Дмитрий Ларин:

Дмитрий Ларин
Имею боли в спине уже продолжительное время, так как веду сидячий образ жизни. Решил записаться сюда после нескольких звонков с этого центра. Предложили сходить на три бесплатные физиопроцедуры. Процедура проводится сразу с несколькими людьми, с которыми можно не скучно скрасить время пока идут процедуры. Ну и я всё-таки решил сходить сюда, мало ли поможет. После второй процедуры почувствовал что боли немного снизились. В итоге решил всё-таки продолжить лечение, может быть уже на всегда распрощаюсь с болями. Прошла неделя, спина почти перестала болеть, еще немного и выпишусь. Спасибо.
Полина Савина
Я пока, слава богу, здорова. Когда мне позвонили из Pulsecam была удивлена. Рассказали про низкочастотные корейские аппараты, предложили сходить на несколько процедур, причём денег за них не требовали. Как я поняла, процедуры полезны не только больным людям, но и в качестве профилактических мер вполне применимы. У меня достаточно свободного времени, потому я записалась, решила посмотреть что это такое. Процедуры прошла, чувствую себя неплохо. Зато интересно провела время, нашла себе там подруг, было не скучно. Они ходили на процедуры с реальными проблемами, и им такая методика лечения отлично подходила, поэтому могу сказать, что центр действительно неплохой и полезный.
polosin.ilja2018
Пригласили по телефону (не знаю, где они его нашли) на бесплатные процедуры, ну решил съездить, т к все равно заняться было нечем, тем более у меня давно проблемы с кровообращением, а приглашение было как раз направлено на лечение именно этого. Что сразу зацепило - это современное оборудование, да и вообще сам центр не похож на наши старые обшарпаные больницы и поликлиники. Штат специалистов - молодые девушки, дело свое там знают, у меня просто была куча вопросов - ответили на все. Теперь купил абонемент и регулярно с группой хожу, познакомился со многими там, так сказать приятное с полезным. Я доволен, рекомендовать могу.
teplovadarya
Уже больше десяти лет страдаю остеохондрозом, переодически проходила лечение в поликлинике, эффекта было мало. После того как пригласили на пробное физио в Семейный центр на советской я заметила серьезные улучшения. Болевые ущущения уменьшились уже на третий день, суставы стали более подвижными. Сейчас я дважды в неделю посещаю центр, мне делают оздоравливающие процедуры, общаюсь с другими женщинами, в целом остаюсь довольной
el.kofanova2016
Попробовав бесплатно процедуру на низкочастотном  корейском аппарате в  Центре Pulsecam, я записалась на курс таких процедур, мне очень понравилось. Боли в спине уменьшились, общее самочувствие улучшилось.
maslovaa
Семейный центр на советской, стараюсь посещать, как можно чаще. Тут установили новые аппараты для физиопроцедур. Вот и стараюсь в качестве профилактики шейного остеохондроза, посещать процедуры.
Kira77
Ради физпроцедур, в принципе, я бы смело могла рекомендовать вам к посещению данное место, известное как Семейный центр на советской. Качество этих самых услуг сомнений не вызывает, а лишь подкрепляет уверенность в том, что можно быстро получить желаемое. Да и от дома мне сюда ехать вообще недолго, кстати говоря. Но это уже кому как повезет в плане расстояния.
Судова Ирина
Для лечения болей в спине посетила семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А. И услугами осталась довольна. В этот центр получила приглашение по звонку на мобильный и узнав об аппарате сразу согласилась. После трёх процедур боли исчезли, процедуры первые бесплатные, рекомендую
Галина
В центре Pulsecam на пр. Ленина 35А я сделала безоперационную подтяжку лица, результат превзошел все ожидания, все морщины разгладились. Хочу поблагодарить врача за его работу.
Татьяна
Позвонили мне на телефон из Семейного центра корейской практики «Pulsecam» и начали уговаривать приехать на бесплатные физиопроцедуры. Сначала я отнеслась к этому скептически, но подумала, что если это бесплатно - я ничего не потеряю. Приехала, попробовала, и знаете, могу с уверенностью сказать, что эта методика работает. Я провела 3 бесплатных процедуры и решила подписать абонемент. Хожу уже второй месяц и чувствую себя намного лучше.
