Отзыв сотрудника о работодателе Импульс

Не знаю, от куда у Вас такая злоба? Напишите, пожалуйста мне на почту [email protected]. Мы решим данную проблему и разберемся почему Вам не предложили вакансии.

22.01.2022

Нет.
Работа скорее нравится. Тружусь на производстве в Балакирево. Условия хорошие зп на карту два раза в месяц, премии в месяц и квартал, требования понятные. Есть переработки, но они достойно оплачиваются, так что им даже рад. Недостатки: с больничными премии не платят ...

Москва, в Московской области, Владимир

16.01.2022 | положительный отзыв

интенсивная нагрузка
проводят обучение 2) коллектив отличный 3) человека здесь ценят по заслугам и стараниям 4) белая зп, премии, все платят четко ...

Москва, в Московской области, Владимир

23.12.2021 | положительный отзыв
Торговая компания Импульс, ООО

Если кто боится работать, в цеху будет трудно.
Не знаю, как у офисных сотрудников Импульса, могу сказать за работу на производстве. Все официально, на карту, за больничный платят и за отпуск, зарплату платят все вовремя. Подарки детям на новый год дают хорошие, не жадничают, премии дают иногда, вдвойне работу в карантин оплатили. Начальники нормальные, по работе подскажут, бухич терпеть не станут точно. Менять пока ...

Москва, в Московской области

17.09.2020
Импульс

?ооо "Импульс" (инн 2612017710), оно же бывшее ип Корниец (инн 532101216330). По сути одна шаражка. Вообще не платит зарплату работникам! Из принципа видимо, да и зачем: один несчастный отработал вахту или месяц, найдётся всегда другой. Так можно длительно обманывать людей и никому не платить, что они и делают! Просто [censored] устроили за государственный счёт! По другому и не скажешь. Поэтому,

Россия, Москва

09.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Импульс

Тут хорошие условия труда. Если ты пайщик, то вообще прекрасно. Я работала помощником бухгалтера. Коллектив дружный, начальство прекрасное. Я ушла в декрет. Надеюсь вернуться вскоре.

Россия, Москва

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Я очень осторожна, что касается вопросов инвестирования,и "Импульс" мне посоветовал коллега по работе. Первый раз инвестировала не большую сумму, скажем так на пробу, проценты все что положены выплатили полностью в оговоренный срок. Персонал знает свое дело, консультации дают профессионально. Сейчас у меня открыт уже более крупный вклад и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Сделал инвестирование в КПК "Импульс". Первый свой вклад делал на 3 месяца, было много вопросов на которые получил исчерпывающий ответ от сотрудников компании. Рассказали все по-простому, в понятной для меня форме. На днях вклад уже получил, выполнил реинвестирование. Буду и дальше работать с Импульсом. Рекомендую!

28.02.2020

Сергей:
Ремонт не произвели, так как у них отсутствуют запчасти, но за это требуют денег. Приемщик настоящая хамка преклонных лет. Считающая себя мастером вся Руси.

Сыктывкар, Первомайская, 78, 22 кабинет (1 этаж)

15.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе импульс

СК Импульс задерживают зарплату по 3-4 месяца! уже много лет, негативные отзывы еще с 2009 года! А когда люди увольняются несколько месяцев пытаются выбить зарплату. При устройстве на работу этот факт скрывают. Шмакова Светлана в отделе персонала, подло врет, и всячески скрывает о таких задержках зарплаты, а люди страдают! Текучка кадров постоянная в этой компании. Многие уходят отработав три месяца, причем так и не получив свою первую зарплату! Звонить насчет своей з/п можно только в бухгалтерию, но они тупо кидают трубку и ничего не сообщают о зарплате.Еще у них есть Бабиновский цементный Завод, там такая же ситуация потому что владелец один. СК Импульс обманывают всех, и не только с зарплатой.
недалеко от метро, но невыплаченная зарплата будет намного превышать сэкономленные деньги на дорогу! ... Подробнее>>

27.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе импульс

Проработала в компании 2 мес, конечно предупреждали, что будет задержка зарплаты на месяц, но в итоге не получила ни копейки! Начальник отдела недвижимости завралась, каждый день новые отмазки придумывала об отсутствии денег. В итоге после написания заявления об уходе всем отделом и уйдя, через неделю позвали получить зп, но мы ее так и не увидели((( просто в очередной раз послушали байки жены генерального и фразу "мы ни кого не кидаем!". Люди еще за февраль не получили, а Блинков с женушкой все майские во Франции развлекался! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию, какие бы золотые горы вам не обещали!!! Там людей за людей не считают! И не в коем случае не покупайте в этой организации ни чего, тк все, что там есть, заложено в банки. ЖК "Полюстрово" строится 9-ый год, стройку вообще заморозили, а люди 8 лет надеются на ... Подробнее>>

