Отзыв на :
Аптека Авиценна
Аптека Авиценна находится недалеко от моего дома, поэтому, при необходимости, я хожу именно туда. Нравится персонал аптеки. Всегда вежливые, если, что надо- подскажут, посоветуют. Недавно, мой ребенок заболел,и я, как обычно, пошла в Авиценну. Отстояла небольшую очередь. Людей очень много, но фармацевты справляются со своей работой, довольно оперативно, поэтому очередь продвигается быстро. Подошел и мой черед. Врач прописал моему сыну антибиотик Фромилид, сироп от кашля Ериспал, и гомеопатическое лекарство Афлубин. Все лекарства оказались в наличии. Меня, так же, обслужили очень быстро. Фармецевт была вежливой и приветливой. Я очень довольна аптекой Авиценна. И лекарства у них всегда все в наличии имеются, Подробнее>>