Галина
Позвонила девушка по телефону, сказала, что из центра корейской практики Пульскам. Я сначала не поняла о чем речь, не стала продолжать разговор и положила трубку. Через какое-то время позвонили из центра еще раз и я вслушалась о чем рассказывают. Оказалось, что предлагают физиопроцедуры на корейском аппарате. На три первых процедуры можно пойти совершенно бесплатно! Я сначала засомневалась, но мне девушка сказала, что если я почувствую эффект, то могу продолжить их посещать. Дело в том, что в тот момент как раз болела спина. В течение полугода она периодически давала о себе знать, справлялась в основном мазями. Решила, что знак и от такой возможности не буду отказываться. Сходила. В первый раз ещё были сомнения, не могла понять помогает или нет. На второй процедуре и правда ощутила эффект. При наклонах уже не было таких болей как раньше. Разговорилась с другими посетительницами, с одной подружились. Так она тоже не верила сначала, потом говорит гораздо лучше стало. У неё тоже спина, но у неё сложнее. Так за 1,5 месяца они её ноги можно сказать поставили. Я решила не останавливаться. Хожу уже десятую процедуру уже платную, и польза от процедур ощущается каждый раз. Иногда приходится ждать своей очереди, но особо не раздражает.Ваш отзыв поможет другим узнать о качестве услуг этой компании. Будьте корректны при написании отзывов, поскольку ваш отзыв могут читать женщины и дети. Рекламные объявления, короткие (меньше двух строк) и не аргументированные отзывы, а также отзывы с оскорбительным содержанием будут автоматически удаляться.
Алина
У меня уже давно есть боли в спине, потому что мне приходится по долгу сидеть в офисе. Звонили несколько раз, ну и я всё-таки решился сходить в этот центр на три бесплатные процедуры. Нужно было находиться с другими посторонними людьми, с которыми можно было свободно разговаривать, благодаря которым время пролетало быстро. Ну и не долго думая я решила начать ходить, может быть поможет. Спустя две процедуры почувствовала что боли стали проходить. И я подумала что буду и дальше ходить сюда, так как результат хоть какой-то уже есть. Спустя неделю заметила что болей почти нет, похожу еще немного, и думаю выпишусь.
Zoya45
У меня суставы побаливали, даже бывало ходить трудно. А тут как раз девушка с центра звонит и приглашает в центр Pulsecam на бесплатное посещение. Центр мне пришнлся по душе и я прошла несколько процедур на низкочастотных аппаратах. Спасибо!
Светлана Дьякова
На своём личном опыте убедилась, что в Pulsecam действительно работают профессионалы своего дела. Меня давно беспокоят головные боли по ночам. Когда девушка из этого центра позвонила мне и предложила пройти три бесплатные процедуры на корейских низкочастотных аппаратах, я не сразу стала соглашаться, а сначала расспросила её о том, для чего они нужны, она мне более чем подробно всё разъяснила и исходя из того, что я услышала, поняла, что мне тоже было бы полезно их пройти и дала согласие. В самом центре всё очень уютно обустроено, есть где присесть, момент ожидания пролетел незаметно, так как я встретила там немало людей, которые уже на постоянной основе ходят туда, заодно и поспрашивала их об эффективности. Меня заверили, что низкочастотные аппараты действительно помогают. В чём впоследствии я сама и убедилась, даже после бесплатных процедур головные боли значительно уменьшились по интенсивности, и я теперь записалась на полноценный курс.
Амина Тагирбекова
Центр Pulsecam старательно уговаривал меня прийти к ним лечиться на низкочастотные корейские аппараты, я даже не знала что это, но как девушка по телефону объяснила от боли в суставов должо помочь. Первые три процедуры обещали сделать бесплатно, ну ради пробы и сходила. После первой процедуры не почувствовала изменений, думала уже не идти на вторую, но решила уж доходить. И как раз после второй пошли первые ощутимые улучшения. После этого мне удалось прочувствовать эффективность данного метода лечения, и я записалась еще. Плюс коллектив у нас позитивный подобрался, ходим вместе.