19.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе импульс

кидают рабочих и итр на деньги. ЗАДЕРЖКА ЗАР.ПЛАТЫ. После увольнения полтора года не отдают деньги зарплату и отпускные. если уволились не ждите идите в прокуратуру . Заявлений там много но время прошло.
нет ... Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Импульс

Работал по грузоперевозкам с комп.Импульс Краснолесья 12а.перед новым годом неоплатил последний рейс ссылаясь на отсутствие актов с моей стороны о выполненной работе.месяц спустя Подробнее>>

30.08.2016
Группа Компаний "Импульс" (Россия, Московская область) - касается водителей фур

Бесполезно что то доказывать начальнику Смирнову С А человек хочет остаться в своём кресле и не пойдёт решать вопросы с выше стояшим руководством. Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний "Импульс" (Россия, Московская область) - Ремонт горелки Балтур. Доволен работой с Компанией.

Человеческое отношение, грамотные специалисты, оперативность в решении вопроса, стремятся держать лицо фирмы Подробнее>>

05.06.2018
Импульс

Пригласили на работу оператором кал центра. З. П вся черная и не соответствует тому что заявлено на сайте. Работа заключалась в привлечении бабулек на дорогие аппараты которые якобы лечат от всего на свете. Сказали з.п каждую неделю. Отработав неделю, сказала что работать не буду и хотелось бы за неделю получить свою з.п на что мне сказали что были определенные условия, Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв

Галина:

Позвонила девушка по телефону, сказала, что из центра корейской практики Пульскам. Я сначала не поняла о чем речь, не стала продолжать разговор и положила трубку. Через какое-то время позвонили из центра еще раз и я вслушалась о чем рассказывают. Оказалось, что предлагают физиопроцедуры на корейском аппарате. На три первых процедуры можно пойти совершенно бесплатно! Я сначала засомневалась, но мне девушка сказала, что если я почувствую эффект, то могу продолжить их посещать. Дело в том, что в тот момент как раз болела спина. В течение полугода она периодически давала о себе знать, справлялась в основном мазями. Решила, что знак и от такой возможности не буду отказываться. Сходила. В первый раз ещё были сомнения, не могла понять помогает или нет. На второй процедуре и правда ощутила эффект. При наклонах уже не было таких болей как раньше. Разговорилась с другими посетительницами, с одной ...

650991, Кемерово, Советский проспект, 25А, этаж 2

10.03.2014
Импульс отзыв dfo

dfo:
держитесь по дольше - такие уроди! заказал несколько дверей одинаковых а получил все разные, размеры разные края отходят, везде клей, косо, криво. А мастер Алексей это что то славами не передать- как сложный подросток. Хорошо что у таких бракоделов есть большой конкурент - Китай. Только материал и настроение у людей портят. Одним словом подальше от греха!

04.09.2014
Импульс отзыв esa-2010efremenko

esa-2010efremenko:
Работают, по принципу главное впарить по быстрее клиенту свою дверь, подход к клиенту отвратительный. Установили дверь которая изготовлена не по размеру, соответственно между стеной и рамой огромная щель которую просто запенили.Так работать нельзя!!!

24.09.2014
Импульс отзыв сотрудника rumpel2

rumpel2:
Заказал дверь в Импульс стальные двери. Установка была 05,09,14 Базовая стоимость двери 11000р Приехал замерщик после недолгих расчетов объявил цену в 19000р Со всеми услугами под ключ.Привезли дверь...сначала по их словам она не зашла в лифт а так как это оказывается наша вина ,то цена возрастает на 1500р.После отказа заплатить лишние деньги,дверь зашла в лифт и все доставили.Началась установка ,которая продлилась вместо 2х часов 3ч.После установки остались оборванные провода от домофона,оторванные от стены остальные провода и плюс еще их так запихнули под дверную коробку,что обрано прикрепить их просто невозможно. Из под наличника дверной коробки торчит весь гнутый так до конца и не вбиты гвоздь. Мусор оставлен полностью.После недолгого спора,т.к. был поздний вечер и соседи уже нервничали я подписал все документы и они быстро ретировались.ЕСЛИ ВЫБИРАЕТЕ У КОГО ЗАКАЗАТЬ ДВЕРЬ..ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О ЭТОЙ ФИРМЕ!

