Специализированная дерматологическая клиника Авиценна

Находится на улице Мира, д.16. телефон 8(812)232-42-53. Главный врач клиники Авиценна Павлова О.И. некомпетентна как врач и как начальник. С точки зрения медицины ее диагнозы не выдерживают никакой критики, а методы лечения — тем более. Помимо этого в ходу: хамство (выражения вроде «ты что, не можешь свою жопу от стула оторвать», «не тяни кота за яйца», «животные умнее тебя» — применяются по отношению к врачам, администраторам, да собственно, ко всем работникам);«забывчивость» (человек сначала говорит одно, потом делает круглые глаза и, со словами «я не могла такого сказать» начинает вас наказывать за якобы совершенные ошибки); штрафы (естественно, нигде не прописанные, которые вычитаются из вашей ЗП за все теже ошибки); грубые нарушения трудового законодательства (в трудовом договоре у вас прописаны 40 дней отпуска, разумеется оплачиваемого, на деле же это 28 дней за свой счет, больничные неоплачиваемые, и, конечно, «серая» ЗП); нарушения всевозможных норм СЭС (например, просроченные препараты, деление одного флакона гемодеза 400 мл на двоих пациентов по 200 мл, шприцы и иглы в кабинетах врачей сбрасываются просто в мусорные ведра и т.д.);прием на работу сотрудников, не имеющих соответствующих сертификатов.Кроме всего вышеперечисленного вам будут обеспечены постоянный мозговой штурм в виде «экзаменов» (по приему пациентов, по препаратам, по лечебной косметике — независимо от вашего опыта работы), «экзаменует» все та же некомпетентная в вопросах медицины вообще и дерматовенерологии в частности главврач; сюрприз в виде «у тебя отпуск через 2 недели», когда ты этого совсем не ждал; и, конечно же, не ждите, что вам выплатят всю ЗП после того, как вы напишите заявление на увольнение. В настоящее время открыты вакансии врачей. Настоятельно рекомендую обходить стороной это место.

31.08.2016 | положительный отзыв
Дерматологическая Клиника Псориаз-Центр

Обращался в дерматологическую клинику еще 2 меясца назад, и по результату хотел бы оставить свой отзыв. Записался я сюда по совету своей знакомой, у нас одна беда на двоих, псориаз, чем только не лечили, эти покраснения и зуб всегда оставались рядом. И недавно, она как раз прошла ту самую ПУВА-терапию, результат после которой, меня просто поразил. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Дерматологическая Клиника Псориаз-Центр

Отец проходил тут лечение от псориаза. Мы долгое время бились с болезнью, с переменным успехом получалось, лечились в нескольких клиниках, пробовали разные методики и более-менее значимых смогли добиться в этой, после прохождения ПУВА терапии. Поэтому хочу сказать спасибо врачам клиники за профессионализм и хорошее отношение. Удалось практически избавиться от болезни, пусть и не быстро, но эффект очень заметен и отец сейчас может нормально жить. Приходится проходить поддерживающие курсы периодически, но основная проблема уже миновала и сейчас просто чтоб болезнь не вернулась, наблюдаемся и проходим процедуры, раз в год. рады, что нашли клинику и все прошло отлично. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Дерматологическая Клиника Псориаз-Центр отзыв сотрудника Елена.С

Выбрала данную клинику по совету своей знакомой, и очень рада , что не ошиблась. Хорошие специалисты, приятная атмосфера, а главное эффективное лечение.Обращалась я сюда, как и многие, с псориазом. Давняя уже проблема, всё никак избавиться не могла. Да, я понимаю, что это хроническое, но всё же, хотя бы небольшой перерыв хотелось бы наблюдать. Врач посоветовал воспользоваться новой методикой ПУВА-терапией. Необходимо было намазать специальной мазью пораженные участки кожи, а после нескольких минут загорать под ультрафиолетовыми лучами в специальной кабине. И так 15 процедур, ну лично для меня. Может быть и больше сеансов, всё зависит от степени заболевания. По результату могу сказать, Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Авиценна отзывы - Сеть Авиценна

Очень плохо организована система бронирования препаратов! Стабильно и надолго зависающие программы, невозможность выкупить товар по ценам заказа на сайте. О том, что не работает система заказов аптека никак не информирует, приезжаешь с другого конца города за заказом и получается- напрасно. Я считаю, такое отношение руководства сети недопустимым, халатным и неуважительным к клиентам. Позор! Выводы ясны- Авиценна, прощай. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Галдерма, ООО, дерматологическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оказавшись в компании Галдерма, меня сразу удивило, что в иностранной компании работает так мало врачей или провизоров: всего 2-3 человека. Что такие люди могут написать о продукции, как ее продвигать и как ее могут регистрировать с такими знаниями?! Многие проекты и ведутся кое-как, кустарно. В офисе крайне враждебная атмосфера, сотрудники вполне могут подставить. Многие заискивают перед начальством, при этом с рядовыми сотрудниками ведут себя надменно. В целом, хамское отношение к людям там активно практикуется. Особенно хочется отметить поведение отдела кадров: сложилось впечатление, что в компании действует презумпция виновности, которая применяется в истеричной манере Удобное расположение офиса

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - 21 этаж, БЦ Монарх

21.08.2018 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Хорошая клиника

Записаться-не проблема, все работают слаженно, никаких очередей, цены не завышенны Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Замечательная клиника. Современный УЗИ-аппарат.

Всегда напоминают о что, что вы записаны на прием. Вежливый персонал. Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
АО "Феникс" многопрофильная клиника Авиценна: кидают на зарплату

Оформления нет, все по черному, как и с другими документами. Вы ходите на работу, а когда приходит время зарплаты, вам ее просто не платят. Даже обещают день и время, в которое заплатят, но не платят вообще никсолько просто кидалово

22.09.2022 | положительный отзыв
Доктор Глазов лучшая специализированная клиника в нашем городе

Операцию проводил Алексей Валерьевич, мне его советовал человек, сам доктор по спец-ти, который в 2020 году у него делал операцию. И я решила оперироваться здесь. И осмотр, и подготовка и... Подробнее>>

05.05.2014 | положительный отзыв
Компания МЕД-АРТ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИКА

Гость:
Была у Рубановской в августе 2013г. Ушла в истерике, муж меня ещё потом два дня успокаивал. Толком ответы на мои вопросы я не услышала. Она записала в историю все мои предыдущие анализы, на основании которых на глазок определила непроходимость маточных труб, т.к. мне 26 лет и я не разу не беременнела, а в 2010 я лечила хломидии, это всё было прописано в анализах. Осмотр меня тоже "порадовал"... Обычно к врачу одеваешь лучшее, дорогое белье. На что мне ответили, что я не гигиеничная, потому что ношу стринги. Хотя я стринги одеваю очень редко, потому что на копчике шрам и они мне натирают. Когда я это сказала, она сказала не надо передо мной оправдываться... Потом сказала, что ей больше некогда, у неё следующий пациент. И то что мне надо садиться на диету, меньше есть и заниматься спортом. Такого я ещё нигде не встречала, особенно в платных клиниках.

Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13, корп. 1, литера А