Михаил Загинин
У меня были проблемы со спиной и мне позвонила какая-то девушка и предложила сходить на 3 бесплатные процедуры в Пульскам. Через три дня заметил что боли стали проходить, думаю продолжу сюда ходить и дальше.
Нелли Уварова
Не знала куда обратиться с болями в суставах, а тут мне оператор позвонила и пригласила на бесплатное посещение в центр Pulsecam. В центре я узнала, что можно пройти процедуры на низкочастотных аппаратах, чтобы избавиться от болей. Прошла весь курс и довольна!
Альфия
В Семейный центр на Советском проспекте я попала по телефонному приглашению милой девушки на бесплатную процедуру. У меня еще проблемы с суставами были и поэтому я потом еще проходила физиопроцедуры на низкочастотных аппаратах!
shaposhnikovaolli
Боли в суставах не давали покоя, поэтому звонку я была рада и с удовольствием приехала на первые бесплатные процедуры в Центр Pulsecam. Я решила всё-же довериться специалистам и по прошествии нескольких процедур продолжила курс лечения корейскими низкочастотными аппаратами, так как специалисты обещали мне, что суставы потихоньку начнут приходить в норму. Первое улучшение я почувствовала спустя несколько недель, сначала эффекта не было и я уже начала было волноваться, но отступать от намеченной цели, тем не менее, не планировала. Как оказалось позже, мой настрой и походы на процедуры были возраграждены.
Елена478
Головные боли все никак не проходили и я обратилась в центр Pulsecam. Узнала, что у них стоят специальные низкочастотные аппараты и они помогают решить некоторые проблемы со здоровьем. Сейчас у меня все отлично!
svetlanakerova
Семейный центр на советской, начала посещать буквально на прошлой неделе. Мне были необходимы физиопроцедуры в качестве закрепляющего этапа в лечении шейного остеохондроза. Записалась в частый центр, чтобы не ожидать очередей, а записаться в удобное для меня время. Аппаратура вся новая и я получаю максимальный эффект, который приведет меня к результату
Федор Ильин
Меня по телефону пригласили в Центр Pulsecam на 3 бесплатные процедуры. Я почувствовал результат и приобрел абонемент на прохождение процедур на аппарате... и совсем не жалею. Спасибо специалистам, отличные процедуры, благодаря им и аппарату избавился от болей в спине.
АртемДан
Семейный центр на Ленина помог добиться мне существенных результатов в первой очереди в плане здоровья - я сбросил лишний вес, улучшил самочувствие и общий тонус организма. Знал бы, что недалеко от моего дома находится такой вот замечательный семейный центр с эффективными программами, то записался бы сюда на прием и на занятия намного и намного раньше!
Ольга
Мне несколько раз звонили из центра Pulsecam, приглашали на бесплатное посещение. Сейчас появилось свободное время, решила сходить. Центр мне понравился, современный, буду приходить теперь на различные процедуры.
Снежана
Я так скажу, лучше съездить и проверить на собственном опыте, чем сидеть в сомнениях и предвзятости) Мне Семейный центр на Ленина понравился, я у гинеколога была) Ощущала себя комфортно, это главное, как по мне))
Андрей
Семейный центр на Ленина помог мне избавиться от головных болей, которые долгое время меня преследовали. Изначально позвонила некая девушка и предложила три бесплатные процедуры на специальном аппарате - ладно 1, но чтоб 3 бесплатно - такого не видел. В результате всего курса почувствовал улушения состояния организма - да и общий тонус поднялся существенно!
ЕленаМаслова
Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А ,посетила буквально на прошлой неделе. Записалась на физиопроцедуры. У меня проблемы со спиной в последнее время. Прошла уже два сеанса.
Рита
