... ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая компания Импульс, ООО

обещают грузчикам 23000 рублей а платят меньше!.если хочешь работать грузчиком и пахать на вторую смену приходи работать в компанию импульс!а вторая смена приходит ты грузишь,она отдыхаеть только пломбы повесить и машины готовы к отправки! а деньги получают больше чем грузчик подумай идти тебе работать грузчиком..в компанию Импульс!позвони по телефоню 8 495 563-79-32. тебе раскажу что за компания
компания не плохая но много людей хитрых особенно вторая сменя она выежает на первой смене! ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая компания Импульс, ООО

обещают когда приходишь платить 23000 рублей -2 месяца испытательный срок тебе заплатят 22700рублей .а говорят премия будет а её уже не платят ,только высчитывают с тебя в фонд компании.Вот и подумай нужно тебе идти работать грузчиком за гроши..а написано коробочки переложить и загрузить на сайте! Будешь тягать рохлой палеты с солью и отопительной смесью по 350-2500кг весом.Вакансиия грузчика постоянно открытая в компании придут люди и уходят кто сразу, кто после испытательного срока.
нету ни каких положительных плюсов! всё за свои деньги . ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Эко-Импульс

Компания ООО «Эко-Импульс» — сбор, вывоз и утилизация промышленных, бытовых и строительных отходов, вывоз снега. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании СЕО-Импульс

Работала в СЕО-Импульсе больше 3 лет, это было потрясающее время: чуткое лояльное руководство, отличный коллектив, условия вкусные (да, платят хорошо), внутреннее обучение на уровне, возможность расти вертикально и горизонтально, в общем все отлично. Даже придраться не к чему. Теперь логичный вопрос – почему же тогда ушла? Почувствовала острую необходимость идти дальше немного сменить сферу деятельности, чего агентство мне не могло дать, к сожалению. Нежно люблю эту кампанию, просто пришло время. В общем, хорошая школа профессии (любой, как тех. специалиста, так и аккаунтинга), так что если рассматриваете работу в

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Импульс

Не знаю, от куда у Вас такая злоба? Напишите, пожалуйста мне на почту pr..[]..impuls-spb.ru. Мы решим данную проблему и разберемся почему Вам не предложили вакансии. ... Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Импульс

выше написал
нету ... Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Выражаю большую благодарность агенству, за проведенный тренинг, где я смогла осмыслить свои ошибки в поиске идеального мужчины. Обратившись сюда, я как будто заново начала жить) Обрела цель и поверила в мечту)

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»