30.12.2014
Импульс отзывы о работодателе

savkina1013:
Согласна со всеми предыдущими отзывами, отвратительная фирма, хуже не придумаешь! потратила 2.5 месяца на то,чтобы ко мне пришли и починили замок, который был ужаснейшего качества (хуже не видела нигде), дверь не открывалась, а меня там кормили "завтраками" на протяжении всего этого времени. Более того, ламинат поставили совершенно другого цвета,не того,что я заказывала и заменять отказались. Берегите свои нервы, не связывайтесь с этой конторой!

14.04.2015
Импульс отзывы о компании

evlaa:
Самая конченная компания рога и копыта!Ни в коем случае не связывайтесь с ними конченные замерщики директора и сборщики,доставщики криворукие не опытные тупые слабо говорящие по русски!!!

10.06.2015
Импульс отзывы сотрудников

irina31031976:
Заказала дверь в компании Импульс" дог.145,03 от 16.03.15,ген.директор Сыдун. Дом новый,в квартире никто не живет, нет ремонта, пишу для того, чтобы можно было понять качество исполнения!!! Через пять заходов в квартиру вывалился из двери замок, дверь перекосило.На звонки не отвечают,говорят , что указанные в дог.телефоны принадлежат другой фирме. Присоединяйтесь товарищи по несчастью, хочу наказать данную фирму, написала жалобу в Роспотребнадзор,хорошо бы написать коллективную. Мои контакты irina31031976..[]..ya.ru

11.06.2015
Импульс отзывы

irina31031976:
Двери металлические "Импульс", "Сталь-Строй" (Россия, Клин) - Хуже не бывает, бегите когда услышите фамилию СыдунЗаказали дверь в компании Импульс дог. 145,03 от 16.03.15, Дверь привезли и установили, через неделю пользования дверью, Вывалился замок и ручка из двери и ее перекосило, открыли и закрыли раз 10, дом новый, в квартире никто не живет. Мастер на звонки не отвечает, по телефонам, указанным на сайте и в договоре отвечают, что данный номер продан другой фирме, которые занимаются также изготовлением дверей. Не заказывайте металлические двери в фирмах города Клин,

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Доброго времени суток! КПК "Импульс" помог моей семье. Проверяли и выбирали долго, во что инвестировать. Остановились на КПК "Импульс". Не жалеем и будем пайщиками снова. Тут масса плюсов, которые я перечислю ниже в отдельной графе. Нет минусов, ведь все сделано для клиента. Всем сперва страшно, но если почитать немного законы, вникнуть в вопрос, то очевидным становится то, что 10 лет "жизни" - это для КПК уже очень хорошо, что 27% никто больше не даст, ЦБ РФ, СРО, Росмед... - все это плюсы. Со светлой душой оставляю благодарность! И уверяю, что я перерыл массу информации, хотел сперва в банк поставить на

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Приятно удивлена качеством обслуживания в КПК Импульс. Все очень четко и по делу. Я позвонила на номер, указанный на сайте, меня сразу проконсультировали. Дали всю информацию. На сайте приятно было поработать с инвестиционным калькулятором. Очень полезная вещь! Процентная ставка очень порадовала. Наличие акций тоже. Ежемесячные выплаты процентов лично для меня дали некую гарантию. Все проходит пока что отлично и я довольна. Еще несколько месяцев и заберу свою инвестицию + процент.

20.07.2014 | положительный отзыв

выше написал
ничего ... Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв

выше написал
нету ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Импульс, м.Комсомольская 89295984529

Вакансия Промоутер.Находятся - Комсомольская площадь,3/30стр4 офис 408. Обманщики, если не было звонков по визиткам, снимают 60% с зарплаты, люди отработали 7 дней, получили 1 тысячу. То есть вы ходите по району 4 часа в день, и через 10 дней, во время оплаты, узнаете, что по распространенным визиткам не было звонков, и от вашей зарплаты отнимают 60 процентов. А были звонки или не было, никак не узнаешь, потому что головной офис в Питере. Отношение скотское, молодые и невоспитанные. Одной девушке было сказано, что её жизнь стоит дешевле, чем этот компьютер!!! Так что делайте выводы. Минимум 4 смены, хотя в объявлении 3. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Импульс

Vasyl Бренды хорошие, но работают кумовья, родственники , которые прикрывают друг друга!!!!!! Получить зп после увольнения вообще целое дело , режут зп, затягивают всеми правдами и неправдами. Начальству нужно постоянно обо всём напоминать все безответственные до ужаса!!!!! Обходите эту компанию десятой дорогой!!!! Славик Нормальная компания. ЗП не самая высокая, не самая низкая — средняя. Зато, учитывая бренды — Подробнее>>