Семейный центр на пр. Ленина 35А я посещала, чтобы избавиться от болей в спине, связанных с остеохондрозом. После 3-х процедур уже есть улучшение, так что полный курс у них делаю.
dima.duzev
Не доверяю вообще подобным организациям, но в этот день было совсем делать нечего, поэтому на звонок откликнулся и все решил посетить, ну бесплатно же) Центр довольно ухоженный, все новое. Честно, у меня иногда голова побаливает, не знаю с чем именно связано, но после диагностики все же установили причину (не буду называть какую именно). Теперь Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А посещаю регулярно пару раз в неделю, результаты пока что маленькие, но думаю дальше больше!
ЕвгенияКан
Позвонила мне девушка на личный телефон с предложением придти на 3 бесплатные процедуры в их центре. На вопрос где взяли номер - сказала знакомая им оставила, какая не сказали. Я согласилась, почему бы и не воспользоваться?  Ехать нужно было в Семейный центр на пр. Ленина 35А, довольно далековато от моего дома. Основная моя проблема - остеохондроз, после нескольких часов сидения за компьютеров, спина болит не выносимо. Мне предложили лечение на физиоаппарате, 3 процедуры бесплатно. Любой кто делал физио понимает, что с трех процедур эффекта не дождешься, поэтому я оплатила курс еще на 10 процедур. Познакомилась в центре с женщиной со своего района, вместе ездили на лечение. Если боли в спине повторятся пойду еще на один курс.
Ирина
Меня пригласила на бесплатное посещение девушка по телефону в Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А, я и не отказалась, правда добираться не совсем удобно было, но ничего страшного. Зато мне подобрали отличный комплекс, я благодаря ему сбросила почти 5 кг. Очень рада что узнала о таком замечательном месте.
Алиса
Посещала Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А на прошлой неделе, очень понравилась бесплатная роцедура, теперь планирую пройти весь курс. Я осталась довольна!
Лариса
Хорошо что есть подобные центры, а то больницам вообще не доверяю. Ездила сюда на лазерное лечение остеохондроза шейного. не сказать конечно что вылечила его, это вообще наверное невозможно, но болей таких больше нет, в голову и ухо не отдаёт, теперь жить можно спокойно. Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А меня немного порадовал, спасибо за это)
Валерия
В семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А я пришла по приглашению оператора, который позвонил мне на телефон и пригласил на три бесплатный процедуры, после которых я получила хороший результат. Теперь стала постоянным клиентом этого центра и моя жизнь благодаря им изменилась в лучшую сторону. Здесь работают профессионалы))).
Иван Климов
Попал сюда чисто случайно на бесплатную процедуру, теперь хожу на постоянку. Мне изначально понравилась обстановка там, когда только пришел, да и сами процедуры. Хожу уже третью неделю, познакомилась тут много с кем, говорят реально помогает, ну те, кто уже давно ходит. У меня уже есть результат, но совсем незначительный. А в целом, Семейный центр на пр. Ленина 35А рекомендовать могу, хотя бы попробовать точно!
Вероника
Я тут недавно в Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А записалась. Очищаю организм, прохожу процедуры по укреплению иммунитета, профилактике болезней, ну, и всё такое) Мне нравится) Тут со специалистами пообщаться можно, комфортно себя ощущаешь в их окружении, они не просто самодовольно молчат, будто им должны)) Как то так))
Опытный пользователь
О центре Pulsecam на пр. Ленина 35А узнала совершенно случайно, когда мне позвонила какая-то девушка и пригласила бесплатно посетить несколько процедур. Суставы у меня на этот момент болели, поставили диагноз - остеохондроз шейного отдела. Я использовала три пробных посещения, скажу, что боль действительно проходит, появилась легкость в движении, да и настроение существенно улучшилось! Наверное, чтобы вылечиться полностью нужен полный курс процедур. Возможно, я вернусь в Пульскам за здоровьем.
Алиса Стратичук

650991, Кемерово, Советский проспект, 25А, этаж 2

22.01.2022

Нет.
Работа скорее нравится. Тружусь на производстве в Балакирево. Условия хорошие зп на карту два раза в месяц, премии в месяц и квартал, требования понятные. Есть переработки, но они достойно оплачиваются, так что им даже рад. Недостатки: с больничными премии не платят ...

Москва, в Московской области, Владимир

16.01.2022 | положительный отзыв

интенсивная нагрузка
проводят обучение 2) коллектив отличный 3) человека здесь ценят по заслугам и стараниям 4) белая зп, премии, все платят четко ...

Москва, в Московской области, Владимир

23.12.2021 | положительный отзыв
Торговая компания Импульс, ООО

Если кто боится работать, в цеху будет трудно.
Не знаю, как у офисных сотрудников Импульса, могу сказать за работу на производстве. Все официально, на карту, за больничный платят и за отпуск, зарплату платят все вовремя. Подарки детям на новый год дают хорошие, не жадничают, премии дают иногда, вдвойне работу в карантин оплатили. Начальники нормальные, по работе подскажут, бухич терпеть не станут точно. Менять пока ...

Москва, в Московской области

17.09.2020
Импульс

?ооо "Импульс" (инн 2612017710), оно же бывшее ип Корниец (инн 532101216330). По сути одна шаражка. Вообще не платит зарплату работникам! Из принципа видимо, да и зачем: один несчастный отработал вахту или месяц, найдётся всегда другой. Так можно длительно обманывать людей и никому не платить, что они и делают! Просто [censored] устроили за государственный счёт! По другому и не скажешь. Поэтому,

Россия, Москва

09.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Импульс

Тут хорошие условия труда. Если ты пайщик, то вообще прекрасно. Я работала помощником бухгалтера. Коллектив дружный, начальство прекрасное. Я ушла в декрет. Надеюсь вернуться вскоре.

Россия, Москва

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Я очень осторожна, что касается вопросов инвестирования,и "Импульс" мне посоветовал коллега по работе. Первый раз инвестировала не большую сумму, скажем так на пробу, проценты все что положены выплатили полностью в оговоренный срок. Персонал знает свое дело, консультации дают профессионально. Сейчас у меня открыт уже более крупный вклад и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Сделал инвестирование в КПК "Импульс". Первый свой вклад делал на 3 месяца, было много вопросов на которые получил исчерпывающий ответ от сотрудников компании. Рассказали все по-простому, в понятной для меня форме. На днях вклад уже получил, выполнил реинвестирование. Буду и дальше работать с Импульсом. Рекомендую!

28.02.2020

Сергей:
Ремонт не произвели, так как у них отсутствуют запчасти, но за это требуют денег. Приемщик настоящая хамка преклонных лет. Считающая себя мастером вся Руси.

Сыктывкар, Первомайская, 78, 22 кабинет (1 этаж)

15.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе импульс

СК Импульс задерживают зарплату по 3-4 месяца! уже много лет, негативные отзывы еще с 2009 года! А когда люди увольняются несколько месяцев пытаются выбить зарплату. При устройстве на работу этот факт скрывают. Шмакова Светлана в отделе персонала, подло врет, и всячески скрывает о таких задержках зарплаты, а люди страдают! Текучка кадров постоянная в этой компании. Многие уходят отработав три месяца, причем так и не получив свою первую зарплату! Звонить насчет своей з/п можно только в бухгалтерию, но они тупо кидают трубку и ничего не сообщают о зарплате.Еще у них есть Бабиновский цементный Завод, там такая же ситуация потому что владелец один. СК Импульс обманывают всех, и не только с зарплатой.
недалеко от метро, но невыплаченная зарплата будет намного превышать сэкономленные деньги на дорогу! ... Подробнее>>

27.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе импульс

Проработала в компании 2 мес, конечно предупреждали, что будет задержка зарплаты на месяц, но в итоге не получила ни копейки! Начальник отдела недвижимости завралась, каждый день новые отмазки придумывала об отсутствии денег. В итоге после написания заявления об уходе всем отделом и уйдя, через неделю позвали получить зп, но мы ее так и не увидели((( просто в очередной раз послушали байки жены генерального и фразу "мы ни кого не кидаем!". Люди еще за февраль не получили, а Блинков с женушкой все майские во Франции развлекался! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию, какие бы золотые горы вам не обещали!!! Там людей за людей не считают! И не в коем случае не покупайте в этой организации ни чего, тк все, что там есть, заложено в банки. ЖК "Полюстрово" строится 9-ый год, стройку вообще заморозили, а люди 8 лет надеются на ... Подробнее>>

19.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе импульс

кидают рабочих и итр на деньги. ЗАДЕРЖКА ЗАР.ПЛАТЫ. После увольнения полтора года не отдают деньги зарплату и отпускные. если уволились не ждите идите в прокуратуру . Заявлений там много но время прошло.
нет ... Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Импульс

Работал по грузоперевозкам с комп.Импульс Краснолесья 12а.перед новым годом неоплатил последний рейс ссылаясь на отсутствие актов с моей стороны о выполненной работе.месяц спустя Подробнее>>

30.08.2016
Группа Компаний "Импульс" (Россия, Московская область) - касается водителей фур

Бесполезно что то доказывать начальнику Смирнову С А человек хочет остаться в своём кресле и не пойдёт решать вопросы с выше стояшим руководством. Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний "Импульс" (Россия, Московская область) - Ремонт горелки Балтур. Доволен работой с Компанией.

Человеческое отношение, грамотные специалисты, оперативность в решении вопроса, стремятся держать лицо фирмы Подробнее>>

05.06.2018
Импульс

Пригласили на работу оператором кал центра. З. П вся черная и не соответствует тому что заявлено на сайте. Работа заключалась в привлечении бабулек на дорогие аппараты которые якобы лечат от всего на свете. Сказали з.п каждую неделю. Отработав неделю, сказала что работать не буду и хотелось бы за неделю получить свою з.п на что мне сказали что были определенные условия, Подробнее>>

10.03.2014
Импульс отзыв dfo

dfo:
держитесь по дольше - такие уроди! заказал несколько дверей одинаковых а получил все разные, размеры разные края отходят, везде клей, косо, криво. А мастер Алексей это что то славами не передать- как сложный подросток. Хорошо что у таких бракоделов есть большой конкурент - Китай. Только материал и настроение у людей портят. Одним словом подальше от греха!

04.09.2014
Импульс отзыв esa-2010efremenko

esa-2010efremenko:
Работают, по принципу главное впарить по быстрее клиенту свою дверь, подход к клиенту отвратительный. Установили дверь которая изготовлена не по размеру, соответственно между стеной и рамой огромная щель которую просто запенили.Так работать нельзя!!!

24.09.2014
Импульс отзыв сотрудника rumpel2

rumpel2:
Заказал дверь в Импульс стальные двери. Установка была 05,09,14 Базовая стоимость двери 11000р Приехал замерщик после недолгих расчетов объявил цену в 19000р Со всеми услугами под ключ.Привезли дверь...сначала по их словам она не зашла в лифт а так как это оказывается наша вина ,то цена возрастает на 1500р.После отказа заплатить лишние деньги,дверь зашла в лифт и все доставили.Началась установка ,которая продлилась вместо 2х часов 3ч.После установки остались оборванные провода от домофона,оторванные от стены остальные провода и плюс еще их так запихнули под дверную коробку,что обрано прикрепить их просто невозможно. Из под наличника дверной коробки торчит весь гнутый так до конца и не вбиты гвоздь. Мусор оставлен полностью.После недолгого спора,т.к. был поздний вечер и соседи уже нервничали я подписал все документы и они быстро ретировались.ЕСЛИ ВЫБИРАЕТЕ У КОГО ЗАКАЗАТЬ ДВЕРЬ..ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О ЭТОЙ ФИРМЕ!

30.12.2014
Импульс отзывы о работодателе

savkina1013:
Согласна со всеми предыдущими отзывами, отвратительная фирма, хуже не придумаешь! потратила 2.5 месяца на то,чтобы ко мне пришли и починили замок, который был ужаснейшего качества (хуже не видела нигде), дверь не открывалась, а меня там кормили "завтраками" на протяжении всего этого времени. Более того, ламинат поставили совершенно другого цвета,не того,что я заказывала и заменять отказались. Берегите свои нервы, не связывайтесь с этой конторой!

14.04.2015
Импульс отзывы о компании

evlaa:
Самая конченная компания рога и копыта!Ни в коем случае не связывайтесь с ними конченные замерщики директора и сборщики,доставщики криворукие не опытные тупые слабо говорящие по русски!!!

10.06.2015
Импульс отзывы сотрудников

irina31031976:
Заказала дверь в компании Импульс" дог.145,03 от 16.03.15,ген.директор Сыдун. Дом новый,в квартире никто не живет, нет ремонта, пишу для того, чтобы можно было понять качество исполнения!!! Через пять заходов в квартиру вывалился из двери замок, дверь перекосило.На звонки не отвечают,говорят , что указанные в дог.телефоны принадлежат другой фирме. Присоединяйтесь товарищи по несчастью, хочу наказать данную фирму, написала жалобу в Роспотребнадзор,хорошо бы написать коллективную. Мои контакты irina31031976..[]..ya.ru

11.06.2015
Импульс отзывы

irina31031976:
Двери металлические "Импульс", "Сталь-Строй" (Россия, Клин) - Хуже не бывает, бегите когда услышите фамилию СыдунЗаказали дверь в компании Импульс дог. 145,03 от 16.03.15, Дверь привезли и установили, через неделю пользования дверью, Вывалился замок и ручка из двери и ее перекосило, открыли и закрыли раз 10, дом новый, в квартире никто не живет. Мастер на звонки не отвечает, по телефонам, указанным на сайте и в договоре отвечают, что данный номер продан другой фирме, которые занимаются также изготовлением дверей. Не заказывайте металлические двери в фирмах города Клин,

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Доброго времени суток! КПК "Импульс" помог моей семье. Проверяли и выбирали долго, во что инвестировать. Остановились на КПК "Импульс". Не жалеем и будем пайщиками снова. Тут масса плюсов, которые я перечислю ниже в отдельной графе. Нет минусов, ведь все сделано для клиента. Всем сперва страшно, но если почитать немного законы, вникнуть в вопрос, то очевидным становится то, что 10 лет "жизни" - это для КПК уже очень хорошо, что 27% никто больше не даст, ЦБ РФ, СРО, Росмед... - все это плюсы. Со светлой душой оставляю благодарность! И уверяю, что я перерыл массу информации, хотел сперва в банк поставить на

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Приятно удивлена качеством обслуживания в КПК Импульс. Все очень четко и по делу. Я позвонила на номер, указанный на сайте, меня сразу проконсультировали. Дали всю информацию. На сайте приятно было поработать с инвестиционным калькулятором. Очень полезная вещь! Процентная ставка очень порадовала. Наличие акций тоже. Ежемесячные выплаты процентов лично для меня дали некую гарантию. Все проходит пока что отлично и я довольна. Еще несколько месяцев и заберу свою инвестицию + процент.

20.07.2014 | положительный отзыв

выше написал
ничего ... Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв

выше написал
нету ... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Импульс

Не знаю, от куда у Вас такая злоба? Напишите, пожалуйста мне на почту pr..[]..impuls-spb.ru. Мы решим данную проблему и разберемся почему Вам не предложили вакансии. ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Импульс, м.Комсомольская 89295984529

Вакансия Промоутер.Находятся - Комсомольская площадь,3/30стр4 офис 408. Обманщики, если не было звонков по визиткам, снимают 60% с зарплаты, люди отработали 7 дней, получили 1 тысячу. То есть вы ходите по району 4 часа в день, и через 10 дней, во время оплаты, узнаете, что по распространенным визиткам не было звонков, и от вашей зарплаты отнимают 60 процентов. А были звонки или не было, никак не узнаешь, потому что головной офис в Питере. Отношение скотское, молодые и невоспитанные. Одной девушке было сказано, что её жизнь стоит дешевле, чем этот компьютер!!! Так что делайте выводы. Минимум 4 смены, хотя в объявлении 3. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Импульс

Vasyl Бренды хорошие, но работают кумовья, родственники , которые прикрывают друг друга!!!!!! Получить зп после увольнения вообще целое дело , режут зп, затягивают всеми правдами и неправдами. Начальству нужно постоянно обо всём напоминать все безответственные до ужаса!!!!! Обходите эту компанию десятой дорогой!!!! Славик Нормальная компания. ЗП не самая высокая, не самая низкая — средняя. Зато, учитывая бренды — Подробнее>>